Девочки, кто сталкивался с кистой влагалища?
Такая у меня история,2 месяца назад сделали кесерево, прошло все нормально, востановилась быстро, а это вот 2 недели назад при походе в душ заметила что правая сторона влагалища припухла и обнаружила при входе во влагалище новообразовпние, жутко испугалась, поехала в частную клинику к гинекологу, сказала киста, ничего страшного , удалять не спеши если не беспокоит. Кому удаляли или как лечили?страшно мне. Как с половой жизнью при кисте?
Лучший ответ
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
половой жизни не мешает, рожала с ней младшего даже.
09.09.2020
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
бартолиновая киста? я уже с ней 5 лет, не беспокоит. у меня справа удалена целиком, вместе с железой. через 3 месяца вылезла слева. и я не стала ее пока трогать, так нормально с ней и живем. не торопитесь, если не воспаляется.
09.09.2020
Ответить
Viktoria Skliar
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, а почему ту удалили она воспалилась? долго отходили от удаления?
09.09.2020
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
да, она 3 раза воспалялась, но я не вскрывала. ее легко купировать антибиотиками. и плюс она выросла 7 см оказывается там была внутри влагалища. поэтому мне там все порезали прям глубоко. вагину так ушили, что сексом я еще долго не могла заниматься, боль дикая была. считайте вторая девственность. приходилось разрабатывать. долго отходила. само ничего не болело, но вот секса потом еще долго очень не было. а киста, которая сейчас на мрт была 2,5 см. как-то я после первого случая не рискнула больше оперироваться.
09.09.2020
Ответить
Анна
Бартолемит был. Боль дикая. Увезли на скорой из ЖК куда пришла пожаловаться на шишку в "там" 😅 ( так и сказала врачу). Раздули до размера перепелиного яйца. Выкачали гной и тьфу тьфу тьфу много лет уже не беспокоит
09.09.2020
Ответить