Возможно ли забеременеть через полтора месяца после родов? Лохии закончились через месяц, грудью не кормлю пришли месячные, потом закончились, сегодня немного розовых выделений, па был всего 3 раза, но сильно не заморачивались с предохранением, так как в прошлый раз 4 месяца не получалось. Был просто прерванный половой акт, может я рано распаниковалась. Все таки только родила. 🤦♀️