Роддом Родильный дом №4 Махачкала отзывы

Общий рейтинг
Услуги
Happybaby Россия
2 сентября 2015

Роддом ужасный в красивой обертке!!! Легко доводят до детоубийства и глазом не моргнут. Врачи эти работают в гос.роддомах Махачкалы. А в 4 роддом по совмещению бегают за зарплатой, поэтому и...

Убили ребенка на 40 неделе беременности. Просто не приняли роды

Сакина(Текстиль из ТУРЦИИ) Россия, Махачкала
16 августа 2015

Супер роддом,рожала и сына и дочу там, врачи очень заботливые, персонал внимательный, кормят чисто и вкусно) а условия шикарные) спасибо большое Шапи Магомедовичу за поддержку) ИншАллах на третьего тоже туда...

ВСЕ!!!!!!!!!!!

одна санитарка, которая хотела,чтоб я закрыла влагал,чтоб оттуда воды не отходили))) очень грубая была

Umm Abdullah Россия, Махачкала
15 августа 2015

Все очень шикарно.. очень хороший медперсонал?

Особенно акушерка Айшат.. очень помогла❤

ТАТЬЯНА Я Россия, Махачкала
26 декабря 2014

если еще рожать-то только там!обслуживание на высшем уровне! чистота! питание!внимание!

спасибо огромное всем а особенно акушеру АЙШАТ! были очень сложные роды-она каждую схватку переживала со мной

малышку не положили мне на живот и не дали ей грудь так как сразу перевели в интенсивную палату к сожелению

камиля Россия, Махачкала
7 октября 2014

Условия не сравнятся с обычным роддомом. Чувствовала себя как в гостинице, отдельный блок проживания, телевизор, кондиционер, санитарный узел свой, кнопка для вызова врача. Отношение персонала как к личности, а не...

Совместное пребывание матери и ребенка в одной палате. Для меня это очень важно, так как я хотела, чтобы мой малыш был рядом и был на грудном вскармливании по требованию.

Единственное, что не понравилось это узист в роддоме. Она мне и в беременность при первом приеме не понравилась и уже после

ханова роза Россия, Избербаш
16 февраля 2013

хочу опять туда,посмотрим))))

условия очень хорошие,и персонал понравился.Шапи Магомедович спасибо за заботу)))

не помню такого,надеюсь и не сталкнусь

Umm Mariyat Россия, Махачкала
1 ноября 2011

Хороший роддом,чисто и вкусно но есть небольшие погрешности мед.персонала. Вообщем все хорошо!

Brillik(S) Россия
27 сентября 2011

Я рада что пошла именно в этот роддом,огромное спасибо Шапи Магомедовичу он врач от бога и всему персоналу, самые лучшие воспоминания)) там родилась моя принцесса!

Диана Россия, Махачкала
13 августа 2011

Отличный роддом, персонал внимательный, замечательные врачи, и прекрасные условия!!!! Очень довольна, что  попала именно туда!

Эля Россия, Москва
23 июля 2011

Спасибо всему медперсоналу этого роддома.Особенно Шагабутдину Дарвиновичу,что спас мою маленькую кроху