Промокод на скидку 10% на покупку MyKiddo на OZON: BABYBLOG22

Отчет участника

1 из 3

Мягкие снаружи - сухие внутри

Добрый день!
Нам с дочкой выпал шанс поучаствовать в тест- драйве подгузников - трусиков MyKiddo Ultra Light , размер 4(L). Начну с того , что мы дамы крупные😅В свои 4 месяца рост уже 70 см и вес 8+кг. Идём по параметрам с опережением на свой возраст , поэтому указали размер L. К тому же дочка аллергик. Далеко не все подгузники или подгузники - трусики подходят ей. Начинается либо аллергия , либо не выдерживают пописы , особенно ночью.
И тут я увидела что MyKiddo предоставляет подгузники - трусики на тест -драйв. И решила познакомиться с данной маркой поближе. Нам привезли размер L(4), Ultra Light. С самого начала мне понравилась упаковка - дизайн ненавязчивый , голубая упаковка с облаками и красными буквами названия трусиков. На упаковке имеются ручки , так же очень удобно что в небольшую упаковку вмещается 36 подгузников - трусиков. Взять с собой в поездку легко и просто , упаковка не занимает много места в машине. При открытии упаковки никакого постороннего запаха не было. Сами подгузники - трусики очень мягкие , невесомые. Верхний слой выполнен в виде сот. Воздухопроницаемый,супервпитывающий японский абсорбент и дышащий материал не даёт «вспреть» за счёт этого у ребёнка нет раздражения и аллергии. Тонкие. На жаркое Подмосковное лето просто супер. Сидят по фигуре дочки хорошо, резинка не перетягивает животик ( что было с другой фирмой подгузников - трусиков). Так же в данной серии трусиков есть в области ножек малыша две резиночки не дающие «более важным делам» вытечь. На передней части трусиков есть индикатор влаги , благодаря которому легко понять что пора их сменить. На задней стороне трусиков липучка утилизатор- удобно свернуть и выбросить. Порадовало то, что они выдерживают всю ночь, хотя по описанию они заявлены как дневные трусики. Мне не приходится вставать что бы сменить трусики на новые, нарушая чуткий сон ребёнка.
Данная марка меня заинтересовала , я стала искать из на известных маркетплейсах и детских магазинах. Везде они есть легком доступе , а так же по очень приятной цене, что несомненно радует.
В общем и целом рекомендую и хочу подвести итоги нашего тест - драйва:
Плюсы:
-Нет аллергии
-Тонкие
-Мягкие резинки в области животика и ножек
-Не протекают
-Стоимость
Минусы:
-Для себя не обнаружила

Еще отчеты

1