Участвуйте в тест-драйве зубных паст и щёток PRESIDENT!

Отчет участника

1 из 3

Тест-драйв новой линейки зубных паст и щеток PRESIDENT

Вот уже неделю мы с удовольствием участвуем с детьми в тест-драйве новой линейки зубных паст и щеток PRESIDENT.
Мне и детям очень понравился дизайн упаковок и тюбиков. Они выполнены в ярких цветах с изображением милых монстриков и зверушек, которые дети любят разглядывать. Это очень важно для первого знакомства с щеткой и пастой. Ведь нужно как-то заинтересовать малыша. Можно придумывать различные истории, тем самым упрощая чистку зубов, потому что не все дети делают это с радостью.
Самая младшая доченька двух лет получила Детский bio-гель для укрепления зубов Minerals Gel PRESIDENT. На упаковке нанесена маркировка BIO и указано, что он на 99% состоит из натуральных ингредиентов, что очень важно для меня! Гелевая основа очень удобна для малышей, не растекается и легко наносится на щетку. Гель используем, как второй шаг в уходе за полостью рта, после чистки пастой. Наносим на зубки минут на 10 и не даем пить и есть в течение 30 минут, но чаще всего я наношу его перед сном. Очень важно, что гель безопасен при проглатывании, ведь детки любят глотать пасту. Преимущества геля:
- снижает риск появления кариеса;
- способствует здоровому формированию эмали молочных и постоянных зубов.

Средний Иван шести лет получил Детскую зубную пасту PRESIDENT «Фруктовый микс» для детей 3-6 лет. Паста также имеет гелевую основу, легко наносится и хорошо чистит молочные зубки в труднодоступных местах. Паста имеет натуральный состав, содержит специальный состав абразивных частиц, которые безопасно и эффективно удаляют налет и бережно полируют зубную эмаль. Зубки действительно стали лучше прочищаться и исчез налет. Преимущества пасты:
- забота о деснах;
- укрепление эмали;
- эффективное очищение.
Старший Даниил десяти лет тестирует пасту со вкусом земляники 6+, чем очень рад. Паста имеет приятный ненавязчивый запах и гелевую основу. Ребенок начал чистить зубы с удовольствием. У него пропал налет, появился интерес к чистке зубов, чему я безмерно рада. Не содержит фторидов, агрессивных абразивов, SLS, SLES и сахара. Преимущества пасты:
- забота о деснах;
- укрепление эмали;
- эффективное очищение.
Щетка также очень понравилась, она имеет закругленные щетинки с ионами серебра, которые не травмируют десны, не скользит в детской руке и при этом эффективно очищает зубки.
Все пасты имеют натуральный состав, приятный аромат и разработаны в Италии. За неделю использования наблюдаем улучшение эффективности чистки, исчезновение налета и появление интереса к чистке зубов. Теперь детей не приходится просить почистить зубки, они сами делают это с удовольствием. Будем и дальше с радостью пользоваться детской линейкой PRESIDENT.

Еще отчеты

1