Участвуйте в тест-драйве зубных паст и щёток PRESIDENT!

Отчет участника

1 из 4

Вкусные пасты и яркие щётки для самых красивых улыбок!

О зубах надо заботиться с рождения, чтобы в дальнейшем не испытывать с ними дорогих проблем. У «PRESIDENT» на этот счёт есть отличное предложение – детские зубные щетки и пасты на разный возрастной период. У меня двое детей и поэтому нам довелось опробовать два вида одного и другого.

Яркие коробочки с мультяшными героями моментально привлекают внимание. А удобные тюбики «вверх дном» позволяют использовать содержимое до последней горшинки. Для того, чтобы чистка зубов не была ребенку в тягость, «PRESIDENT» подготовил веселые песни на своём официальном сайте. Переход на него осуществляется через QR-код на упаковке.

В зубных пастах меня порадовало наличие ксилита в составе. Он известен как заменитель сахара, который полезен для здоровья зубов и дёсен. Отсутствие фторидов делает PRESIDENT безопасным при проглатывании, что крайне важно для маленьких детей. Также плюсом является гелевая форма, которая деликатно очищает полость рта даже в труднодоступных местах. Отличие разновозрастных паст проявляется в использовании экстракта календулы для детей 3-6 лет и шалфея для возраста 6+.

Разница зубных щеток (3-6 лет и 6+) в количестве щетинок и индекса жесткости щетки. Они обе имеют удобную форму ручки с гравировкой, благодаря чему ребёнок надежно удерживает щетку во время чистки. Мягкий ворс не травмирует дёсна, но при этом отлично очищает поверхность зубов от остатков пищи. Бонусом идёт антибактериальный эффект, который достигается за счёт щетинок с ионами серебра.

Нашей семье продукция понравилась. Дети с удовольствием провели гигиену и отозвались восторженным возгласом касаемо вкуса пасты. Он не яркий, приятный и не доставляет приторного послевкусия после чистки. Выполаскивается продукт без остатка, на зубах не чувствуется крахмалистого остатка.

Для меня самым интересным продуктом оказался реминерализующий гель. У дочери на эмали имеются темные пятна, хотя всё детство она с гигиеной на «ты». Жаль, что использовать его мы не начали с первого зуба, ведь гель подходит для возраста 0+. Minerals Gel нужен для предотвращения кариеса, так как он направлен на укрепление зубов. Вкуса и запаха не имеет, поэтому маленькие дети спокойно отнесутся к новому для их языка продукту.

Наше знакомство прошло легко и оставило приятные впечатления. Я рекомендую продукцию «PRESIDENT», потому что она прошла проверку самыми привередливыми экспертами. Они остались довольны!

Еще отчеты

1