Отчет участника

Детское молочко

0
На днях мы получили свою баночку детского молочка и в этот же день на ночь попробовали.



Хочу отметить, что до этого момента мы ни разу не пробовали смесь! И, когда моя малышка выпила 120 мл молочка, я была приятно удивлена, значит понравилось.

Детское молочко NAN® 3 OPTIPRO® - это очень полезное, вкусное, питательное и безопасное питание для ребенка раннего возраста. Молочко содержит пробиотики BL, тем самым помогая укреплять детский иммунитет. У нас не было проблем с животиком, стулом или аллергии, это большое счастье , когда ребенка ничего не беспокоит, и он бодр и активен. Также очень важно сохранить молочные зубки - в этом возрасте малыши уже начинают пробовать сладенькое и лактобактерии, которые содержатся в молочке защищают ротовую полость ребенка от кариеса, это очень важный для нас момент, потому что мы ухаживаем за первыми зубками, а теперь еще и защищаем их.



Моя малышка очень активная и жизнерадостная, а чтобы поддержать энергию нам необходим белок, OPTIPRO® содержащийся в NAN® 3 позволяет ребенку развиваться правильно. В составе также имеются "Умные липиды"-жирные кислоты,которые играют важную роль в развитии головного мозга и зрения малыша.

А что больше всего порадовало, так это то, что в составе нет ПАЛЬМОВОГО МАСЛА.



Всем своим знакомым, кто сомневался, покупать ли молочко NAN® 3 OPTIPRO®, однозначно рекомендую покупать!



P. S.: Хочу выразить огромную благодарность организаторам тест-драйва за участие в тестирование молочка!

Еще отчеты

1