Тест-драйв крема для тела AVEENO® Derma Интенсив

Отчет участника

Чудесный крем!

С маркой Aveeno я встретилась впервые, но этот опыт оказался более чем удачным. У меня очень сухая и чувствительная кожа, много разных диагнозов. В том числе хроническая экзема на руках.

Я пользовалась в основном гормональными кремами для облегчения своего состояния, но крем Aveeno избавил меня от этой проблемы полностью за несколько применений на ночь. Для тест-драйва предоставили полноразмерную версию объемом 200 мл. Это позволяет использовать его для всей семьи и не беспокоится, что он быстро закончится.

Крем вообще без запаха, нет никаких отдушек, лично мне это очень нравится. Немного протестировали крем на дочкиных руках, которые обветрились на улице. Заживление произошло очень быстро и ручки снова стали мягкие и нежные. Текстура крема легкая, хорошо впитывается и не оставляет липких и жирных следов.

Крем прекрасно увлажняет кожу, после применения ощущается приятная прохлада. Я не встречала эту марку в продаже в магазинах, но теперь я ее найду и куплю для постоянного пользования себе и детям, это прекрасный вариант для мам и детей с проблемной кожей.

Однозначно буду рекомендовать всем друзьям!

Еще отчеты

1