Тест-драйв крема для тела AVEENO® Derma Интенсив - отчеты

Женюлька
Женюлька
0

Мне не понравился.

Мне не понравился крем, так как слишком жирный. Плохо впитывается, долго остается на теле, что не очень приятно и тем более, когда одеваешь одежду. Единственный плюс, это действительно крем без запаха. Так как не все любят запах трав и так далее.
Весь отчёт
Даххха ХочуРодитьДочку
Даххха ХочуРодитьДочку
0

Для сухой кожи

Для сухой кожи
Всем привет...Прислали мне на пробу крем,большая упаковка...По запаху приятный,точнее его почти и не чувствуется.Впитывается быстро.Для зимнего периода-мама/дети очень хорошо подойдёт.Крем для аллергичной кожи.Но у младшего сейчас аллергия и нам крем не помогает,смягчает кожу,да.Но эффекта я не заметила.(возможно у нас такая особенность).Вообще советую крем...Конечно проведу тестирование до конца месяца,позже напишу ещё один пост.
Фото детей не выкладываю.
Весь отчёт
наталья
наталья
0

Чудо крем

Крем очень понравился Асей нашей семье,от мала до велика.очень хорошо снимает зуд и сухость кожи.не очень жирный,что по мне является плюсом.Прошла краснота на коже уже на следующий день применения.
Весь отчёт
Marina
Marina
0

Тест крема Aveeno

У младшей дочки после приема антибиотиков стала очень сохнуть кожа на руках и ногах. Ранее в случаях с дерматитами я пользовалась Lipikar. И со старшей дочерью тоже. Надо сказать, что Aveeno не подвел. В крем также не добавлены никакие отдушки, что для нас очень важно. Короче говоря, в вопросе с дочкиной кожей я результатом довольна. С сухостью справились, аллергии никакой не было на крем.

Также стоит отметить, что и моя кожа отреагировала на крем очень хорошо. Временами на руках из-за частого взаимодействия с водой у меня возникает раздражение, которое при неподходящем креме перерастает во влажную экзему (если можно так сказать)...
Весь отчёт
Сашина мама
Сашина мама
0

Отзыв на Крем для сухой и атопичной кожи Aveeno

Отзыв на Крем для сухой и атопичной кожи Aveeno
Вообще никогда не слышала об этом креме, поэтому очень рада что нам удалось его протестировать.

У сына проблемма, сыпь и шелушение кожи на руках. Появляется довольно часто и мы постоянно наблюдаемся у аллерголога. Последний раз, нам рекомендовали мазь цинокап, но нам не помогло.

Перед применением крема Aveeno я сфотографировла ручки у ребёнка, что бы тестирование было максимально объективным. После первого применения кожа на руках стала заметно мягче и покраснения исчезли практически.

После второго применения кожа стала ещё мягче а покраснения совсем пропали. Пользовались 5 дней результат отличный.

Крем отлично впитывается, просто мгновенно, для нас это особенно важно, так как сын...
Весь отчёт
Юлия
Юлия
0

Хороший крем

Хороший крем
Крем жирненький и довольно долго остается на коже. При выходе на улицу пока не использовали, так как кожа комбинированная и блестеть еще больше будет. Но местами сухая кожа и крем прекрасно с этим справляется! Для полной картины написано, что использовать надо не менее 4х недель. Будем дальше тестировать!
Весь отчёт
Александра
Александра
0

Отчет о креме Аveeno.

Отчет о креме Аveeno.
Как и многие другие участники нам выпала возможность поучаствовать в тест драйве крема Аveeno. теперь по порядку.

1. вся наша семья это ( я мама, бабушка, папа и наш сынок) мы все столкнулись довольно давно с проблемами на коже. У нашей бабушки на руках экзема, папа у нас строитель поэтому руки у него всегда в растворе и вводе, т.е. это очень при очень сухие руки, шершавые, грубые на ощупь. у меня после родов стало много прыщей и очень сухая кожа. малышу нашему так же не повезло, он страдает сыпью и шелушением на коже. фото приложу ниже.

приняли мы участие чисто...
Весь отчёт
Жанна
Жанна
0

Благодаря Babyblog найдено действительно эффективное средство –Aveeno® DERMA Интенсив Смягчающий крем для тела. 🥇🥇🥇

Благодаря Babyblog найдено действительно эффективное средство –Aveeno® DERMA Интенсив Смягчающий крем для тела. 🥇🥇🥇
Мы всей семьей Протестировали на себе Крем, который нам привёз очень вежливый курьер :-) тест-драйвом послужил 🎁🎁🎁Aveeno® DERMA Интенсив Смягчающий крем для тела. Производитель этого крема сообщает, что он разработан при участии дерматологов! Это понятно) Дальше... Уникальная формула интенсивно увлажняет кожу деток и взрослых. Основные свойства:

• Подходит для вас и вашего малыша* (с 6 месяцев)🐥🐥🐥

• Содержит «Тройной комплекс овса», сочетающий в себе микронизированное коллоидное толокно, авенантрамиды и масло семян овса для интенсивного увлажнения🌿🌿🌿

• Cодержит пантенол и керамиды🌟

• Для очень сухой и атопичной кожи☔️

• Клинически доказано: обеспечивает облегчение 5 признаков очень сухой кожи - шероховатость, покраснение...
Весь отчёт
Виктория Архипова
Виктория Архипова
0

Новиночка - крем AVEENO для малышей и их мам

Новиночка - крем AVEENO для малышей и их мам
Я мама двух замечательных мальчишек. Старшему сыну Диме 5,5 лет и младшему Мише 3,5.

О тестировании узнала случайно и решила поучаствовать, т.к. с наступлением холодов и отопительных сезонов у меня и деток сохнет кожа. Особенно у меня, сильно все стягивает и шелушится, чаще после ванны. У старшего сына из-за авитаминоза очень шелушились ладошки, покраснели, слезала кожа и нужен был смягчающий крем. О том, что мы попали в список участников узнали от организаторов. Мне позвонила девушка и сообщила, что в ближайшее время крем привезет курьер. Курьер приехал, заранее позвонив и предупредив . Каково же было мое удивление, когда открыв пакет я...
Весь отчёт
Юлия
Юлия
0

Крем Aveeno

Крем очень хорошо питает кожу. Не составляет жирный пленки. Не имеет запаха, что является несомненно плюсом. Ребенку перед выходом на улицу в мороз мажу им щечки.
Весь отчёт
Ларуся
Ларуся
0

Чудесный крем!

С маркой Aveeno я встретилась впервые, но этот опыт оказался более чем удачным. У меня очень сухая и чувствительная кожа, много разных диагнозов. В том числе хроническая экзема на руках.

Я пользовалась в основном гормональными кремами для облегчения своего состояния, но крем Aveeno избавил меня от этой проблемы полностью за несколько применений на ночь. Для тест-драйва предоставили полноразмерную версию объемом 200 мл. Это позволяет использовать его для всей семьи и не беспокоится, что он быстро закончится.

Крем вообще без запаха, нет никаких отдушек, лично мне это очень нравится. Немного протестировали крем на дочкиных руках, которые обветрились на улице. Заживление произошло...
Весь отчёт
Анна
Анна
0

С сухой кожей покончено.

С сухой кожей покончено.
Привет всем! Меня зовут Анна, я мама двух мальчишек почти подростка 12 лет и маленького пятилетнего хулигана.

У старшего сына никогда не было проблем с кожей. А вот с младшим не повезло. Водопроводная вода, зима и отопительный сезон всегда доставляли нам неудобства.

Кожа на ногах и руках сразу покрывается шелушащимися пятнами. Мы перепробовали много кремов, какие-то давали временный эффект, но наносить их было неудобно(долго впитывались, создавали ощущение липкости и жирности)

Поэтому когда я увидела объявление о тестировании нового крема Aveeno сразу оставила заявку. Мне повезло и я попала в число участников.

Как всегда все новые средства я сначала тестирую на...
Весь отчёт
Дарьяна
Дарьяна
0

Aveeno - интенсивный смягчающий крем для тела.

Aveeno - интенсивный смягчающий крем для тела.
С приходом холодов и отопительного сезона уже привычно встаёт вопрос увлажнения кожи. Куча бутыльков от сухости, стянутости, зуда меня не избавляет - я уже свыклась. Сын занимается плаванием, на ногах иногда даже корочки образуются от сухости - поэтому после каждого душа использует обычно масло. И муж с обветренными руками - тоже стабильное явление. В общем арсенал всевозможных пузырьков у меня богатый.

На тест-драйв привезли крем Aveeno. Крем обещает интенсивно смягчить, увлажнить, укрепить естественный барьер даже очень сухой и атопичной кожи.

Особых иллюзий я не возлагала, скажу честно. Поэтому, в первое применение выдавила себе щедрую (как привыкла с другими кремами) дозу...
Весь отчёт
Светлана Босоножки Витачи р-р 40
Светлана Босоножки Витачи р-р 40
0

Крем AVEENO

Крем AVEENO
Нашему малышу уже 9 месяцев и последние 2 мес на теле небольшие сухие пятна. Скорее всего аллергия, на что?- пока не выяснили

Пробовала мазать детским кремом, результата не было.

Появилась возможность протестить крем Aveeno

Большой, удобный тюбик. Хорошо, что крем надо именно выдавливать, а не лазить туда пальцами.

Крем имеет такую текстуру, что для его использования нужно совсем немного.

Все имеющиеся пятна я намазала ребёнку на ночь и на утро уже был эффект, на 3 ив день пятна исчезли. Жаль, конечно, что проблему не искореняет..

Состав показывала врачу-ничего плохого не сказал. Уточнила про гормоны в составе - вроде бы нет...
Весь отчёт
Natasha
Natasha
0

Тест-драйв крема для тела AVEENO® Derma Интенсив

Тест-драйв крема для тела AVEENO® Derma Интенсив
Спасибо, что дали возможность нашей семье протестировать крем .

Пробовала крем на себе и на старшей дочери, так как у нас с ней очень сухая кожа.

Крем нам понравился:

*Крем находится в пластиковой тубе ;

*Крема хватит на долго, так как объем большой 200 мл;

*Дозатор удобный, крышка закрывается плотно;

*Консистенция: не плотная, немного жидковатая, молочного цвета, распределяется по телу хорошо ;

* без запаха ( ну чуть слышен был, как первый раз пробовали, потом привыкли и не ощущали)

*крем не вызвал аллергической реакции;

*отлично питает и увлажняет кожу. Мгновенно убирает чувство сухости и стянутости, сглаживает шелушения. А при регулярном...
Весь отчёт
Вишенка
Вишенка
0

Мой тест-драйв крема для тела AVEENO® Derma Интенсив

Мой тест-драйв крема для тела AVEENO® Derma Интенсив
Всем привет) меня зовут Анна, моему сыну Артему (4 годика). Аллерголог давно прописал Артему смягчающий крем для кожи. Но предыдущие варианты особо не помогали - кожа щёчек и предплечий постоянно была шершавой и стянутой. К тому же зимой эта проблема сильно обостряется ((( Конечно, я постоянно нахожусь в поиске кремов, которые смогут помочь с этой проблемой.

Подавая заявку на тест-драйв, я не ожидала найти панацею, НО уже готова поделиться первыми результатами!

Во-первых, после недели использования крема кожа на щеках и предплечьях сына стала бархатистой и мягкой, во-вторых, уменьшилось количество мелких прыщичков и красных пятен на коже.

Я сама также попробовала...
Весь отчёт
Катрин(йога)
Катрин(йога)
0

Крем AVEENO наша спасение!

Крем AVEENO наша спасение!
Всем привет! Меня зовут Екатерина,я активная мама,если так можно сказать.Сидеть на месте или лежать смотреть телевизор это не про меня,конечно к этой активности и привлекаю детей. У меня две девочки Ева и Валерия,они погодки.

На ББ увидела рекламу об тест драйве крема для тела AVEENO,не раздумывая отправила заявку,на что получила положительный ответ и была безумно рада,так как в этот период была озадачена поиском средства для тела .

Раньше я использовала крем другого производителя,но всегда у меня было "НО" либо плохо впитываются и остается жирный блеск на коже,к тому же ярко выраженные запахи меня настораживали.

Крем AVEENO очень удобной ,оптикаемой формы,объем...
Весь отчёт
Наталья Можегорова
Наталья Можегорова
0

крем для тела AVEENO® Derma Интенсив- мой не такой долгий опыт использования

крем для тела AVEENO® Derma Интенсив- мой не такой долгий опыт использования
Во-первых, хочу сказать спасибо ББ за то, что дают такую возможность изучать новую для меня продукцию хорошего качества.

Так вышло, что наш третий малыш родился с нежной кожей, склонной к аллергии.

Нам постоянно приходится мазать кожу увлажняющими средствами. И вот на пробу пришел нам крем AVEENO® Derma Интенсив.

Текстура крема густая- впитывается хорошо, ощущения липкости нету,чувствуется увлажнение кожи. Нравится еще, что крем не пахнет, считаю это хорошим плюсом.

На себе я тоже решила испробовать этот крем. Уже много лет как я переехала в свой город, а здесь очень хлорированная вода и каждый раз после душа мою кожу ужасно стягивает, появляются...
Весь отчёт
Ольга
Ольга
0

Я нашла свой любимый крем!!!

Добрый день!

Хочу рассказать Вам о новом креме для тела Aveeno Derma Интенсив.

Крем приятной, не жирной консистенции, после нанесения нет липкого эффекта на коже. С проблемой покраснения и раздражения кожи спрпвляется на отлично! В аптеке обратила на него внимание, только после тест-драйва. До этого, честно сказать пользовались кремом другой фирмы.

Крем конечно не из дешевых, но результат того стоит.

Теперь я нашла крем, который нам помогает на все 100%.

И советую его своим подругам и знакомым, как эксперт испытавший на себе)))
Весь отчёт
Бусинка
Бусинка
0

Обзор увлажняющего крема для тела AVEENO® Derma

Обзор увлажняющего крема для тела AVEENO® Derma
В нашей семье проблема с сухостью кожи стоит как никогда остро,наступили холода а вместе с ними и шершавая кожа рук,обветренное лицо.А еще с рождения у моих детей кожа очень склонна к раздражению.Когда мне пришло предложение от Aveeno ,я с радостью согласилась хоть и не была уверена что попаду в список счастливчиков)))и знаете ни разу не пожалела!

Сначала меня очень удивила доставка,вежливый курьер привез прям домой,упаковка очень хорошо защищена.А уж когда я достала крем,удивления было еще больше.Объем 200 мл!!!Причем расход на ВСЮ семью оказался очень экономным. Тестировали как я и говорила всей семьей:я,муж и двое детей.Крем оправдал все наши ожидания! -прекрасно...
Весь отчёт

Участники

  • Количество 120 участников

Мамы с детьми с чувствительной, сухой, очень сухой и атопичной кожей

1