Тест-драйв крема для тела AVEENO® Derma Интенсив

Условия участия

Правила рекламной акции «Тест-драйв продукции от Aveeno»

(далее по тексту – Правила)

 

1.             Общие положения:

1.1.    Организатор рекламной акции «Тест-драйв Продукции под товарным знаком AVEENO ® (далее по тексту – тест-драйв) выступает компания ООО «Бэбиблог-РТ» (далее по тексту– Организатор).

1.2.      Объявление о тест-драйве размещается в открытом доступе на сайте www.babyblog.ru по адресу: https://www.babyblog.ru/td/info/33

1.4.      Тест-драйв является стимулирующим мероприятием в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 г. № 38 ФЗ «О рекламе». Организатор при проведении настоящего Тест-драйва ставит перед собой следующие общественно-полезные цели: популяризация Продукции под товарным знаком AVEENO ® (далее – «Продукция» или «Товар»), проводится с целью привлечения внимания Участников Тест-драйва к Продукции, стимулирования потребительского спроса на Продукцию.

1.5.      Тест-драйв не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой, не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями.

2.         Информация об Организаторе тест-драйва

Организатор

Наименование: Обществом с ограниченной ответственностью «Бэбиблог – рекламные технологии»

Адрес местонахождения: 115280, г. Москва, ул. Ленинская слобода д. 26, этаж 1, помещение II, комната 100

ИНН/КПП: 9715008910/772501001;

ОГРН: 5147746448670

Расчётный счёт 40702810594000021311
в Филиал Центральный ПАО Банка «ФК Открытие»
Корреспондентский счёт
30101810945250000297

БИК 044525297

3.         Территория проведения Тест-драйва.

3.1.      Тест-драйв проводится на территории РФ.

3.2.      Тест-драйв проводится на сайте www.babyblog.ru по адресу: https://www.babyblog.ru/td/info/33

4.         Условия проведения Тест-драйва.

4.1.      Для того чтобы стать Участником Тест-драйва (далее – Участник), необходимо в период, указанный в п. 6.1. иметь учётную запись в социальной сети Babyblog при этом вести дневники, которые имеют не менее 20 записей, постов.

4.2.      В период, указанный в п. 6.2. отправить заявку на участие в Тест-драйве через форму, размещённую в социальной сети Babyblog, расположенной по адресу https://www.babyblog.ru/td/info/33, согласно следующим требованиям:

4.2.1.   Участником тест-драйва может выступать только совершеннолетний дееспособный гражданин РФ, имеющий ребёнка с сухой или атопичной кожей.

4.2.2.   В период с 12.11.2018 по 16.12.2018 Организатор тест-драйва анализирует полученные заявки на участие в тест-драйве и выбирает 120 участников для непосредственного участия в тест-драйве. Участники отбираются на основе возраста детей, указанных в профиле на сайте www.babyblog.ru, и наличию у него сухой или атопичной кожи.  Организатор тест-драйва уведомляет Участников, прошедших отбор, посредством электронного письма на адрес, указанный в заявке Участником.

4.2.3.   Участник тест-драйва обязуется написать комментарий об участии в тест-драйве, опубликовать его у себя в личном дневнике и на странице проекта по адресу https://www.babyblog.ru/td/info/33. Участник обязуется опубликовать комментарий не позднее 1 (одной) недели, с момента доставки Семпла курьерской службой.

4.3.      Каждый Участник может отправить для участия в Тест-драйве только одну заявку.

5.         Участники Тест-драйва

5.1.      Участником Тест-драйва могут стать лица, соответствующие следующим условиям:

5.1.1.   К участию в Тест-драйве допускаются только проживающие на территории РФ, дееспособные совершеннолетние граждане Российской Федерации (старше 18-ти лет).

5.1.2.   В Тест-драйве запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и аффилированных с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению Тест-драйва, а также членам их семей.

5.1.3.   К участию в Тест-драйве не допускаются: лица, указавшие некорректную, неточную, недостоверную информацию, а также лица, не загрузившие и/или загрузившие без соблюдения сроков, указанных в п. 6.2. настоящих Правил заявку, а также лица, чья заявка не была корректно заполнена, как не соответствующая настоящим Правилам.

5.1.4.   Лица, зарегистрировавшиеся с территории иностранного государства, к участию в Тест-драйве не допускаются. Место регистрации определяются по пулу зарегистрированных IP-адресов.

5.1.5.   Факт участия в Тест-драйве подразумевает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Правилами. Участник соглашается на обработку его/ее персональных данных в целях Тест-драйва, включая, но не ограничиваясь, на получение sms-сообщений, рекламы и корреспонденции от Организатора Тест-драйва, касающихся данного Тест-драйва, по телефону, электронной почте, почте России и/или курьерской почте. Персональные данные предоставляются на добровольной основе, однако несогласие на обработку таких данных делает невозможным участие в Тест-драйве.

5.1.6.   Факт участия в Тест-драйве подразумевает, что Участники Тест-драйва выражают свое безусловное согласие на передачу Организатору Тест-драйва исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права, полученные в результате участия в Тест-драйве, и согласны с тем, что их имена, фамилии, голоса, видео и фотоизображения, интервью и иные материалы о них могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарными знаками, реализуемой Организатором, в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.

6.         Сроки проведения Тест-драйва.

6.1.      Общий срок проведения Тест-драйва составляет 7 недель, с 12.11.2018 г. по 30.12.2018 г. включительно.

6.2.      Период загрузки заявки на участия в тест-драйве с 12.11.18 г. по 25.11.2018 г. включительно.

6.3.      Период определение участников и уведомление об участии в тест-драйве с 12.11.2018 г. по 16.12.2018 г.

6.4.      Период отправки семплов Участникам тест-драйва с 26.11.2018 г. по 19.12.2018 г.* Каждому участнику Тест-драйва отправляется: крем для тела AVEENO® Derma Интенсив.

* Срок фактической доставки семплов может быть продлен, в случае задержки Участником тест-драйва предоставления информации, необходимой для осуществления отправки Продукции.

Увеличение срока доставки не влечет за собой увеличение общего срока проведения Тест-драйва.

7.         Порядок и способ информирования участников Тест-драйва о Правилах.

7.1.      Информирование участников Тест-драйва и потенциальных участников Тест-драйва о его условиях, сроках, досрочном прекращении его проведения будет происходить посредством:

7.1.1.   Размещения настоящих Правил Тест-драйва в социальной сети Babyblog по адресу https://www.babyblog.ru/td/rules/33, на весь период срока проведения Тест-драйва;

7.2. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательным опубликованием таких изменений на сайте https://www.babyblog.ru. Изменения вступают в силу с момента их опубликования (публикации) на указанных страницах.

8. Права Участника. Участник имеет право:

8.1.      Ознакомиться с Правилами Тест-драйва.

8.2.      Принимать участие в Тест-драйве в порядке, определённом настоящими Правилами, получать информацию об изменениях в Правилах, в порядке, установленном в п. 7 настоящих Правил;

8.3.      Требовать от Организатора Тест-драйва получения информации о Тест-драйве в соответствии с Правилами Тест-драйва;

9.         Обязанности Участника. Участник обязуется:

9.1.      Выполнять все действия, связанные с участием в Тест-драйве в соответствии с настоящими Правилами Тест-драйва.

9.2.      Участник обязан предоставить уполномоченным представителям Организатора информацию, содержащую Ф.И.О Участника, дату его рождения, копию общегражданского паспорта гражданина РФ, место жительства и регистрации, телефон (при наличии), копию свидетельства ИНН, адрес фактического проживания. Данная информация будет использована Организатором для подачи сведений в налоговую инспекцию и для доставки семплов.

9.3.      Все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением семплов Тест-драйва, Участник уплачивает самостоятельно согласно нормам действующего российского законодательства.

10.       Права Организатора. Организатор вправе:

10.1.    Отказать в участии Участникам, не соблюдающим настоящие Правила.

10.2.    Вносить изменения в Правила Тест-драйва с обязательно публикацией изменений в социальной сети Babyblog по адресу https://www.babyblog.ru/td/rules/33

10.3.    Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Тест-драйва кроме как в случаях, указанных в настоящих Правилах или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.

10.4.    Организатор также имеет и иные права, предусмотренные настоящими Правилами.

11.       Обязанности Организатора. Организатор обязуется:

11.1.    Провести Тест-драйв в порядке, определённом настоящими Правилами.

12.       Порядок и сроки получения образцов тестируемой продукции

12.1.    После определения Участников Тест-драйва в соответствии с п. 6.3. Правил Тест-драйва Организатор отправляет уведомление о своём выборе претендента в качестве Участника в тест-драйве через форму «личное сообщение» посредством Babyblog.

12.2.    Организатор осуществляет отправку семплов (крем для тела AVEENO® Derma Интенсив) посредством курьерской службы, согласно срокам, указанным в п. 6.4. настоящих Правил.

12.3.    Организатор тест-драйва не несёт ответственности за несвоевременную доставку и/или неполучение отправленных тестовых образцов продукции, если это произошло не по их вине.

12.4.    Организатор не несёт ответственности за недоставку курьерской службой тестовых образцов продукции по неправильному адресу вследствие предоставления Участником недостоверных и/или некорректных данных.

12.5.    Для выполнения обязательств по доставке/вручению тестовых образцов продукции Тест-драйва Организатор вправе требовать от Участника Тест-драйва предоставления информации, предусмотренной и необходимой для осуществления подобных действий. Полный или частичный отказ Участника Тест-драйва в предоставлении вышеуказанной информации автоматически освобождает Организатора от обязательств по доставке/вручению ему тестовых образцов продукции.

12.6.    Тестовые образцы продукции доставляются посредством курьерской службы, Участник обязан заполнить и подписать «Акт приёма-передачи тестовых образцов продукции» (в 2-х экземплярах) по факту получения тестовых образцов продукции. Один экземпляр Участник оставляет себе, второй экземпляр отдает уполномоченным представителям курьерской службы.

12.7.    В случае если тестовые образцы продукции возвращены по причине «Отказ от получения», он не может быть повторно востребован его получателем. Претензии по неполученным вовремя в предусмотренные сроки и по указанным некорректно адресам Участников тестовых образцов продукции Организатором не принимаются.

12.8.    Передача тестовых образцов продукции Участников на получение тестовых образцов продукции другому лицу не допускается, за исключением случаев, описанных в данных Правилах.

13.       Дополнительные условия.

13.1.    Организатор не несет ответственности за:

• несоблюдение, несвоевременное выполнение Участниками настоящих Правил;

• получение от Участников неполных, некорректных сведений, необходимых для участия в Тест-драйве.

13.2.    Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе неполучение по вине службы доставки, организаций связи, за технические проблемы и/или мошенничества в сети Интернет и/или на каналах связи, используемых при проведении Тест-драйва, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе в случае отправки семплов по неправильному адресу или ненадлежащему адресату, вследствие ошибки в написании адреса при предоставлении Участником информации.

13.3.    Организатор на свое собственное усмотрение запретить дальнейшее участие в настоящем Тест-драйве любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из участия в Тест-драйве, или же действует в нарушение настоящих Правил Тест-драйва, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Тест-драйвом.

13.4.    Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Тест-драйва не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, не контролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Тест-драйва, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Тест-драйва, или же признать недействительными любые затронутые Анкеты на участие в настоящем Тест-драйве.

13.5.    Все Участники Тест-драйва самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Тест-драйве (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет) без какой-либо компенсации таких расходов Организатором.

13.6.    Персональные данные, полученные от Участников в соответствии с данными Правилами, хранятся в базе данных, администрированием которой занимается Организатор Тест-драйва. Персональные данные используются и хранятся в целях проведения Тест-драйва, а также в целях последующего предоставления рекламной информации.

1