Домашний экспресс-тест на COVID-19: получите бесплатно! - отчеты

Ольга
Ольга
0

Компактный и надёжный экспресс-тест на covid-19

Решила испытать на себе новый экспресс-тест на ковид-19 от SD Biosensor. Моя работа связана с медициной, часто контактирую с людьми и в целом интересуюсь новинками в своей профессиональной области. Начну с того, что тест довольно компактный. Можно брать его с собой на работу или просто носить в сумке на всякий случай. Я довольно тревожная, поэтому мне такая мера предосторожности очень подходит. Второй момент - простота его использования. В инструкции есть подробная информация по применению, но и без неё всё понятно. Тест показал отрицательный результат, но скорее всего приобрету себе ещё, просто чтобы был всегда рядом.
Весь отчёт
Олеся Козырева
Олеся Козырева
0

Приключения с covid-19

Добрый день! Хочу рассказать о том, как домашний экспресс-тест на covid-19 помог моей семье принять верное решение.
В январе мы собирались полететь в Турцию, планировали это путешествие заранее. Накануне вылета младший сын пожаловался на слабость и головную боль. Померили температуру - 37,4. Времени идти ко врачу у нас не было, вылет завтра и нужно что-то предпринимать. От друзей слышала, что они воспользовались для выявления covid экспресс-тестом Ag Home Biosensor. Я как раз за неделю до болезни сына тоже увидела рекламу этого теста и решила, что мне такой нужен.
В общем, по стечению обстоятельств этот тест был у меня уже на...
Весь отчёт
Марина
Марина
0

Экспресс-тест на ковид

Не болела наверное года 2 ничем, похожим на грипп или простуду, а неделю назад внезапно поднялась температура и появилась ломота в костях. У меня дома есть домашний экспресс-тест STANDARD Q COVID-19 AG HOME и, конечно, сразу воспользовалась им. Вспомнила, как подруги ходили сдавать тест в нашу районную поликлинику и жаловались на огромные очереди в регистратуру. У меня же в руках небольшая коробочка со всем необходимым для точного определения результата, действительно без боли и стресса. Способ эксплуатации настолько прост, что справился бы, наверное, и мой маленький ребёнок. Отличная вещь, рекомендую!
Весь отчёт
Кристина Мишина
Кристина Мишина
0

Отличный тест STANDARD Q COVID-19 AG HOME

Ездили с семьёй за город кататься на лыжах, утром муж с сыном почувствовали боль в горле, начался насморк и кашель. Температуры не было, поэтому решили обойтись лечением народными средствами. Мысли сдать тест на covid-19 почему-то не возникло. Тем не менее, через день температура нас всё-таки настигла. Вызвали врача, взяли мазок - положительный результат(((
Пару месяцев назад мы получили в пользование домашний экспресс-тест STANDARD Q COVID-19 AG HOME. Решили, что самое время для его тестирования. Результаты врача тест подтвердил, поэтому всё, что пишут о нем, действительно работает.

Преимущества:

Не ошибается (по данным Росздравнадзора)*
Не требует присутствия и участия медперсонала
Точная диагностика...
Весь отчёт
Аня Тимощук
Аня Тимощук
0

Экспресс-тест на антиген COVID-19 Ag Home

Привет! Сегодня хочу рассказать про своё новое открытие - домашний экспресс тест на ковид 19 от SD Biosensor. Воспользовалась им на днях после того, как почувствовала сильную боль в горле и слабость. Отмечу, что тест быстрый и очень простой в использовании. У меня весь процесс взятия мазка занял, наверное, минуту. Минут через 15, как и было заявлено на упаковке, пришёл результат. Слава богу, отрицательный. Ко врачу, я конечно, пошла всё равно, потому что лечение этот тест не назначит, как ни крути( Но вот со своей задачей справляется классно. В больнице результат тоже был отрицательный, но заняло всё это гораздо больше...
Весь отчёт
Анна Королева
Анна Королева
0

Быстро, удобно и качественно - экспресс-тест на ковид 19

Раньше не доверяла домашним тестам и всегда обращалась ко врачам. Казалось, что их экспертное мнение имеет преимущество перед мало изученными новинками. Но в последнее время посещать клинику стало трудно: длинные очереди, нервы, стресс, провожу там по полдня и выхожу с ощущением, что ничего не успеваю.
Увидела в продаже домашний экспресс-тест biosensor на covid-19 и решила воспользоваться им в качестве альтернативы всем этим бесконечным мытарствам в больнице.
Разобралась с ним не сразу, но не потому, что он сложный, а потому, что мне в принципе тяжело даются инструкции по применению (я очень нетерпеливая).
В действительности всё очень просто: с помощью специальной палочки...
Весь отчёт
Аполинария
Аполинария
0

Отличный тест!

Воспользовались домашним экспресс-тестом на covid-19 AG HOME. Заболела дочь.
Понравилось, что тест очень простой в использовании. Ребёнок даже не успел испугаться, как процедура завершилась) А результат действительно выдаёт уже через 15 минут. У нас результат отрицательный, что подтвердилось в поликлинике.
Весь отчёт
Ангелина
Ангелина
0

экспресс-тест STANDARD Q COVID-19 AG HOME

У ребёнка в садике постоянно кто-то болеет. Иммунитет у нас в семье слабый у всех, чего только не пробовали, чтобы его укреплять. Сейчас видимо ещё на почве стресса стали болеть чаще. Вчера сын пришёл с температурой почти 38. Испугалась и вызвала врача. Взяли тест на коронавирус, оказался положительным. Сверила результаты с тестом STANDARD Q COVID-19 AG HOME - аналогично. Соответственно, сделала вывод, что тест показывает верные результаты, рекомендую.
Весь отчёт
Юлия
Юлия
0

Надёжный метод диагностики ковид

Всем привет.
Пару дней назад у моего мужа выявили ковид. Так как врача вызывали ему, мне мазок не брали, решила сделать тест себе сама. Вспомнила про covid-19 ag home test, который лежал у меня на полке и ждал своего часа. В наборе есть сам тест, палочка для взятия образца, пробирка с жидкостью и колпачок с отверстием. Сначала нужно палочку вставить в нос до отметки, прокрутить и потом окунуть её в пробирку с жидкостью. После чего закрыть пробирку колпачком и накапать через него в специальное окошко на самом тесте. Буквально через несколько минут появляется результат. Тест у меня был отрицательный, чему...
Весь отчёт
Натали
Натали
0

COVID-19 Ag Home Test

Здравствуйте. Не так давно ребёнок вернулся из школы и вечером почувствовал себя плохо. Была слабость и головная боль. Утром сын проснулся с температурой, появился сильный сухой кашель, а слабость и ломота в костях сохранились. Вызвали участкового педиатра, но в связи с высокой загруженностью в поликлиниках сказали, что врач придёт не скоро. Ждать врача и результатов теста, которые приходят в течение 3 дней, не было времени. Решила воспользоваться тестом COVID-19 Ag Home Test. Инструкция подробная, сам тест очень прост в использовании. Результат был положительный. Когда пришёл врач, взял мазок, результат тоже был положительный. Поэтому лично я советую при первых подозрениях использовать...
Весь отчёт
Яна
Яна
0

Как этот тест успокоил меня перед операцией

У меня была запланирована хирургическая операция, даты точной не было, но чем раньше, тем лучше. В списке анализов, которые надо было сдать перед операцией, был и ПЦР-тест. И тут, как назло, у всех вокруг начали выявлять ковид(((( Меня это напрягло, так как откладывать в долгий ящик операцию не хотела бы. Я вакцинирована, но это не гарантия, конечно((( И этот ПЦР-тест меня здорово выручил - быстро провела его дома, и стали спокойнее. Спасибо!
Весь отчёт
Марина Максимова
Марина Максимова
0

Удобный и безопасный тест на ковид

Получила супер актуальную вещь на тестирование. Как раз случилось так, что в классе сына все по очереди болеют, ну и мой периодически жалуется на боль в горле. Конечно же я решила сразу же протестировать тест на коронавирус на сыне. Очень обрадовало, что тампон нужно ввести не глубоко, всего на 1,5 см, сын не успел ничего почувствовать. Инструкция максимально понятная, справится любой. Через 15 минут уже получили результат- отрицательный, что не может не радовать). Обязательно куплю себе в аптечку ещё несколько и порекомендую знакомым
Весь отчёт
Ангелина Романчук
Ангелина Романчук
0

COVID-19 Ag Home Test

Здравствуйте! В нашей семье коронавирусом переболели все ещё в прошлом году, но в связи с тем, что случаи заражения в этом году участились, отношусь к любым проявлениям орви настороженно. Очень кстати в нашем доме появился домашний экспресс-тест на COVID-19 Ag Home Test. Он прост в обращении и даёт быстрый результат. У моего ребёнка тест отрицательный, чему я очень рада!)
Весь отчёт
Людмила Бычкова
Людмила Бычкова
0

Экспресс-тест STANDARD Q COVID-19 AG HOME

В январе заболел сначала муж, потом признаки ковид появились у старшего сына. В больницу никто из нашей семьи ходить не любит, но пришлось. Сдали тест - положительный. Поскольку мы ждали на тестирование домашний экспресс-тест от SD BIOSENSOR, решили дополнительно провериться и с его помощью. Результат, увы, тот же. Зато теперь мы знаем, что этот тест даёт действительно достоверную информацию, и в следующий раз при первых симптомах заболевания мы обратимся за первой помощью в выявлении ковида именно к нему))
Весь отчёт
Антонина Анатольевна
Антонина Анатольевна
0

Тест на covid-19 для домашнего использования

Добрый день.
Получила на тест-драйв набор для домашнего тестирования на коронавирус от Biosensor.
Тест пригодился почти сразу-заболела.
Очень прост в использовании, результат чёткий, неудобств при тестировании не было.
Весь отчёт
Юлия Ушанова
Юлия Ушанова
0

Использование теста

Использование теста
Добрый день. Тест сделала ребёнку 6 лет. Поднялась температура 38,1, симптомы орви. Всё понятно и интуитивно просто. Результат отрицательный.
Весь отчёт
Наталья Бояринова
Наталья Бояринова
0

Тест на Ковид-19

Получили тест и через неделю им воспользовались.
Дочь пришла с прогулки и сказала, что е мамы ее подруги Ковид.
Мы сразу сделали тест.
В использовании он очень прост.
Через указанное время оценили результат - он оказался отрицательный.
Мы, конечно, выдохнули, но врача вызвали.
Взяли ПЦР и он отрицательный.
Тест не соврал.
Весь отчёт
Татьяна Карпылаева
Татьяна Карпылаева
0

Экспресс-тест на ковид-19

Пришёл экспресс-тест на ковид-19 и лежал на полочке ждал своего часа. Вскоре, мой брат заболел, были все симптомы ковида. И тут я вспомнила, что мне пришёл тест и нужно его протестировать! Всё было хорошо упаковано и была подробная инструкция как его использовать. Я всё сделала по инструкции и оставила для определения результата. Тест показал отрицательный результат, чему мы были очень рады! К слову, потом пошли сдали платно кровь и ковида правда не было! Поэтому, тест показал всё правильно! Рекомендую!
Весь отчёт
mommaryssia
mommaryssia
0

Covid или простая простуда?!

Covid или простая простуда?!
Забота о доровье своего ребёнка всегда стоит на первом месте для каждой мамы, а в такой сложный период, когда каждый день то и дело сообщают о новых случая заболевания короновирусной инфекцией, это становится целью номер один! Думаю ни для кого не секрет, что новый штам - омикрон, более контагиозен именно для детей и подростков, и в этом частично мы убедились лично. Почему частично расскажу далее)
В группе у ребёнка, один за другим стали заболевать ребята. Не прошло и двух недель, как из целой группы детей в детском саду у сына осталось всего 8-10 здоровых ребят, остальные ушли на больничный. В...
Весь отчёт
Юля
Юля
0

Тест на COVID

Тест на COVID
В январе сразу после праздников я узнала о том, что скоро стану второй раз мамой! А спустя пару дней почувствовала себя плохо. Была температура 37,7 несколько дней, ломало всё тело, сильнейшая слабость. Что бы обезопасить других в случае известной болезни, решила сделать экспресс-тест от корейской фирмы SD BIOSENSOR. Чем мне приглянулся этот тест - короткой палочкой для взятия образца со слизистой. Сам тест проводится очень легко и быстро можно узнать результат. В наборе есть сам тест, палочка для взятия образца, пробирка с жидкостью и колпачок с отверстием. Сначала нужно палочку вставить в нос до отметки, прокрутить и потом окунуть её...
Весь отчёт

Участники

  • Количество 50 участников

Участниками становятся 50 мам с детьми в возрасте от 0 до 18 лет.

1