Тест-драйв: получите подгузники бесплатно + сюрприз от бренда!

Отчет участника

1 из 4

Тест-драйв подгузников-трусиков Kioshi размер L (10-14 kg)

Добрый день! В первую очередь хочу сказать спасибо за данный тест-драйв, открыла для себя просто потрясающие подгузники-трусики ! Для тест-драйва получили подгузники-трусики Kioshi, размер L. В пачке 42 штучки.
По размеру- На моего мальчика весом 10 кг(возраст 1год, рост 77 см) размер сел просто идеально!👍🏻Резиночки нежные, бархатные, не передавливают ни животик, ни ножки. Внутренняя поверхность приятная, нежная на ощупь, выполнена в виде «канальцев», думаю, что для лучшего удержания «крупных дел»😅 Кстати, с этими «делами» трусики справляются на ура! Ни разу не было протечек! У данных трусиков Просто потрясающие бортики, высокие, но при этом лёгкие, воздушные, удерживают всё внутри, но не давят☺️ Без сомнения можно использовать даже в ночь, мой ребёнок спит долго, 10-12 часовой сон без эксцессов, в первое утро сняла трусики и в целях эксперимента приложила ладонь к внутреннему слою- гель разбухший, подгузник полон, но ладошка осталась сухой 😍👍🏻 Попка малыша также сухая, без опрелостей, без высыпаний! Единственное, трусики провисают, но именно после ночного сна, но оно и понятно, 12 часов это вам не шутки 😅
В общем, трусиками Kioshi я просто безумно довольна! Уже посоветовала подругам и сама сделала заказ на Озон 🥰 советую к покупке однозначно!!!
прилагаю фото 👉🏻

Еще отчеты

1