Тест-драйв: получите подгузники бесплатно + сюрприз от бренда!

Отчет участника

1 из 3

Мягкие, как облачко

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о трусиках Kioshi. Данную фирму видела на торговых площадках в интернете. И тут увидела что проводится тест драйв и решила принять участие. Доставка была очень быстрая.

Итак, перейду к рассказу о трусиках.

Во-первых это дизайн упаковки. Яркий, с изображением милой кошечки.

Во-вторых, для меня, как мамы, очень важен комфорт моего ребёнка. Поэтому я всегда ищу трусики, которые будут хорошо впитывать и не протекать. У меня было много печального опыта с трусиками, когда с утра ребёнок просыпается в мокрой постели. Начали тестировать трусики Kioshi , одели на ночь, и ребёнок на утро был сухой. Ничего не протекло, чему я очень была рада. Хочу ещё отметить, что трусики не толстые, на ощупь мягкие, нежные резиночки, которые не оставляют следов.

Так же, я узнала что в трусиках Kioshi используют нано-нити и японский абсорбент, которые распределяют влагу внутри равномерно не давая влаге комковаться и это действительно так , ничего не комкуется.

Для меня ещё важным моментом является, что эти трусики являются гипоаллергенными и не вызвали у нас аллергию.

Хочу ещё отметить, что на трусиках есть индикатор наполнения и лента для утилизации, чего в некоторых трусиках нет, хотя это очень удобно.

В общем хочу сказать, что трусиками Kioshi я и моя дочь остались очень довольны. Рада была принять участие в таком замечательном тест-драйве!

Еще отчеты

1