девочки-это чудо!может помните как я писала что не могу ребенка вылечить и не знаю что с ним ...постоянная сыпь,срыгивания,ребенок беспокойный....вобщем простой атопический дерматит а нас травили этими смесями лечебными...алфаре.вобщем крем-супер!даже лучше адвантана а стоит в 2 раза меньше!
захотела с вами поделится может кому нужно-советую!!!