Войти
Бэбиблог Темы Анализ дива

Анализ дива

Быстрый ответ

Анализ дивана может включать в себя оценку его размеров, материала обивки, наполнения, качества швов и каркаса, а также оценку его функциональности и удобства. Описание ответа может зависеть от целей анализа, например, для покупки, продажи, ремонта или просто для получения информации.

Обсуждения по теме
Дива стрейч

Девочки кто нибудь вязал из ализе дива стрейч на машинке свитер? Хочу связать свитер для кормления,будет форму держать? Буду благодарна советам из чего можно связать такой свитер.

0
3
Клатч,колье и браслет крючком

Доброго времени суток)))я к вам с хвастиком(что-то давно ничего не показывала), позже еще будет костюм тоже крючком-но это после банкета завтра)))Нитки Ализе дива шелк эффект, крючок 3.А теперь фото)))на последнем-юбочка от костюма

Душегреечка для дочки.

Связалась у меня вот такая. Крючок 3, пряжа Ализе дива акрил, ушёл один моток. Схемка, взятая за основу, прилагается. В квартире становится холодно, вот и зародилась идейка. Пряжа оставалась от свитера мужа.

Ув. Модераторы, если что не так, простите, я с телефона.

Ажурное болеро

Вот. Связалось у меня, руки не поворачиваются вязать зимнее, все в лето хочется))) На девочку 86-92 рост. Акрил нежно-молочного цвета. Обожаю вязать из Ализе Дива (это не реклама)))) Болеро ищет хозяйку!

0
8
Диво-дивное)))

Ниточка Ализе дива. размер 56. Долго думалось что из этой ниточки связать, вот наконец осенило))))

В разложенном виде на полу и на манекене 46 размера, фото получились не камильфо. На хозяйке само оно

0
3
Кофточка для себя!

Связала для себя сетку, чтобы носить летом, когда прохладно! Очень приятная и уютная кофточка получилась! Пряжа ализе дива, ушло 3 с половиной моточка, дочка просит такую же, нужно связать!

0
3
alla.v
Анечка, 45 лет 5 месяцевВячесляв, 45 лет 5 месяцеввнучка Ребекка, 17 лет 1 месяцвнук кирилл, 15 летвнучка Гретта, 14 лет 10 месяцев Даугавпилс
Знакомьтесь:лошадки Лола и Сосо

Вот такой маленький табунчик связался,ростом лошадки 28 см,хорошо стоят,можно посадить,связаны ализе дива,крючок 2.Огромнейшее спасибо автору Еленсимашин.
Фоток много,прошу под кат.

Микрофибра

Девочки, кто нибудь вязал из микрофибры. Купила ниточки- 2 по 100 г по 350 м Ализе Дива 100% микрофибра. Как пряжа, в носке, что можно связать ребенку девочке на 1,5 года?

0
7
Алиса
Альметьевск
Мотивы,мотивы...

понравилась мне эта кофта с первого раза. Хоть и срашно было браться,все таки решилась. Вязала потихоньку, процесс был долгий,а усидчивости во мне оказалось не так много,как я думала. И вот я представляю на ваш суд очередную свою работу. Нитки Ализе Дива

0
9
Вязаный купальник «На гребне волны».

Пряжа Ализе Дива стрейч 100 гр/400 м. Микрофибра. Отличная пряжа для купальников. опробовано на себе, не растягивается, не теряет формы, не меняет цвет. Схемы http://alena-bochkovskaya.ru/?p=2623

0
оксана
валерия, 22 года 11 месяцевэмма, 15 лет 11 месяцевилья, 11 лет 6 месяцевПланирую Днепродзержинск
мои работы

давно ничего не выкладывала 1.кофточка для старшей (с осинки ) пряжа ализе дива ушло 2.5 мотка

Сынулины игрушки

Парочка развивалок-грызалок для сына

1. Браслет на руку Котик - нитки хлопок 100%,набит синтепоном,внутри бубенчик. На руку успехом не пользуется,зато нравится в раскрытом состоянии

2. Стрекозка - нитки Ализее Дива,деревянные бусины,крылышки - шнур и бусинки

0
Демисезонная юбка

Мне кажется в такой можно и в сад зимой и на площадку летом. Крючок 2,5 пряжа Ализе Дива батик цвет 1767, мягкая, шелковистая, работать одно удовольствие. Но вот не очень понравилось как цвета легли.

Хочу дополнить белой обвязкой и белым бантом сбоку, а ...

0
1
игольница

бабулька увидела мою и себе попросила))))  свою не показывала, не нравится мне цвет, а эту покажу. как фоткать при зимнем свете- не знаю, заколебалась уже)))) ниточки ализе Дива, оставались от сумки. МК можно посмотреть здесь http://handmade-gifts.ru/mk_vyazanye_zvetochki/zvetochki.shtml  , но я вязала по другому, тыковки эти Дашутка выкладывала, у нее МК как из серединки вторую часть вязать...

Juliana
Василинушка, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Сарафанчик рюшечный!

Связала давно,выложить получилось только сейчас!вязали в он-лайне!вязала юбочку таким узором,безумно довольна результатом http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1212069

Спасибо огромное Оксане за идею этого сарафана oksa!!!!Спасибо Оксаночка!

Подъюбник из фатина,чтобы форму юбка держала!Нитки ализе дива,крючок №2 

Вот и он! Много фото под катом.

Конкурс вязания крючком Накидка на пасхальную корзину

Конкурс вязания крючком, номинация Вяжем для мужчин, дома, игрушки http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1980835

Довязала я свою накидочку на корзину и даже в церковь ее выгуляла на Пасху)))

Подробности здесь http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1987247


0
4