Мое многострадальное платье, наконец-то я его доделала. Связано на заказ, для моей, уже постоянной заказчицы))) Пряжа Ализе Дива 650 гр., стразы 5 метров и кружево 2 метра)))) Итого вес 1,100 кг))) Тяжеленькое получилось. Вот чего получилось, фоткала уже вечером, так что фото не очень))
Анализ дива
Анализ дивана может включать в себя оценку его размеров, материала обивки, наполнения, качества швов и каркаса, а также оценку его функциональности и удобства. Описание ответа может зависеть от целей анализа, например, для покупки, продажи, ремонта или просто для получения информации.
Мой хомяк наконец -то сдался, в связи с чем меняю пряжу
1. Ализе "Дива" 100% вискоза 10 мотков (7 в упаковке не вскрыты, 3 в клубках - вязала себе кофту и распустила)
Года полтора назад купила себе ниточки Ализе Дива Стрейч благородного серого цвета. Купить-то купила,а вот что связать из них никак придумать не могла)))
Наконец, недели три назад наткнулась на осинке на кофточку "капельки дождя" и понеслась)))
Конечно такую-же модель мне не захотелось, но очень понравился сам узор. Нашла еще такое платье и решила их "соединить"...
Полторы...
Доброго времени суток)))
Как обещала в прошлом посте показываю продолжение… Случайно в инете увидела вот такой прелестный костюм, который очень понравился и решила воплотить мечту в реальность)))
Ниточки Ализе дива шелк эффект, крючок 3. На размер 44-46 ушло 700 гр.
Вязала по фото, немного изменив некоторые узоры. Но у кого возникнет желание-всегда помогу и...
На этот раз - Мисс Декабрь (Бирюза).
Описание: Очаровательная южная красавица спешит за рождественскими покупками в своём роскошном пышном платье. Её камень-талисман - бирюза, "турецкий камень", привезённый в Европу, а оттуда в Америку турецкими купцами (отсюда цвета платья).
Южной красавицы у меня не получилось - моя кукла блондинка )) И юбка мне не очень нравится - какая-то...
самой прям очень нравятся) балдююю...спасибо заказчице! я раньше и не предполагала что они так эффектно смотрятся...эххх на пляжик бы с теплым песочком)
пряжа Ализе Дива стрейч...крючок 2 и 2,5....пряжа приятная...правда вязать привыкнуть надо..тянется жеж) в этих моделях чашечки вшивала..по заказу...и в трусики ввязала резинку...
но они и так сидят плотно...думаю в море их не...
Первый плед вязала в подарок,оказалось это не только приятно,но ещё и выгодно.Поступила несколько заказов))) два предыдущих даже сфотографировать не успела.Пряжа Дива Ализе,400гр,прессовое вязание,плотность 9.,кайма крючком №2
Вязала летом и осенью перед отпуском,выкладываю только сейчас.Смотрю на фотки и в душе лето и так не хочется зимы...
Прошу внимания...
Доброго времени суток)))
Продолжаю готовится к отдыху на море, вот и готов мой третий наряд)))
Ниточки Анна твист, ушло примерно 250 гр, номера крючков от 1,75 до 3)))
Сразу скажу-подклад будет другого цвета, а на купальник ниточки Ализе дива стрейч купила под цвет, только вот еще не начала вязать)))
Добрый день или вечер милые рукодельницы! Хотелось показать свой топик связанный еще в начале лета.
Лично я,в перерывах на отдых от кофточек-сарафанчиков хочу связать купальник.Есть желающие?Я уже начала.
Вяжу,вернее обвязываю свой бюстгальтер, черными нитками Ализа Дива Стрейч,крючком 1,5.Трусики будут обычные плавки.
Здравствуйте,дорогие ББшечки! Давненько я ничем не хвасталась,но это не значит,что я сидела без дела) Добро пожаловать под кат))
меня попросили связать шапочку:
Очень и очень долго я ничего не показывала ( хотя девочки просили). Руки никак не доходили до этого, а вязала я много. Покажу только некоторые работы (дочкины вязалки показывать не буду).
Кофточка связана по мотивам туник М.Морозовой и В. Литвиновой. Пряжа Ализе Форевер.
Девочки предлагаю связать, кто со мной?
Жаба моя сегодня сдохла
Зато хомяк восстал, воспрянул, развернулся...ну не во всю мощь, но нехило )))))
Решилась, наконец, на летнее платье. Не абы какое, на Миссони замахнулась.
3.3. Начинаю вязать накидку-салфеточку на пасхальную корзинку))) Конкурс вязания крючком, номинация Вяжем для мужчин, дома, игрушки http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1980835
Добрый день, рукоделицы!!! Порадуем себя прекрасной возможностью связать для себя или своих любимых и дорогих и еще получить приз за это!!! ИТАК:
Объявляется КОНКУРС в категории вязание спицами, приуроченный к 1 мая, празднику весны и труда!!!
Лучшие мастерицы будут награждены призами
от ОЛЬГИ @lelkababe2 (Закупка товаров "Ниточка")
Бьют барабаны, Гремят барабаны!!! Приветствуем победителей конкурса Вязание спицами!!!
Во-первых - согласно правилу 11. Организатор имеет право, при недостаточном количестве участниц (менее 4 человек) в одной номинации, передать призовой фонд в другую. - номинации вяжем для мужчин и вяжем для дома были объединены в одну, призовой фонд передан номинации вяжем для...
Увидела эту блузку и сразу появилось желание именно ее связать И на самом деле вязалось очень легко и увлекательно. Отдельное спасибо всем девочкам за дельные советы!
Ниточки Дива батик от Ализе 350м/100гр, на размер 44-46 ушло 2,5 моточка, крючок №2,5
Девочки,всем привет! Я на сайте новичек! Увлекаюсь вязанием,а теперь еще и созданием Ловца снов.
Хочу обменять свои хомячьи запасы на всевозможные материалы: основы для Ловца снов
Дорогие рукодельницы, продолжаем баловать хомяков )))
Снуды, всем известная " Стефания" и ещё один по мотивам понравившегося, найденного на простора инета. Пряжа Stick Tratto 65% меринос 35% акрил, очень нежная ниточка,отделка шёлком