Мой муж говорит, что хочет пацана, и не будет со мной жить если я рожу девочку. А я очень хочу девочку. Все показатели указывают на то что будет девочка, мой девчачий рацион, а про бабку гадалку я вообще молчу!
Подскажите что делать, когда будет готов результат УЗД показывать его ему или нет?
А вдруг он вправду уйдет?!