Хожу уже беременная 24 недели и до сих пор не сдала кровь на вич. Блин мне страшно, не могу, жуть как сильно. Не дай Бог анализ покажет эту бяку... и как жить потом?! ниразу не сдавала такие серьезные и страшные анализы, никак не могу себя заставить пойти в жк и сдать этот чертов анализ. Уже ругаются врачи, постоянно пишу объяснительные почему не сдала анализы...
Интересно я одна...