Войти
Бэбиблог Темы Боюсь лишиться девственности

Боюсь лишиться девственности

Быстрый ответ

Этот вопрос может быть связан с сексуальным опытом и опасениями, связанными с ним. Девственность — это состояние, когда у человека не было половых контактов. Потеря девственности может вызывать различные эмоции и переживания, которые могут быть как позитивными, так и негативными. Важно помнить, что каждый человек имеет право на свой выбор и решение в отношении своего сексуального опыта.

Обсуждения по теме
Можно ли зашить девственную плеву?
Девочки, кто знает, можно ли вернуть девственность хирургическим вмешательством? Зашить или как? Я сама себя лишила ее, а теперь боюсь за последствия. Вдруг мой любимый не так подумает. Так как я еще не выходила замуж. Помогите пожалуйста!!!плиииз((
0
7
Анастасия
Москва
такое возможно?
Извините,зарание за мой глупый вопрос наверное,но ответ на него меня возможно успокоит. Вчера ночью меня лишил девственности любимый парень,но мы не предохранялись. месячные вот только прошли,а овуляция 4.01.10должна быть. сейчас лежу и боюсь,что могу залететь. Детей я обожаю,но т.к сама можно сказать ребёнок не готова заводить их в данный момент,а делать оборт никогда в жизни не буду. может я...
2
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Собираем анализы...

Сразу все сегодня сдать хочу к трем месяцам. Ой, хоть бы хорошо Пузявочку помыть! Девочки, я уже верю в сказки о том, как мама, подмывая девочку, лишила ее девственности.

Я уже боюсь кал нести на яйца глистов! С тем, как у нас все находят, что есть и чего нет, могут и их найти!

🆘Девочки 😔🆘

Извините за такой вопрос знаю откровенный но к врачу только завтра с утра,я езжу в другой город поэтому щас не выход ехать поздно(((

Короче такое дело(болит влагалище или низ живота.. не пойму,такое ощущение будто тянит влагалище или низ живота😔Это вроде не тонус, потому что ощущения тонуса я понимаю бывает подругому(извините за откровенность )но ощущение такие ,будто...

0
3
Секс после родов

Девочки, я больше не могу терпеть!!!))) Думаете уже можно? Врач сказал через два месяца, но мое терпение на исходе, я уже скоро думать ни о чем другом не смогу. В принципе осталось-то чуть больше недели, думаю ничего страшного если немного раньше начать... Хотя немного все-таки страшно, боюсь, что будет больно, но думаю, что готова, швы вроде зажили, выделения прекратились недели две назад...

Приятное послесловие праздников!......)

Лениво-молочные дни струятся тихим кружевом...Трогательно-нежный морозец накрыл Москву..А снег!...сегодня я шла и думала...это же вроде как лишь намек на снег...ароматной манкой под ногами. И никого вокруг...два часа дня, а город словно спит. Благодать!.. Я знаю, родись я в провинции - точно осталась бы жить там, в том тихом, своеобразном ритме. Который бывает лишь в сказочных, небольших...

Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград
Схожу с ума.

Вот боюсь залететь. не готова к третьему.вернее беременной ходить,я просто умираю все 9 месяцев.

каждый месяц жду заветных дней,трясусь.

И вот очередной раз. Молочница накрыла вдруг,а у меня она только во время беременности. Понеслись сегодня в аптеку за флуконазолом,а потом меня торкнуло - возьму -ка тест ещё,вдруг что, флуконазол-то нельзя бер. да ещё и акция 2 теста по цене...

Смех-лучшая стимуляция))))

здравствуйте мне 14 лет.я лишилась девствености в 13 лет,что может случиться?
А что? Все уже случилось.



Помогите ! Я ввел себе уретру батарекйук, и оно порвалось !! Что делать ?!?!?!
А что делать? В рот лампочку, запихать осталось. Может будет контакт и будет светиться.



боюсь вводить член во влагалище боюсь ощущений которые будут. может ли...

Прошло 3года...но будто как вчера...

Вообщем не знаю что уже делать..

Начну с начала.Было это 3года назад.Весной.,а точнее в апреле..25апреля 2007года.никогда не забуду этот день,а так бы хотелось..В этот день я лишилась девственности..путем насилия.Было это ужасно..противно..и больно.еще.я тогда чуть не лишилась жизни(он меня чуть не задушил).Домой я шла практически не чувствуя своих ног..меня всю трясло..потом я долго...

0
6
Девственницы отжигают.....

1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.

2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?

3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?

4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?

5. нормально...

0
7
@id2563843
Санкт-Петербург
Помогите советом!

Дочери 17 лет, летом 18, она встречается 1,5 года с парнем, которому 21 этим же летом. Мальчик воспитанный, даже немного слишком скромный, из приличной и обеспеченной семьи. Я с ним знакома, а дочь - с его родителями (и я). Она отмечала с ними Новый год, ездила за их счет в Карелию на 2 дня, в пригород, на их дачу на 4. Дарят ей дорогие подарки. НО. Я очень боюсь того, что они вступят в...

6
Татьяна
Данил, 17 лет 3 месяца Жезказган
юморок

Я уже как то выкладывала о чем пишут мужчины на форумах вот http://www.babyblog.ru/user/tasena_86/1969420 ,теперь вот ...........

---
Есть на просторах Лиру такое известное сообщество, как ДеВсТвЕнНиЦы.
Да, бесспорно, там тебе помогут разобраться с твоими проблемами.
Засрут иногда так, чтобы чушь всякую не нес, но сообщество забавное.
Там можно найти полезную для себя...
4
Почему вы хотите детей?

Есть увас какое то логическое объяснение? Мне 36 лет, пора рожать. Но до 30 я почему то совсем неё хотела детей. Вернее я знаю почему. В детстве кнам в гости приезжала моя двоюродная сестра на 3 года младше меня. Она издевалась надо мной как могла, оторва была ещё та. Все игрушки ломала, дралась со мной. А я была тихая послушная дево

Лена
Арсений, 13 лет 3 месяцаКсения, 10 лет Нижний Тагил
Вопросы девственниц с форума

1.У меня был первый раз, где то месяц назад… я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил. (да нет конечно, как ты могла такое подумать?)

Ольга
Санкт-Петербург
Копипаста. Источник не помню. Комменты не мои.

1. У меня был первый раз, где то месяц назад… я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил. (да нет конечно, как ты могла такое подумать?)

2. Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет? (да нет, не волнуйся, просто у него из заусенцев кровь)

3. с двумя презиками можна… и кто-то...

лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев
юмор

1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.
(да нет конечно, как ты могла такое подумать?)

2. Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?
(да нет, не волнуйся, просто у него из заусенцев кровь)

3. с двумя презиками можна... и...

0
7
Марина
Зарина, 13 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцев Абакан
Знакомство с кружкой Эсмарха
С этой осени у нас в роддоме отменили эту волшебную процедуру, причины непонятны, но клизмы больше роженицам не ставят. Узнав про это нововведение я решила приобрести кружку Эсмарха и сама сделать себе "приятное". Просмотрела в интернете кучу роликов о том как ей пользоваться, но в самый последний момент сдрефила и убрала прибор с глаз долой. Так она пролежала в шкафчике больше месяца...
7
Вопросы от девушек))) С комментариями))))))))))))))))))))

Знаю, что написано много, и пошло, но смешно)))
Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет? (да нет, не волнуйся, просто у него из заусенцев кровь)

с двумя презиками можна… и кто-то пробовал? (а зачем если и один защищает отлично?)

Когда появляется девств. плево??? до секса или после? (конечно же после...

Mylove
Полинка, 15 лет Абакан
девы,простите за пошлости,но смешноооо))))
1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил. (да нет конечно, как ты могла такое подумать?) 2. Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет? (да нет, не волнуйся, просто у него из заусенцев кровь) 3. С двумя презиками можна... и кто-то пробовал? (а зачем если и...
Дарья
Москва
Вопросы гинекологу (взято из сообщества зачатие)
У гинеколога спрашивают:
с мужем мы все онализы сдали все хорошие а забеременять не палучаеться пачемута может мужа поменять
*
Я беременна 24 недели. Мой вопрос может показаться странным, но я очень переживаю. Если сырое мясо пролежало ночь рядом с сыром в холодильнике. А утром я этот сыр съела. Могла ли я заразится какой-то инфекцией?

*
Катерина Кузнецова
Планирую Мытищи
Мифы и легенды о женских половых органах.

Устройство женского тела всегда было источником множества разнообразных мифов и легенд практически у всех народов, да и сейчас достаточно предрассудков, ошибочных представлений о женских половых органах, бытующих среди населения.

Амалия
Казань
Пользуется мужчина..

Всем привет.

У мужа есть сестра. Замечательная девочка, учится в 11 классе. Вышло так, что ей пользуется парень. Прошу совет по ее просьбе!!!

Год назад она познакомилась с одним парнем. Это лучший друг парня ее подруги. Ей 17 лет, ему 22. Он стал проявлять к ней внимание, она повелась на это. Он сказал, что ему нужно немного наладить свою жизнь в пл