Решила недавно попробовать присыпку Бюбхен, вчера нанесла ребенку, присмотрелась к коже, а там мелкие блестящие микрочастицы, это нормально. Кто пользуется такой присыпкой, у вас тоже та? Раньше пользовались джонсон ничего подобного там нет
Bübchen присыпка: помощь при опрелостях
Бюбхен присыпка — это средство для ухода за кожей, используемое для предотвращения и лечения опрелостей у детей. Применяется при появлении первых признаков раздражения кожи в области подгузника. Перед использованием рекомендуется проконсультироваться с педиатром.
1. Детская присыпка Bubchen предназначена для защиты и ухода за кожей младенца. Купили сразу две, а до сих пор пользуемся первой. На долго хватает. Экв. 100 р.
Вещи в отличном состоянии, постиранные и выглаженные. Самовывоз метро Планерная.
У ребёнка огненная опрелость между ног, что помогало вашим детям? Бепантен, судокрем, бюбхен, присыпка и подсолнечное масло не помогает
Девочки, какой крем для сосков лучше купить??Бюбхен?
какая присыпка лучше, какие салфетки влажные для малыша и и какой крем под подгузник выбрать???кто уже сталкивался???))
Не сочтите за хамство, просто жалко, что стоит без дела. Присыпка "Бюбхен", открытая, почти не пользовались. Срок годности до 08.2008.
Харьков. м. Научная
Месяц назад у дочки появилось покраснение в складке попы. Чем я только ей уже не мазала (Бепантен,Депантенол,цинковая мазь,крем под подгузник Бюбхен,присыпка Джонсон с Беби,голопопство,подмывание после каков,смена подгузников каждые 2-3 часа)-ничего не помогает....... Что же с этим делать? Может еще что-нибудь посоветуете попробовать?
Попка красная как у обезьянки и ничего не помогает ни бепентен, ни цинковая мазь, ни бюбхен, ни присыпка, ни череда,ни ромашка(чем еще лечить незнаю).
Мы записывались еще 3 месяца назад обидно будет если выгонят.
Девочки привет! Вот такое у нас уже несколько дней! Памперсы только на ночь, днём только в колготках! Что это может быть и у кого такое было чем пользовались я пробовала бепантен, потом присыпку бюбхен, но всё так же как и было!
девочки, что-то я впала в ступор, поэтому прошу помощи. из кучи постов поняла, что хорошая детская косметика бюбхен, веледа и мюстела. Сейчас есть в наличии веледовское масло для младенцев, молочко и гель с шампунью 2 в 1 для деток, и бюбхен присыпка, масло и гель для купания с дозатором. Как понимаю, нам надо еще крем под подгузники и гель для подмывания попы (а не подойдет гель для купания...
Подскажите для чувствительной кожи младенца. Какое средство для купания посоветуете. И для подмывания . Бубхен и Хипп не подходят. И для попы. Краснеет постоянно. Только заживет снова красная. Пользуюсь судокремом. Бепантеном и присыпкой бюбхен.
Подскажите, у ребёнка уже дней 10 держится покраснение в складочке + прыщики с белыми головками. Прыщики то проходят, то опять появляются! Памперсы вообще перестали одевать, пользовались бепантеном, присыпкой бюбхен, десидином. От десидина были улучшения, но сегодня все опять вернулось.
Дд!Девочки всех с празником весны наступающим!! но мне не до праздника если честно((( Малышу 1,5 месяца и месяц! мы не можем вылечить язвочки в попе😭😭😭😭 Что я только не пробовала! Судокрем- тонким слоем, жирным слоем- ноль эффекта, бюбхен, присыпка, декспантенол, цинковая паста, драполен, После каждого пописа, покака воздушные ванны 15-30 мин. Сейчас мажу облепиховым маслом 4 дня НИЧЕГО не...
два дня назад появилась сыпь около мошонки и в складке... вроде и опрелость, но она не проходит, а только хуже становится. Мазала бепантеном, сыпала присыпку бюбхен. Сыпь стала шершавой и "выпуклой"
Отдам 2 банки по 900 гр и 1 банку 400 гр
Парочка новых погремушек
Присыпка бюбхен
Крем под подгузник наша мама
Самовывоз м. кутузовская
большие банки до 25.08.12 а маленькая до 01.2013
Забрали!
Мамушки и папушки, а также их детители! Чем вы пользуетесь под подгузник и как это работает?
Мы на мерриес, заканчиваем бутылочку мустелы с ужасом.😱😱😱
Под подгузник последнюю неделю использовали присыпку-бюбхен.
Жопце покраснело как никогда до этого! Ужс:(
Нашей доченьке чуть больше двух недель. У нас огромная проблема! Едучий кал! Разъело всю попку! До ужаса! Подгузники носим гуны! Которую неделю мажем бепантеном, результата ноль! Есть ещё присыпка и крем бюбхен а также присыпка баниоцин! На мой взгляд, присыпка помогает лучше.... Но не надолго... Пока посыпешь, она снова может какнуть.. И вся обработка на смарку(((( как быть??????
лекарства Кудесан до июля срок годности и Креон 10000(там немного,до июля)-вдруг надо кому!
горку розовую в ванну
присыпку Бюбхен(открытая,но мало использованная)
Термос Мир детства(внутри малец погрызан пенопласт)
держатели для соски
м.Авиамоторная или Семёновская