Войти
Бэбиблог Темы Bübchen присыпка: помощь при опрелостях

Bübchen присыпка: помощь при опрелостях

Быстрый ответ

Бюбхен присыпка — это средство для ухода за кожей, используемое для предотвращения и лечения опрелостей у детей. Применяется при появлении первых признаков раздражения кожи в области подгузника. Перед использованием рекомендуется проконсультироваться с педиатром.

Обсуждения по теме
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Уфа
Присыпка Бюбхен

Решила недавно попробовать присыпку Бюбхен, вчера нанесла ребенку, присмотрелась к коже, а там мелкие блестящие микрочастицы, это нормально. Кто пользуется такой присыпкой, у вас тоже та? Раньше пользовались джонсон ничего подобного там нет

0
5
Мама мальчика (8 лет) Курск
Опрелость

У ребёнка огненная опрелость между ног, что помогало вашим детям? Бепантен, судокрем, бюбхен, присыпка и подсолнечное масло не помогает

2
Мама девочки (16 лет) Павловский Посад
СРОЧНО ОТДАМ
Срочно отдам нужности для мамы и малыша. прокладки для груди пачка открыта нехватает пары штук, влаж.салфетки Бюбхен, присыпка открыта , но не пользовались , подушка для плаванья.
5
Мама мальчика (13 лет) Минск
Подскажите))

Девочки, какой крем для сосков лучше купить??Бюбхен?

какая присыпка лучше, какие салфетки влажные для малыша и и какой крем под подгузник выбрать???кто уже сталкивался???))

0
9
Мама мальчика (14 лет) Киев
шелушиться кожа
У малышки на животике шелушиться кожа после памперса, ни бюбхен,ни бепантен, ни присыпка не помогают...что делать???
1
Мама мальчика (19 лет)
Присыпка

Не сочтите за хамство, просто жалко, что стоит без дела. Присыпка "Бюбхен", открытая, почти не пользовались. Срок годности до 08.2008.

Харьков. м. Научная 

Покраснение на попе

Месяц назад у дочки появилось покраснение в складке попы. Чем я только ей уже не мазала (Бепантен,Депантенол,цинковая мазь,крем под подгузник Бюбхен,присыпка Джонсон с Беби,голопопство,подмывание после каков,смена подгузников каждые 2-3 часа)-ничего не помогает....... Что же с этим делать? Может еще что-нибудь посоветуете попробовать?

0
4
SOS
Подскажите пожалуйста возьмут ли нас в понедельник на массаж с жутким раздражением на попке.
Попка красная как у обезьянки и ничего не помогает ни бепентен, ни цинковая мазь, ни бюбхен, ни присыпка, ни череда,ни ромашка(чем еще лечить незнаю).
Мы записывались еще 3 месяца назад обидно будет если выгонят.
Мама девочки (15 лет) Бугуруслан
Сыпь

 Девочки привет! Вот такое у нас уже несколько дней! Памперсы только на ночь, днём только в колготках! Что это может быть и у кого такое было чем пользовались я пробовала бепантен, потом присыпку бюбхен, но всё так же как и было! 

Мама девочки (13 лет) Москва
для детской попы и не только

девочки, что-то я впала в ступор, поэтому прошу помощи. из кучи постов поняла, что хорошая детская косметика бюбхен, веледа и мюстела. Сейчас есть в наличии веледовское масло для младенцев, молочко и гель с шампунью 2 в 1 для деток, и бюбхен присыпка, масло и гель для купания с дозатором. Как понимаю, нам надо еще крем под подгузники и гель для подмывания попы (а не подойдет гель для купания...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
...
У нас внизу живота и между ножками появились красные прыщики..Это аллергия или раздражение?памперсы чередуем с марлей..протираю стерелизованым маслом постоянно..есть еще присыпка бюбхен и бепантен,может что-то из этого эффективней масла??
7
Уход за младенцем.

Подскажите для чувствительной кожи младенца. Какое средство для купания посоветуете. И для подмывания . Бубхен и Хипп не подходят. И для попы. Краснеет постоянно. Только заживет снова красная. Пользуюсь судокремом. Бепантеном и присыпкой бюбхен.

Мама мальчика (11 лет) Новошахтинск
Высыпания в паху

Подскажите, у ребёнка уже дней 10 держится покраснение в складочке + прыщики с белыми головками. Прыщики то проходят, то опять появляются! Памперсы вообще перестали одевать, пользовались бепантеном, присыпкой бюбхен, десидином. От десидина были улучшения, но сегодня все опять вернулось.

1
Я в отчаянии!!!Помогите!!!

Дд!Девочки всех с празником весны наступающим!! но мне не до праздника если честно((( Малышу 1,5 месяца и месяц! мы не можем вылечить язвочки в попе😭😭😭😭 Что я только не пробовала! Судокрем- тонким слоем, жирным слоем- ноль эффекта, бюбхен, присыпка, декспантенол, цинковая паста, драполен, После каждого пописа, покака воздушные ванны 15-30 мин. Сейчас мажу облепиховым маслом 4 дня НИЧЕГО не...

красная попка
Чем помазать попку малышу?покраснела((есть детский крем,крем под подгузник weleda,бепантен,пурелан100(ну он походу для груди),масло детское бюбхен,детская присыпка mothercare(зачем вообще нужна эта присыпка),еще какое-то детское масло на травах передали из России Витаон называется?или может какое-то другое средство надо?
разрастающая сыпь

два дня назад появилась сыпь около мошонки и в складке... вроде и опрелость, но она не проходит, а только хуже становится. Мазала бепантеном, сыпала присыпку бюбхен. Сыпь стала шершавой и "выпуклой"

Мама девочки (15 лет) Москва
Nutrilon 2

Отдам 2 банки по 900 гр и 1 банку 400 гр

Парочка новых погремушек

Присыпка бюбхен

Крем под подгузник наша мама

Самовывоз м. кутузовская

большие банки до 25.08.12 а маленькая до 01.2013

Забрали!

5
luna
Ростов-на-Дону
Красная жопа или какая есть альтернатива мустеле?

Мамушки и папушки, а также их детители! Чем вы пользуетесь под подгузник и как это работает?

Мы на мерриес, заканчиваем бутылочку мустелы с ужасом.😱😱😱

Под подгузник последнюю неделю использовали присыпку-бюбхен.

Жопце покраснело как никогда до этого! Ужс:(

6
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Ребенок

Нашей доченьке чуть больше двух недель. У нас огромная проблема! Едучий кал! Разъело всю попку! До ужаса! Подгузники носим гуны! Которую неделю мажем бепантеном, результата ноль! Есть ещё присыпка и крем бюбхен а также присыпка баниоцин! На мой взгляд, присыпка помогает лучше.... Но не надолго... Пока посыпешь, она снова может какнуть.. И вся обработка на смарку(((( как быть??????

Мама девочки (17 лет) Шарм эль шейх
Покраснения на попе.
Честно говоря сталкиваюсь с этим впервые, было у нас расстройство не большое,все прошло,но осталась краснота на попе,раздражение после диареи, когда подмываемся плач на весь дом, делала ванночки ромашковые,присыпка,масло Бюбхен- результата ноль(( Подскажите чем еще обработать можно?
0
2
Мама девочки (17 лет) Москва
Отдам

лекарства Кудесан до июля срок годности и Креон 10000(там немного,до июля)-вдруг надо кому!

горку розовую в ванну

присыпку Бюбхен(открытая,но мало использованная)

Термос Мир детства(внутри малец погрызан пенопласт)

держатели для соски

 

м.Авиамоторная или Семёновская

 

6