Войти
Бэбиблог Темы Чемодан-каталка для путешествий с ребенком: какой выбрать

Чемодан-каталка для путешествий с ребенком: какой выбрать

Обсуждения по теме
скопировала у девочки!!!!!!!

  

Реальная и до коликов смешная история из жизни!

Как две девочки 11 лет назад вставали на учёт! Смеялась до слёз!

За ранее прошу прощение, за нецензурные слова в тексте!

С моей лучшей подругой Юлей мы забеременели одновременно.
По-моему даже в один день. С той разницей только, что осеменители у нас с ней были разные. Хотя я давно в этом сомневаюсь, глядя на...

5
Ляля+
Алексей, 20 лет 3 месяца Краснодар
Текст из инета. Орфография и пунктуации с оригинала.
Анализ 25.12.10 14:13 истории анализ, больница, врачи,девушки, медицина (Есть нехорошие слова, но без них как-то не то...)

Кто хоть раз ходил сдавать анализы в наши раённые поликлиники - тот миня поймёт.

Кто работал в раённой поликлинике - поймёт ещё больше.

А кто скажет, что наша медицына - самая пе*датая медицына в мире - тот...
2
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск
мои роды
Вот и решилась написать как это было.
Шла 42 неделя, а Ксюшенька все никак не хотела вылезать. Но на самом деле я была уверена, что еще не время! ПДР мне ставили на 16 июня. Но УЗИ я верила больше, по нему дата родов колебалась до 29 июня.
Sofik
Мой сладкий пирожочек, 14 летМаленький Крош:), 11 лет 9 месяцев Подольск
Немного юмора :)

Неужели все беременные проходят через это?

С моей лучшей подругой Юлей мы забеременели одновременно.
По-моему даже в один день. С той разницей только, что осеменители у нас с ней были разные. Хотя я давно в этом сомневаюсь, глядя на то, как с каждым годом наши с ней дети становятся всё больше похожи на моего мужа. Пугающе похожи просто.
А тогда, одиннадцать лет назад, выйдя...

1
Elena
София, 17 лет 11 месяцев Москва
Ржууу))) На ночь не читать))!
Без цензуры

Анализ

Кто хоть раз ходил сдавать анализы в наши раённые поликлиники - тот миня поймёт.
Кто работал в раённой поликлинике - поймёт ещё больше.
А кто скажет, что наша медицына - самая песдатая медицына в мире - тот лоботомированный инвалид, которому всё равно терять уже нечего.
Вот такое у меня на этот раз вышло предисловие к рассказу об...
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва
Скопировано из контакта. Ржака про анализы =))
С моей лучшей подругой Юлей мы забеременели одновременно.  
По-моему даже в один день. С той разницей только, что осеменители у нас с ней были разные. Хотя я давно в этом сомневаюсь, глядя на то, как с каждым годом наши с ней становятся всё больше похожи на моего мужа. Пугающе похожи просто.  
А тогда, одиннадцать лет назад, выйдя из кабинета районного гинеколога, с кучей бумажек в...
4
Мои роды
Вот и решилась написать как это было.
Шла 42 неделя, а Ксюшенька все никак не хотела вылезать. Но на самом деле я была уверена, что еще не время! ПДР мне ставили на 16 июня. Но УЗИ я верила больше, по нему дата родов колебалась до 29 июня.
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Не моё.Стащила с интернета. "Анализы".

Есть мат, но я плакала от смеха, узнавая и себя и нашу совковую медицину...

 

"С моей лучшей подругой Юлей мы забеременели одновременно.

По-моему даже в один день. С той разницей только, что осеменители у нас с ней были разные. Хотя я давно в этом сомневаюсь, глядя на то, как с каждым годом наши с ней дети становятся всё больше похожи на моего мужа. Пугающе похожи...

8
И ещё раз посмеяться

Очень смешно :)))) Теперь анализы не смогу без улыбки сдавать. Да что там - только и буду думать о том, чтобы не заржать на всю лабораторию :))))) Ошибок много и есть некоторая доля мата, но, повторюсь, это БЕЗУМНО СМЕШНО!!!

*Взято у Вера, нашедшей эту прелесть здесь http://lib.rus.ec/a/46487

Итак: Лидия Раевская "Взрослые игрушки" Анализ.

Кто хоть раз ходил сдавать...

Роддом № 20 на Верхней Первомайской и мои роды

Сыну уже 1г7м. а я только созрела написать. Попытаюсь всё вспомнить...

Предисловие: беременность получилась с первой попытки. Мы с мужем решили, что пора. Овуляция была выслежена по УЗИ и деваться ей было некуда По-другому даже и не пытались, потому что мои месячные всегда шли разное количество дней, то 30, то 50, то 60...( триместорные, а не месячные ).

0
5
Юлия
Зайка, 15 лет 5 месяцев Химки
Теория игрушек

Очень поучительно, нашла тут на ББ, автор не я...

 

Я все еще об игрушках, занимает меня эта тема.

Было очень поучительно для меня прочесть все ваши комментарии к опросу и к посту о количестве игрушек, где мы выясняли, почему много игрушек – это не есть хорошо. Дальше много текста не о количестве и даже не о качестве, а о содержании.

Хочу сразу сказать тем, для кого...

jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
игры и игрушки =)
Это все я утащила из ЖЖ Мэри Лу

1 частьХочу сразу сказать тем, для кого красивый дом- это «дом за сто тысяч франков (С)», это не пост о том, как экономить на игрушках, или о бюджетных вариантах, потому что при желании и возможностях даже тот минимальный набор игрушек, который вы выберете, может стоить очень и очень немалые деньги.

Пару слов о развивающих...
1
♥♥♥Внимание- ИГРА для СКАНДИ-фанатов ♥♥♥

♥♥♥ИГРА♥♥♥

Внимание -объявляю игру для самых внимательных сканди-фанатов.

Кто назовет больше всего СКАНДИ-штук - их самых любимых СКАНДИ-штампов, которые они используют в своих интерьерах, те, о которых мы уже успели поговорить в разделе 101 шаг к верисканди и о которых не успели, и о тех, что знаете и примечаете только вы.

Давайте играть- пишем списки в комментариях...

0
1
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон
теория игрушек )))

Я все еще об игрушках, занимает меня эта тема.

Было очень поучительно для меня прочесть все ваши комментарии к опросу и к посту о количестве игрушек, где мы выясняли, почему много игрушек – это не есть хорошо. Дальше много текста не о количестве и даже не о качестве, а о содержании.

Хочу сразу сказать тем, для кого красивый дом- это «дом за сто тысяч франков (С)», это не пост о...

Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
20.11.2011 - День рождения сына или наши роды

20.11. Воскресение. Утро. К 10 нужно ехать на прием к врачу, он дежурил в этот день. Проснулись с мужем, собрались, поехали. Врач посмотрел на кресле, сказал, что головка очень низко и сегодня-завтра рожу, сказал ложиться. Разрешил поехать домой собрать сумку и сразу приезжать. Ну приехали домой, я  дособирала сумку, прибрала дома и думаю, зачем тащиться в роддом так рано, сегодня ведь...

Дарья
Настенька(любимая крестница), 18 лет 11 месяцевАлисонька, 13 лет 11 месяцев Усинск
о моих родах 25.07.2012 г.Белгород

Доброго времени суток девочки!Решилась я все таки написать рассказ,ведь все так быстро забывается(

Сразу предупреждаю, начну очень издалека....поэтому рассказ будет ооочень длинный!

Рождения нашего Ангелочка - Ксюшеньки))) 30.07.2012г.

Я Родила доченьку 30 июля, Вес 2900, Рост 50см. Назвали – Ксенией. Ой, совсем забыла написать, по шкале 8 из 9 .Роды начались на 37-38 недели беременности. В ЖК мне еще на 17-й недели Б поставили ПДР - 30.07.2012г. Воды отошли полностью дома в 3 часа ночи, я встала попить воды – пью стакан и тут же льёт из меня как из ведра)))) Увидела я этот водопад и от страха вспомнила, что...

о моих приключениях 25.07.2012 г.Белгород

Доброго времени суток девочки!Решилась я все таки написать рассказ,ведь все так быстро забывается(

Сразу предупреждаю, начну очень издалека....поэтому рассказ будет ооочень длинный!

Итак приступим!Меня зовут Даша,я родилась в Украине,закончила там школу и после выпускного было решено ехать к брату,который давно и прочно поселился в России.Республика Коми,крайний север!Именно там...

0
8
Oksana
Конфетка, 13 лет 7 месяцев Москва
Как говорится: “пока счастье посапывает в кроватке”, напишу-ка я историю.

                                                                                                                                                                                                   Наша доченька в дому,

                                                                                                                                                                           ...

4
Вишлист игрушек, игр, наборов для творчества, книг

Это наш список “хотелок” на ближайшие несколько лет) Составляла его когда-то для себя, так как периодически ходим с Викой в магазин недалеко от дома и покупаем что-нибудь новенькое из этого списка. На самом деле, Вика у меня с удовольствием играет в любые игрушки, любых производителей. А вот мне больше всего нравятся эти - и качеством, и задумками, и исполнением)  Большая часть игрушек и игр...