Добрый день!! Я в отчаянии, использовала пилинг с Ана кислотами, после этого обсыпало лицо, отекло, чешется и какой то жар присутствует. Что делать, чем помазать?? Я не аллергик, не понимаю в чем дело. В больницу пойти не могу так как дома грудничок((
Реакция кожи после пилинга: что делать
Если после проведения процедуры пилинга возникло ощущение зуда на лице, необходимо принять следующие меры: 1. Избегать механического воздействия на кожу лица, не тереть и не чесать её. 2. Не наносить на лицо косметические средства, которые могут вызвать раздражение. 3. Нанести на лицо увлажняющий крем или другое средство, которое поможет снять раздражение и уменьшить зуд. Если зуд не проходит в течение нескольких дней или сопровождается другими симптомами (покраснение, отёк, боль), необходимо обратиться к дерматологу для консультации и назначения лечения.
ДЕМАКИЯЖ: пилинг-гель для глубокого очищения,гель тонизирующий,снимающий воспаление с зел.чаем и розмарином и гель с ромашкой.
ТОНИК, ЛОСЬОН: сужающий поры лосьон-тоник для жирной и проблемной кожи.
ПИЛИНГ: редко...в основном это гель с кофе молотым или с солью.
МАСКА:масками последнее время как-то не пользуюсь.если и делаю,то делаю с глиной.дома её...
Пошла к косметологу удалить жировичок. спросила про уходлвые процедуры против старения ибо после 30 надо. Предложили мягкий биоревитвлизирующий пилинг. Сразу отмечу клинику выбирала по отзывам, как и специалиста.
Обещали что не будет покраснение и шелушений. В итоге к вечеру красные пятна на утро опухшее лицо. Я узнала что такое мешк
Не в первый раз прохожу через срединного ТСА на 25%, но каждый раз это ад(( В идеале его бы делать в ноябре - декабре, дабы избежать пигментных пятен от воздействия весеннего солнышка. Ну, ничего, будем предохраняться SPF +50 и меньше бывать в полуденное...
Вот скажу лично про себя, скептически отношусь ко всем чудо-рецептам кремов, лосьенов, шампуней и всевозможных косметических и не косметических средств. Скептически не потому что в принципе не верю в чудо-действие указанных, а потому что не все они действенны в своем назначении, и в нашем мире существует полная замена
ГЕЛЬ ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА HOLIKA HOLIKA HOT BODY
http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... A+HOT+BODY
Гель для эффективного похудения, содержащий концентрированный кофеин Adiposlim. Стимулирует сжигание жировых клеток.
Гель восстанавливает эластичность кожи и способствует снижению избыточного жира в организме, а также рабоает с зонами целлюлита.
Наносить на...
Хочу поделится впечатлениями от корейской косметики, здесь написала не обо всем, чем пользовалась, но о многом)
Уж сколько раз твердили миру - "Солнце опасно для вашего здоровья!"
Однако несознательные граждане с приходом лета все равно стремятся подставить все части тела под долгожданные солнечные лучи
Кожа, в ужасе от такого варварства, начинает защищаться от солнца и вырабатывать меланин. В итоге вы покрываетесь "здоровым" загаром. Это нормальная реакция кожи.
Но даже, если...
Показания: воспалительные заболевания кожи (угри, нарывы, фурункулы и др.), тепловые, химические и солнечные ожоги, различные травмы (порезы, трещины, укусы животных и насекомых, синяки и др.), зуд и отеки, рожистые воспаления, пролежни у тяжело больных, псориаз, атопический дерматит, нейродерматит, раздражение кожи после бритья, герпес, и др.
Действие: крем смягчает кожу...
Девчата, всем буду ооочень признательна, если поделитесь своим мнением с остальными ББ-шками.
Закупка натуральных лечебно-профилактических кремов-бальзамов. Разработаны сотрудниками Биотехнологического центра МГУ им. М.В. Ломоносова.
Думаю и надеюсь, что Ваши впечатления, наработки, опыт будут полезны остальным моим клиентам!
Размещаю отзывы моих участниц (с...
надеюсь,что тебя все-таи не удалят) а пока копирую инфу из твоего дневничка по растяжкам,волосам,диетам.