Войти
Бэбиблог Темы Уход за кожей после пилинга

Уход за кожей после пилинга

Быстрый ответ

Крем для лица после пилинга — это косметическое средство, предназначенное для ухода за кожей после процедуры химического, механического или другого вида пилинга. Крем помогает восстановить кожу после воздействия пилинга, уменьшить раздражение, покраснение и шелушение, а также предотвратить появление пигментации и улучшить общее состояние кожи.

Обсуждения по теме
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва
Уходовая косметика американского бренда Bliss

В после НГ праздников в наличии в Москве крема для лица и тела / пилинги / скрабы / маски для лица. Косметика гипоаллергенна. Подходит к использованию в беременность.

Ценник от 800 - 2500 руб в зависимости от позиции. Дешевле чем в интернет- магазинах....

0
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва
американская уходовая косметика Bliss. в наличии в Москве в январе

после НГ праздников в наличии маски / умывалки / крема для тела и лица / скрабы / пилинги.

Цена ниже московских интернет-магазинов. Возможен предзаказ по вашему желанию.

Косметика полностью гипоаллергенна. Подходит для использования во время беременности...

планирую беременность Санкт-Петербург
ХЭЛП! ВЕСНУУУУШКИ((

Ну как они меня достали....сил нет никаких(( Мама все говорила, что они сами по себе уйдут лет к 16-18, не тут-то было!!! Как только первое солнце, ппц настает!! Их не много, но они яркие....

Что с ними делают? Как убирают?????

Пользовалась кремами, отбеливала лицо, тоники, лосьоны, пилинги, лимон, огурец, калина - зимой лицо идеальное - веснушек нет, а весной все по-новой...

Мама девочки (4 года) Москва
Уходовая косметика

Девочки, подскажите, какой фирмы уходовой косметики Вы пользуетесь? Интересует все: крема для лица и рук, пилинги, маски и т.д. Хочется какую-то косметику, чтоб от неё был эффект, а не просто намазать... Знаю, что надо пробовать все лично (подойдет/не подойдёт), но хочется сузить этот круг! Просьба отвечать по-существу без философии)))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Посоветуйте уход за лицом
Мне 23 года.Какими средствами по уходу за лицом нужно уже пользоваться?Посоветуйте марку и что по вашему мнению стоит купить... Кожа комбинированная,иногда прыщики появляются,стала тусклой... Купила клиник 3х ступенчатый уход и пилинг клиник,но что-то я не в восторге.Тоник сушит,крем не увлажняет,стягивает лицо.."умывалка" и пилинг устроили впринципе.
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
мк7 день 10

Совсем меня сбивает с толку эти праздники нет времени не на что. Привет девочки красавицы!

Опусташила я сегодня свой кошелек по полной, на крема (для лица) пилинг для лица, маску для волос, крем для ног, и клевую новую натуральную пемзу), осталось лак купить новый лечебный

итак я как выяснилось имею 3 лишних кг ОЙ ОЙ, но худеть не хочу меня мои 60 устраивают при росте 165, я...

0
4
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново
Взлет 68/24-26

Юлечка, извиняюсь,что опять так долго с отчетами... Все читаю и выполняю, но компьютеру  изменяю)))
День 24
1.Работу в зоне завершила раньше.
2.По поводу покупок для меня тоже предпочтительнее составлять список по ходу завершения каких-либо продуктов (бытовой химии), записываю в блокнотик, который всегда со мной в сумке.

0
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново
Взлет 68/24-26

Юлечка, извиняюсь за поздний оптовый отчет.все читаю и выполняю,но компьютеру в последнее время изменяю...
День 24
1.Работа в зоне 1 закончена
2.По поводу списка покупок - мне тоже удобнее записывать закончившиеся (подходящие к концу) продукты и другие необходимые в быту вещи. Блокнотик всегда при мне в сумке.

0
1
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород
Женское счастье...

...или праздник к нам приходит

Девочки, что я вам сейчас покажу

это мое обновление косметики

крем для лица и пилинг

тональный крем и тени...я обожаю тени, прям с ума по ним схожу

увы, но фото не передало их реальный цвет(((

лаки для ногтей и жидкость для удаления лака

как...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Beauty Time

Тёма заснул,а я:

1. Комплекс упражнений - 45 мин (Синди Кроуфорд-Новое измерение) + упражнения на растяжку (сесть на шпагат как до Б пока не получается, но я стараюсь :))

2. Душ+ скрабиком все тело

3. Антицеллюлитный крем на ноги и живот,на остальные части тела- увлажняющий крем

4. Пилинг лица на основе белой глины

5. Маска подтягивающая (сейчас в ней сижу...

9
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоградск
Взлет 73, день 28, уход за собой

Я не скажу, что сильно забросила себя в декрете, но вес сейчас большой. Все пытаюсь начать правильно питаться и физически заниматься нужными упражнениями. И у меня большой вопрос к своему гардеробу, не понимаю, на какой размер его обновлять.

Пока план красоты 

0
4
Екатеринбург
Пилинг салициловый

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о такой косметологической процедуре, как салициловый пилинг. Для начала, давайте разберемся, что же это такое.

Вообще, пилинг – это отшелушивание ороговевшего слоя кожи для того, чтобы улучшить ее внешний вид и состояние. Также после этой процедуры кожа лучше воспринимает средства ухода за ней и впитывает больше полезных веществ.

Мы остановимся...

Мама девочки (12 лет) Москва
Взлет 87 / День 28

Всем привет девочки! Ирочка ты замечательная ведущая отдельно извиняюсь перед тобой. 🌺🌺🌺

Простите что поздно отчитываюсь, причину написала ниже, очень было бы обидно вылететь на финише.

0
2
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Пилинг Green Marine

Пилинг Green Marine

Это 100% растительный гидрирующий пилинг.
Не обезвоживает кожу, не вызывает активного шелушения, благодаря чему, пациент не выпадает из жизни. Этот пилинг запускает механизмы естественной регенерации, удаляет роговой слой эпидермиса, оказывает рассасывающий эффект, способствует обновлению кожи и выравниванию тона, даёт лифтинговый...
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
91-25

Привет большой всем девочкам и Оля!

0
1