Войти
Бэбиблог Темы Цистит при грудном вскармливании

Цистит при грудном вскармливании

Быстрый ответ

Цистит при грудном вскармливании — это воспаление мочевого пузыря, которое может возникнуть у женщин в период грудного вскармливания. Симптомы цистита могут включать частое и болезненное мочеиспускание, ощущение жжения при мочеиспускании, боль внизу живота и изменение цвета и запаха мочи. Если у женщины есть подозрение на цистит при грудном вскармливании, необходимо обратиться к врачу для диагностики и назначения лечения.

Обсуждения по теме
Цистит и ГВ

Девочки привет! Вчера начала бегать в туалет и почувствовала боль в конце мочеиспускания. А когда промокнула бумагой, увидела кровь и какие-то кусочки маленькие... Побежала к урологу. Сделали УЗИ почек и мочевого пузыря, с почками все в порядке, по мочев...

0
7
Цистит и ГВ

Мамочки, выручайте. Мало того, что у дитя никак простуду не вылечим, теперь еще и у меня сегодня с самого утра самые явные признаки цистита, будь он не ладен. просмотрела все известные мне лекарства - почти ни одно не совместимо с ГВ. И что же делать??? Кто как избавлялся от этой бяки? А то если меня свалит - с дитем сидеть некому. Нужно быстро и эффективно, но чтобы не повлияло на кормление...

0
4
Цистит и гв

Ох блин. Я вообще им не страдала никогда, а тут на тебе. Рези жуткие. Начались в субботу под вечер. Купила цистэль пренатал, вообще не помогает. Сегодня выпила монурал.надеюсь он поможет! Может знаете, модно цистэль продолжать пить?

0
7
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское
Цистит при гв:(

По моему у меня цистит..часто бегаю в туалет и по капле..в конце мочеиспускания неприятные ощущения,как как будто долго терпела.Седня сдала мочу,завтра будут готовы анализы.Читаю,практически все препараты от цистита не совместимы с гв..у кого было?чем спасались?

Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев
Цистит и ГВ

Девочки кто сталкивался с этой гадостью во время ГВ? Я уже не знаю, что делать. Пить антибиотик и отлучать на 3 дня от груди не хочется... Я склона к этой заразе и ни теплые колготы под штанами, ни пальто до колен меня не уберегли((( Пила цистон, ни какого эффекта хотя всегда помогал, сейчас купила канефрон, но от него только бегаю как угорелая в туалет и все... Может есть какие-то препараты...

Цистит при ГВ

Девчонки, подскажите, чем если не лечить, то хотя бы СРОЧНО снять симптомы цистита при гв?

Вопрос срочный!!Спасибо за ответы!!Мучаюсь второй день

П.с. Знаю точно что поможет монурал, но не знаю через какое время можно возобновить гв.

0
7
Цистит при ГВ.
Девочки подскажите пожалуйста если у кого была эта "зараза" чем лечили? Ходила к терапевту выписала лекарств которые нельзя принемать при ГВ. А переводить на смесь в период лечения не хочу,боюсь потом грудь не возьмет(((
Цистит и гв

Цистит на гв. Чем лечиться ? С утра рези и кровь в моче. Вчера помыла полы в коридоре и подзамерзла. Пасту фитолизин начала пить и обезболила нурофеном. Температура норм. Монурал? Или есть ещё аб на гв? Мочу сдам сегодня. К урологу записалась через 3 дня.

Цистит при гв

Девочки, 100 лет не было цистита и вдруг на тебе. Не скажу, что сильный, он в одной поре остаётся, беспокоит только при мочеиспускании. Грешу на катетер, который вставляли мне перед родами. Вернее, начали вставлять, а я возмутилась и отказалась. Может подскажете чем лечили, чтоб совмещать с гв?

0
2
Дана
Кнопик, 13 лет 4 месяцаГномик, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург
Цистит на ГВ

Девочки, спасайте! Запись ко врачу только через неделю. Резко так сегодня начался. Что выпить можно на ГВ?

4
Санта Моника
Старшая , 4 года 11 месяцевМладшая, 1 год 3 месяца Казань
Цистит на гв

Хочу обойтись без аб.

Пью канефрон, фитонефрол, морс клюквенный. Пока так же. 3 день болит.

Но хожу в туалет не часто, просто тупая боль в животе в области мочевого, крови нет. Можно же без аб?

Кто как лечится?

Благодарю!

4
Цистит при гв

Всем доброго времени суток!у меня такая проблема. Вчера вдруг резко стало больно писать.я в шоке,потому что последние дни дома сижу,да если и выхожу на улицу,всегда хорошо одета,да и такая проблема мне не свойственна,было что-то подобное лет 5 назад. Ска...

Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва
Цистит и гв

Мамочки, может кто сталкивался ...

Подстыла и перетерпела в туалет. Как итог - больно пИсать😢 и бегаю бесконечно в туалет. Ну и так, ноет немного всё(((

Мелкая 1,5года еще кормится по ночам (всю ночь на сисе)

К врачу не ходила, знаю скажет: совсем куку ...

9
Цистит и ГВ.

Судя по всему началась у меня эта бяка. Во время беременности было пару раз - выпивала пакетик МОНУРАЛА. При ГВ МОНУРАЛ нельзя и ФУРАГИН (что пила до беременности) тоже. Что можно выпить, чтоб отпустило сразу и было безопасно?.о лечении буду узнавать у своего врача - просто сейчас очень тяжко..:

0
3
Цистит и ГВ

Девочки, кто не спит. Посоветуйте как экстренно снять боль при цистите на ГВ. Ко врачу с утра иду, а сейчас не могу спать, болит...мне бы хоть немного унять боль, чтобы выспаться и идти ко врачу за лечением.

цистит и гв

Добрый день.

Начался цистит а я кормлю малыша раньше помогал манурал.

К врачу попаду только на следующей неделе.

Чем сейчас себе помочь? пью опять кипяток.ноги укутала.

Что можно от цистита при гв?

0
7
Цистит при ГВ

Девочки помоги!!!Уже второй день бегаю в туалет каждые 5 минут и с больно в конце мочеиспускания. Кормлю грудью,чем лечить цистит в такои ситуации??В больницу не смогу поити,детё не с кем оставить

0
9
Цистит и ГВ

Девочки, замучилась уже :( Ходила к нефрологу, сказала что пить ничего нельзя кроме Канефрона и Уролесана... Боли жуткие, ночью встаю по 6 раз в туалет. Канефрон меня не берет, а от Уролесана заметила, что мелкий тоже очень часто мочится - убрала,т.к. жидкости и так мало пьет...ничего не влить,только грудное молоко.

Что делать? Кому-то что-то назначали другое?

Цистит при ГВ

Было такой недуг..... пару раз в жизни Слава Богу. И вот, снова ниоткуда нагрянул цестит. Боль в конце мочеиспускания и ещё отдаёт (пардон..) в задний проход. К врачу попась не могу сейчас, да и пока талон возьму недели 2 ждать придётся. Купила Канефрон и свечи Гексикон. Сама лечусь, пока ещё немного, но кормлю грудью. Вроде Канефрор при ГВ можн

0
5
Цистит при ГВ

Девочки, как вы лечили цистит во время ГВ? Какие назначали антибиотики совместимые с ГВ? Были ли проблемы у ребенка с ЖКТ после приёма вами разрешённых антибиотиков?