Подскажите пожалуйста, какие витамины вы пьете на гв?🙏🏻
Чувствую, что пора восполнять дефициты, пила элевит, мне в целом понравились, может еще какие посоветуете?❤️
Грудное вскармливание (ГВ) — это процесс кормления ребёнка материнским молоком. Витамины при ГВ играют важную роль в поддержании здоровья как матери, так и ребёнка. Они помогают организму матери быстрее восстановиться после беременности и родов, а также обеспечивают ребёнка необходимыми питательными веществами для его роста и развития. Однако перед началом приёма любых витаминов необходимо проконсультироваться с врачом, так как избыток некоторых витаминов может быть опасен для здоровья.
Подскажите пожалуйста, какие витамины вы пьете на гв?🙏🏻
Чувствую, что пора восполнять дефициты, пила элевит, мне в целом понравились, может еще какие посоветуете?❤️
Добрый день😋
Девочки, подскажите, какие витамины принимать на гв?
Девочки, родила 1 месяц 1 неделю назад, для восстановления организма решила попить витамины, на работе коллеги надарили витамины от фирмы эвалар, витамин Д3, мульти коллаген, витамин Е и минералы хилатный комплекс, кто-то принимал на грудном вскармливании такие?
Просто везде в противопоказаниях беременность и ГВ, но я прочитала , что это
Какие пьёте, мамочки? Комплекс или по отдельности?
Девочки, что вы пьёте пока кормите?)
я сейчас принимаю йод, витамин Д, омега и магний. недавно закончила пить комплекс фемибион и кальций. Что ещё добавить? И до которого времени пить йод? Пока кормишь или уже не надо?
и ещё такой вопрос) где вы сейчас берете витамины 😀 я раньше брала на айхерб, остались запасы. А те
Девочки, какие витамины пили, когда кормили (кормите) грудью?
Так сказать, чтобы зубы, волосы и т.д у мамы, остались на месте.
Пью отдельно кальций, d3, железо + фолиевая. Может какой-то комплекс стоит попить.
Девушки, какие витамины принимаете при гв? Со старшим ничего не пила, сейчас хочу поддержать организм после второй беременности. Может на iherb заказываете или в аптеках что-то хорошее появилось?
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли принимать витамины при ГВ, а если да, то какие лучше?
Муж купил "Компливит мама" и заставляет принимать:) уж очень плохо выгляжу:) - волосы, кожа, синяки под глазами.
А я начиталась про этот препарат ужасов в интернете и что-то боюсь его пить.
Да и вообще - не любитель я принимать всякую химию...
Думаю начать пить витамины для кормящих, те же, что во время беременности (Витрум пренатал Форте). Кто-нибудь пьет витамины для кормящих? Нужна ли предварительная консультация врача? Каким отдаете предпочтение?
Девочки, подскажите, какие витамины лучше принимать при ГВ. Нам чуть больше месяца и хочется уже как-то и о себе позаботится в этом отношени. Я пила всю Б мегавит пренатал и он мне надоел, честно говоря. Кто какие витаминные комплексы считает лучшими?
Девочки ,какие витамины вы пьёте при гв?
потому что я чувствую что организм скоро с этими бессонными ночами +кормлением не вывезет .
Сижу на безмолочной диете в сером Питере с немного аллергичным ребёнком почти 4-х месяцев)) Думаю как бы самой не развалиться на фоне всего этого. Задумалась о необходимости кальция и витамина D3. Ребёнок принимает Девисол, переносит хорошо. А что можно ...
Не нашла нужную категорию...
Девочки, посоветуйте витамины на ГВ? Может с айхерб, может то что у нас в аптеках ккпить можно. Родила недавно и еще много чего есть нельзя, т.е. витамины не получаю в нужном количестве, да и зима...
ДД!
Мамы подскажите, пожалуйста, какие витаминные комплексы вы пили/пьете после родов, будучи на ГВ. Иначе моя голова станет совсем лысая: волосы выпадают просто ппц! Ногти норм. Кожа сухая.
Во время Б питала Витрум проноталь.
Сейчас детю 4м и ничего не пила... Видимо еще и авитаминоз ежегодный..
Девочки, добрый вечер.
Скажите, какими вы витаминами "спасайтесь" при ГВ? Я пью "Комплевит мама", но, вижу, что эффекта нет, хотя в первую беременность мне их было достаточно.
Вопрос такой, кто на гв, принимаете ли вы витамины ? Я всю Б пила фемибион, и продолжаю сейчас . Есть ли , смысл дальше принимать его? Или что-то подешевле может...
Подскажите пожалуйста как пить аквадетрим витамин д на грудном вскармливании?)
Мы живём на севере , с натуральными фруктами и овощами тут проблема. Задумалась над витаминами , какой комплекс лучше взять? Или лучше по отдельности витамины? Какие? Думаю омега 3 и кальций
Стоит ли их пить и какие? А то педиатр спросила пью я что то, я говорю нет, она сказала надо, для лактации и чтобы волосы с зубами не выпали 🤭🥺🤔
Девочки, всем привет👋 Кто какие пьет витамины на грудном вскармливании? Зубы стали чувствительным, кожа сухая....
С четырех месяцев малыша у меня дико стали сыпаться волосы. Стриглась несколько раз. За последние полгода уже полголовы осыпалось. На днях еще была срочная операция , соответственно антибиотики и тд. Волосы клочьями лезут. И ногти перестали еще держать гель-лак последние пару месяцев. Какие витамины посоветуете при ГВ реально действующие? При беременности пила элевит - изменений ни на коже ни...
Девочки, такой вопрос. Остались витамины Элевит 1 триместр. Можно ли их пить при гв? Состав почти не отличается