Войти
Бэбиблог Темы Отзывы о центре психологической и экологической помощи

Отзывы о центре психологической и экологической помощи

Быстрый ответ

Описание ответа на запрос может включать следующую информацию:

Описание: Запрос состоит из двух ключевых слов: «центр психологической и экологической помощи». Запрос может подразумевать поиск информации о центре, который предоставляет услуги в области психологии и экологии.

Вопрос: Если запрос сформулирован как вопрос, то он может означать желание узнать мнение или опыт других людей, которые обращались в центр психологической и экологической помощи. В этом случае ответ может включать отзывы, оценки, рекомендации и другую информацию, которая может быть полезна для потенциальных клиентов.

Термины:

  • Центр психологической помощи — организация, которая предоставляет услуги в области психологии. Может включать консультации, терапию, тренинги и другие виды помощи.
  • Экологическая помощь — услуги, связанные с экологией. Могут включать консультации по вопросам охраны окружающей среды, экологическое просвещение, организацию экологических мероприятий и другие виды деятельности.
  • Отзывы — мнения, оценки, рекомендации, которые оставляют люди после получения услуг в центре. Отзывы могут быть положительными, отрицательными или нейтральными.
  • Рекомендации — советы, которые могут быть полезны при выборе центра психологической и экологической помощи. Рекомендации могут включать информацию о квалификации специалистов, качестве услуг, стоимости и других аспектах.
Обсуждения по теме
Ириша
Денис, 13 лет 10 месяцев Подольск
ЦПСиР Лебедева
Здравствуйте, девочки. Подскажите, а кто-нибудь наблюдался в ЦПСиР у Лебедевой, мне скоро к ней на прием, будет первая (и надеюсь единственная) попытка ЭКО, а отзывов о ней практически нет...
0
4
Василиса
Планирую Санкт-Петербург
ЭКО в ЦПСиР в Пушкине

Всем доброго дня! Кто-нибудь делал ЭКО в ЦПСиР в Пушкине? Ищу отзывы, везде только старьё 2015 года... Поделитесь своей историей!

БудуМаМоЙдваждЫ
МоёЧудо, 10 лет 3 месяцаПланирую Воронеж
ЦПСИР Воронеж

Девочки подскажите, кто сейчас в ЦПСИр готовит выписки на эко по омс. И можно отзывы о Евдакушиной? Сколько по времени занимает подготовка документов сейчас.

0
1
Есения
Планирую Краснодар
Краснодар отзовитесь!

Всем доброго дня!

Девочки, кто лечится или готовится  к ЭКО в новом Краснодарском Краевом Перинатальном Центре по Захарова? Он же ЦПСиР.

Интересны отзывы о мед.персонале, а то в инете не могу ничего найти.

ЦПСиР отзывы

Девочки, Москва, кто делал ЭКО в ПМЦ, а потом вел беременность в ЦПСиР? Подскажите отзывы, врачей. Хочу наблюдаться и впоследствии рожать там. Напишите, плз, кто вел ЭКО и кого в ЦПСиР посоветовал? Вам нравится там? Заранее спасибо?

Правда ли, что при в...

0
4
походу все таки эко!

Девчоночки!! сходила в цпсир, если гидросальпинкс не подтвердят то будем сдавать анализы для эко, и на след.год в протокол.. Как и что ? какие анализы сдают?? и кто с Челябы делал на ЧМЗ эко жду ваших отзывов и поддержки!!???строго не судите я в этом вовсем новичок

0
7
Настасья
Сладкая булочка, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ЦПСиР на Комсомола,СПб

Здравствуйте,девочки. На ЦПСиР везде не очень хорошие отзывы,но уже ни один год хорошая результативность(если верить ГЦБ).Возможно кто-то из вас делал ЭКО в Питерском ЦРСиРе. Очень хотелось бы услышать правдивые отзывы.

Всем заранее спасибо.

...
0
5
Отзывы ЦПСиР

Девчонки, помогите с отзывами о ЦПСиР, делала ЭКО в Мать и Дитя на севастопольском, сейчас 6я неделя беременности. Вести беременность там дорого, хочу в ЦПСиР, подскажите, если были в Мать и Дитя, кого вам советовали на ведение и роды в ЦПСиР...

0
3
Janny
Москва
ЭКО у Гаврилиной в ЦПСИР

Девочки, всех приветствую.

Подскажите, кто делал ЭКО у Гаврилиной Евгении Николаевны в ЦПСИР на севастопольской? Какой результат? Как вам врач? Перечитала здесь всё про неё, но информации очень мало, отзывов почти нет, а у неё на приём невероятные очереди))) Поделитесь мнением, плиз. Заранее благодарю.

0
2
Ирина_С_
Планирую Сочи
Репродуктолог в центре планирования семьи на ул. Площадь победы 1, Краснодар

Вот и дождалась я направление на ЭКО. Скоро на прием к гинекологу в цпсир, а она уже направит к репродуктологу. Вопрос - можно ли самой попроситься к определенному репродуктологу? И очень прошу отзывы положительные и отрицательные. Всем огромная благодарность за ответы!!!

0
7
Квота

Девушки в Москве, кто получал или собирается получить квоту на ЭКО из за мужского фактора?? Идём в Цпсир на Севастопольском к андрологу, какие отзывы о врачах там?? Как долго ждали квоту и при каких показателях её одобрили?

Ольга
Планирую Москва
Кто наблюдался у этого врача?
Девочки, как я уже писала я получила квоту на ЭКО. Записали меня в ЦПСиР на Севастопольском г. Москва. Врач - Пилипенко (или Пелипенко) Александра Александровна. Облазила все форумы. Нашла всего парочку отзывов о ней и те от 2008 года. Кто может что-нибудь сказать? Меня когда ставили в реестр ожидающих квоту сказали что мой врач будет - Коновальчикова Татьяна Львовна, о ней отзывов много. А вот...
Марина
Планирую Санкт-Петербург
Эко мама

Привет всем!! Я в тумане(((, собираю документы на квоту ЭКО, но еще не определилась где сделать протокол. Живем в Спб и хочу найти хороший специалист по Эко. Помогите мне пожалуйста, может быть кто то уже прошло через такой опыт и удачный протокол. Читал...

2
Василиса
Планирую Санкт-Петербург
ЭКО Евромед спб

Всем доброго дня! Ищу отзывы кто делал ЭКО в Евромеде, как прошло, с какой попытки был результат, у кого делали. Уже прошла один протокол в районном ЦПСиР, но провал - эмбрионы остановились в развитии. Пока ещё не была у своей Ре после отмены переноса, но проскользнула мысля менять клинику. Ранее наблюдалась у Ре в евромеде, всё нравилось. Но не

ЦПСиР или Роддом #3?

Всем привет

Вот узнала что в нашей жк дают направления только в 3 роддом.начиталась отзывов, и расстроилась....... Много пишут плохого, особенно о послеродовом.

Кроме ЖК наблюдаюсь в ЦПСиР параллельно, в ЦПСиР пишут что делать и что наблюдать, в ЖК покорно все исполняют.

История такая: после Эко, 38 лет, первая Б, на клексаном, зрение -11, планирую кесарево(врачи ещё не...

Помогите выбрать клинику по ОМС ЮЗАО

Девочки, милые!! Помогите определиться с клиникой по омс! У нас мужской фактор, живу в юзао.. рассматриваю:

-Эко центр (нагатинская),

-ПМЦ (авадемическая) (но меня там сегодня по телефону невербально послали с мф)

-Мира (лен.проспект)

-Опарина,4

-ЦПСиР Севастопольский

Можете врачей посоветовать? Я вторые сутки уже отзывы читаю, сил нет.

0
7
Выбор врача

Хочу поменять коней на переправе. Хочется вашего совета. Овчинникова vs Гергерт. Первая в ЦПСиР и в "Мать и Дитя", вторая в ПМЦ.

Вообще уже три месяца наблюдаюсь у Овчинниковой, но недавно был один случай, который заставил меня сомневаться в ней. О Гергерт очень хорошие отзывы. Что скажете? Кто-нить у них делал ЭКО? ЧТо получилось?

Cat
Москва
Девочки, посоветуйте пжста клинику и врача в Москве по омс

Сегодня иду подавать документы на ЭКО по ОМС. Год шла к этому. Год назад была уверенна что хочу в ЦПСиР, но почитала тут отзывы, поняла что лучшие врачи ушли оттуда. На прошлой неделе стал известен список клиник: 1- Кулакова 2- сеченова 3- эндокринный научный центр 4- ООО медицина 5- ЦКБ 2 семашко 6- ООО русавиамед 7- европейский мед центр 8- поколение некст(с пометкой что начнут принимать...

Свеttик
Планирую Москва
Москва, нужен совет....

Девочки, приветик. Сегодня ходили с мужем на общую кнсультацию с Г. и заведующей ЦПСиР. Уррра, нас включили в реестр на региональную квоту.

Под впечатлением ваших отзывов на мой вчерашний пост, уточнила у Г. про УЗИ и маммолога. И действительно к моему списку она ручкой подписала, что необходимо заключение от маммолога, о том, что нет противопоказаний к ЭКО. Только вот абы где...

Юлия
Планирую Москва
ЭКО по ОМС в ЦПСиР

Добрый день!

Из ЖК дали квоту на ЭКО по ОМС в ЦПСиР. Если кто-то делал там ЭКО или слышал отзывы от знакомых, мне будет очень интересно услышать ваше мнение об отделении ВРТ и вступлении в протокол. 🙏🏻

0
3