Всем привет! Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в ЦПСиР на Севастопольской? Очень нужны отзывы про этот центр. И какую клинику для ЭКО вы бы выбрали?
Отзывы о центре психологической и экологической помощи
Описание ответа на запрос может включать следующую информацию:
Описание: Запрос состоит из двух ключевых слов: «центр психологической и экологической помощи». Запрос может подразумевать поиск информации о центре, который предоставляет услуги в области психологии и экологии.
Вопрос: Если запрос сформулирован как вопрос, то он может означать желание узнать мнение или опыт других людей, которые обращались в центр психологической и экологической помощи. В этом случае ответ может включать отзывы, оценки, рекомендации и другую информацию, которая может быть полезна для потенциальных клиентов.
Термины:
- Центр психологической помощи — организация, которая предоставляет услуги в области психологии. Может включать консультации, терапию, тренинги и другие виды помощи.
- Экологическая помощь — услуги, связанные с экологией. Могут включать консультации по вопросам охраны окружающей среды, экологическое просвещение, организацию экологических мероприятий и другие виды деятельности.
- Отзывы — мнения, оценки, рекомендации, которые оставляют люди после получения услуг в центре. Отзывы могут быть положительными, отрицательными или нейтральными.
- Рекомендации — советы, которые могут быть полезны при выборе центра психологической и экологической помощи. Рекомендации могут включать информацию о квалификации специалистов, качестве услуг, стоимости и других аспектах.
Девочки привет. Кто делал эко в ЦПСиР Краснодар.Ходили ли вы к психологу в этой клинике.. КАкие отзывы,может кто то слышал.
Всем доброго дня! Кто-нибудь делал ЭКО в ЦПСиР в Пушкине? Ищу отзывы, везде только старьё 2015 года... Поделитесь своей историей!
Добрый день! Подскажите пожалуйста какая клиника хорошая для ЭКО по ОМС. Хотела в цпсир на севастопольском, но отзывы не очень.
...Девочки, кто делал ЭКО в ЦПСир в Краснодаре у этого врача? Прошу отзывы и как к ней именно попасть? Спасибо за любую информацию!
Девочки подскажите, кто сейчас в ЦПСИр готовит выписки на эко по омс. И можно отзывы о Евдакушиной? Сколько по времени занимает подготовка документов сейчас.
Всем доброго дня!
Девочки, кто лечится или готовится к ЭКО в новом Краснодарском Краевом Перинатальном Центре по Захарова? Он же ЦПСиР.
Интересны отзывы о мед.персонале, а то в инете не могу ничего найти.
Девочки, Москва, кто делал ЭКО в ПМЦ, а потом вел беременность в ЦПСиР? Подскажите отзывы, врачей. Хочу наблюдаться и впоследствии рожать там. Напишите, плз, кто вел ЭКО и кого в ЦПСиР посоветовал? Вам нравится там? Заранее спасибо?
Правда ли, что при в...
Девчоночки!! сходила в цпсир, если гидросальпинкс не подтвердят то будем сдавать анализы для эко, и на след.год в протокол.. Как и что ? какие анализы сдают?? и кто с Челябы делал на ЧМЗ эко жду ваших отзывов и поддержки!!???строго не судите я в этом вовсем новичок
Здравствуйте,девочки. На ЦПСиР везде не очень хорошие отзывы,но уже ни один год хорошая результативность(если верить ГЦБ).Возможно кто-то из вас делал ЭКО в Питерском ЦРСиРе. Очень хотелось бы услышать правдивые отзывы.
Всем заранее спасибо.
...Девчонки, помогите с отзывами о ЦПСиР, делала ЭКО в Мать и Дитя на севастопольском, сейчас 6я неделя беременности. Вести беременность там дорого, хочу в ЦПСиР, подскажите, если были в Мать и Дитя, кого вам советовали на ведение и роды в ЦПСиР...
Девочки, всех приветствую.
Подскажите, кто делал ЭКО у Гаврилиной Евгении Николаевны в ЦПСИР на севастопольской? Какой результат? Как вам врач? Перечитала здесь всё про неё, но информации очень мало, отзывов почти нет, а у неё на приём невероятные очереди))) Поделитесь мнением, плиз. Заранее благодарю.
Вот и дождалась я направление на ЭКО. Скоро на прием к гинекологу в цпсир, а она уже направит к репродуктологу. Вопрос - можно ли самой попроситься к определенному репродуктологу? И очень прошу отзывы положительные и отрицательные. Всем огромная благодарность за ответы!!!
Девушки в Москве, кто получал или собирается получить квоту на ЭКО из за мужского фактора?? Идём в Цпсир на Севастопольском к андрологу, какие отзывы о врачах там?? Как долго ждали квоту и при каких показателях её одобрили?
Привет всем!! Я в тумане(((, собираю документы на квоту ЭКО, но еще не определилась где сделать протокол. Живем в Спб и хочу найти хороший специалист по Эко. Помогите мне пожалуйста, может быть кто то уже прошло через такой опыт и удачный протокол. Читал...
Всем доброго дня! Ищу отзывы кто делал ЭКО в Евромеде, как прошло, с какой попытки был результат, у кого делали. Уже прошла один протокол в районном ЦПСиР, но провал - эмбрионы остановились в развитии. Пока ещё не была у своей Ре после отмены переноса, но проскользнула мысля менять клинику. Ранее наблюдалась у Ре в евромеде, всё нравилось. Но не
Всем привет
Вот узнала что в нашей жк дают направления только в 3 роддом.начиталась отзывов, и расстроилась....... Много пишут плохого, особенно о послеродовом.
Кроме ЖК наблюдаюсь в ЦПСиР параллельно, в ЦПСиР пишут что делать и что наблюдать, в ЖК покорно все исполняют.
История такая: после Эко, 38 лет, первая Б, на клексаном, зрение -11, планирую кесарево(врачи ещё не...
Девочки, милые!! Помогите определиться с клиникой по омс! У нас мужской фактор, живу в юзао.. рассматриваю:
-Эко центр (нагатинская),
-ПМЦ (авадемическая) (но меня там сегодня по телефону невербально послали с мф)
-Мира (лен.проспект)
-Опарина,4
-ЦПСиР Севастопольский
Можете врачей посоветовать? Я вторые сутки уже отзывы читаю, сил нет.
Хочу поменять коней на переправе. Хочется вашего совета. Овчинникова vs Гергерт. Первая в ЦПСиР и в "Мать и Дитя", вторая в ПМЦ.
Вообще уже три месяца наблюдаюсь у Овчинниковой, но недавно был один случай, который заставил меня сомневаться в ней. О Гергерт очень хорошие отзывы. Что скажете? Кто-нить у них делал ЭКО? ЧТо получилось?
Сегодня иду подавать документы на ЭКО по ОМС. Год шла к этому. Год назад была уверенна что хочу в ЦПСиР, но почитала тут отзывы, поняла что лучшие врачи ушли оттуда. На прошлой неделе стал известен список клиник: 1- Кулакова 2- сеченова 3- эндокринный научный центр 4- ООО медицина 5- ЦКБ 2 семашко 6- ООО русавиамед 7- европейский мед центр 8- поколение некст(с пометкой что начнут принимать...
Девочки, приветик. Сегодня ходили с мужем на общую кнсультацию с Г. и заведующей ЦПСиР. Уррра, нас включили в реестр на региональную квоту.
Под впечатлением ваших отзывов на мой вчерашний пост, уточнила у Г. про УЗИ и маммолога. И действительно к моему списку она ручкой подписала, что необходимо заключение от маммолога, о том, что нет противопоказаний к ЭКО. Только вот абы где...
Ну вот, можно сказать я стартанула))
Добрый день!
Из ЖК дали квоту на ЭКО по ОМС в ЦПСиР. Если кто-то делал там ЭКО или слышал отзывы от знакомых, мне будет очень интересно услышать ваше мнение об отделении ВРТ и вступлении в протокол. 🙏🏻