Наконец то пришло настроение для весенних шапочек) связала быстро...долго думала над оформлением...попробовала готовые наборы из страз...очень понравились!
пряжа меринос Италия...
Цвет Тиффани: оттенок и применение в интерьере
Цвет тиффани — это оттенок голубого цвета, который получил своё название в честь известной ювелирной компании Tiffany & Co. Этот цвет часто ассоциируется с их фирменным стилем и используется в их логотипе.
Есть такие ткани, при работе с которыми получаешь невероятно удовольствие! А если это еще и тонкая работа - просто наслаждение! Очень люблю выполнять такие заказы. На фото - маленький фрагмент большого комплекта в стиле шебби, цвета тиффани:
Значицца так! лежит передо мной список свадебных заказов. с цветом полная засада. перечислю список:
-мятный цвет (ну это понятно)
-марсала (что это???? ) и где взять такой краситель???
-омбре "вчерашний лосось" (умереть не встать)
-павлин (!!!)
-Тиффани (тут вроде ясно)
где же я такие красители возьму????
Состоялось еще одно занятие по кремовому декору "Времена года". В этот раз у нас весна, лето, зима и в стиле Тиффани. Много цветов, разные крема и техники.
Девочки были из Костромы и Москвы, спасибо, что приезжали, спасибо за работу и вашу доброжелательность!
В этот раз очень много фото)
Итак, стараюсь быстрее пополнить свои фотоальбомы, но к сожалению не хватает времени этим заниматься. Спасибо вам за ваши идеи и красивые цвета). Для удобства все повязки пронумерованы и у каждой есть свое название...
10. "Тиффани"
11. "Воздушное облачко" Моя любимая дочурочка)
Наконец уже начала обустраивать детскую, теперь жду красивые эко мешочки от @bumashka_shop и милые словечки от @bukvu_na_svadbu , а вот бортики и постельное белье так и не заказала, настолько это трудный выбор. Если кто знает, посоветуйте, где можно купить красивые ткани цвета Тиффани? #миссияневыполнима #беременность #москва #пузожитель недель #ткани
А знаете ли вы, что в роли голубого алмаза из блокбастера «Титаник» снимался совсем другой камень – танзанит? Единственное в мире месторождение этого камня было обнаружено охотниками-массаями неподалеку от склонов Килиманджаро в Танзании. Некоторое время камень оставался недорогим заменителем синих сапфиров.
Но грамотный маркетинг творит кумиров! Продвижением камня на рынок...
конечно желательно пакетом 5 тыс
Сам дом из фанеры, конструктор.
Все остальное это только моя фантазия, которую я попыталась воплотить в реальность. Старалась для своих дочек.
Остальные фото под кат
пышные пачки и шопенки, пуанты, музыка, гастроли и премьеры - это их жизнь! все безграничное творчество! искусство!!! как музыкальная шкатулка!
Словно одухотворенные ангелы , будто куколки, летящие бабочки приносящие частичку волшебства в наш мир.
Они утонченные, хрупкие , изящны и грациозны, задумчивы , неповторимы и прекрасны!!!
Вне сцены эти красивые феи тоже ждут...
Девочки, нравятся две абсолютно разных коляски. Хочется послушать отзывы владелиц этих моделей, если такие есть, потому что обе относительно новые на рынке колясок. Коляска hot mom немного легче, 12 кг. Adamex Luciano 14 с копейками весит. Плюс у меня на...
На выставку Moscow Fair я ездила без фотоаппарата, поэтому ушла без фоток. Зато с подарком, который подарила мне Ланочка. Светлана любит вязать из ленточной пряжи, вот такие корзиночки для мелочей и стеклянный купол теперь у нас есть:
Это я уже положила пасхальный декор внутрь, по-моему, классно))Девочки, добрый день. Ищу мастерицу - нужно связать шапочку для ребенка.
Модель шапки вот такая:
Всем привет!
У вас есть страна мечты? У меня это Италия, очень хочу побывать в Венеции, Флоренции, Риме..И я была очень рада, когда заказчица попросила открытку на тему Италии. Я назвала ее "Туманное утро Венеции"
По следам моего поста: https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3178135#comm_154057879
Перерыла кучу сайтов с люстрами. Нравится очень не много. Но все же выделю 4 категории:
1) Люстры- со свечами. Сразу вопрос - у кого такие есть или есть у знакомых- у меня прямо стойкое ощущение, что они освещают только потолок. А вокруг-темно. Разуверьте меня пожалуйста или скажите...
Вес: 3-4 кг
Количество ярусов: 2 классических круглых яруса
Начинка: не очень сладкая, для каждого яруса своя. Более конкретные варианты - предложите Вы, а мы позже определимся.
Цветовая гамма: самое важное в этом торте! Именно фирменный нежно ментоловый цвет (среднее между голубым и...
Девочки выручайте!!!! Понравились мне комплекты белья
1. Фирма Kidboo производство Турция, комплект Little bear
ждем дочку , не мальчуковый ли это комплект? Муж говорит, что это для мальчика больше подходит, а мне нравится))))все рисунки в виде мишек не просто нарисованы на ткани, а они выбиты т.е. выпуклые. Наволочки с бортиков снимаются.
Всех поздравляю с Новым 2013 годом!!Желаю вам всего самого наилучшего, исполнения ваших желаний ,удачного ремонта и послушных детей!!
Много писать не умею,скажу только то что ремонт я делать никогда больше не буду.Ремонт был сделан за 2 месяца,остались только мелочи.Квартира двухкомнатная,живем я муж и доча.
Хотелось бы написать полёт нормальный но нет, не напишу ... Беременность очень желанная, но какая же тяжёлая... Ещё и переезд, ни когда не переезжайте будучи беременной, либо ни чего не делайте при этом, пусть делают другие, слова не эгоистки, а уставшей в доску беременной женщины😒... Заболела...горло,нос, вообще состояние нистояния.... Как не люблю жаловаться, но уж так вышло в этот раз...
Продолжаю тему ювелирики и бижутерии.В прошлом посте рассматрели содержимое "сундучка", сегодня же я хотела бы поговорить о том,что же должно быть обязательно и что бы вы относли к категории "необходимых" вещей.
1)Серьги с бриллиантами-да я все понимаю, дорого, накладно, тяжело и т.п..Девочки но они должны быть!!! Хотя бы одни , но очень хорошие-дело не в величине камня, а в его...
Ингредиенты:
Куриная грудка отварная
яйца
сыр
обжаренные кедровые орешки
виноград
майонез.
Приготовление:
В оригинальном рецепте кусочки куриной грудки нужно слегка обжарить с карри, но так как мой муж не любит эту приправу, я просто отвариваю грудку и нарезаю мелкими кубиками. Кроме того, я делаю салат "Тиффани" в невысоком...
Готовимся медленно и печально, т.к. денег пока ни на что нет. Чувствую на зп за август я разгуляюсь)
В планах: домашний фуршет, никакой готовки - хочу заказать закуски, макаруны, домашний мармелад, много фруктов. По желанию гостей возможно закажу шашлык в ресторане на вынос. Или пироги в моем любимом бар-буфете.
Хочу сделать из картона надписи "2" "года" "Софи". Слабо себе...