Рассказ о родах
Сыночку уже полгода, и вот у меня дошли руки написать свой рассказ о родах! Будучи беременной, сама очень любила читать такие же рассказы, так что надеюсь, мой рассказ кому-то поможет :) Сразу предупреждаю, много букв, писала себе на память:)
Итак...
У меня были в общем-то самые обычные роды (спасибо Господу за это), если не считать схваток, длящихся почти...