Войти
Бэбиблог Темы Гепатромбин Г: мазь при геморрое при беременности

Гепатромбин Г: мазь при геморрое при беременности

Быстрый ответ

Гепатромбин Г — это препарат, который применяется для лечения заболеваний вен и тромбофлебита. Он содержит гепарин, преднизолон и лауромакрогол. Гепарин является антикоагулянтом, который предотвращает образование тромбов. Преднизолон обладает противовоспалительным действием, а лауромакрогол способствует быстрому всасыванию препарата. Гепатромбин Г выпускается в виде мази и геля для наружного применения. Перед использованием препарата необходимо проконсультироваться с врачом.

Обсуждения по теме
Гепатромбин Г

девочки просто за один день вылез наружный геморрой, очень сильно болит ( б 34-35 недель ) пошла в аптеку фармацевт посоветовала Гепатромбин Г. Купила. Потом прочитала что используется с осторожностью и вообще не понятно можно ли его или нет, кто пользовался, через сколько помогло ?

Сил уже терпеть не было:(

Гепатромбин Г

В аптеке посоветовали эти свечи при геморрое,так как другие не помогают, болит жуть. Сказала ,что можно на моем сроке ,у меня 27недель , а домой пришла почитала а там типа нельзя ! Кто-нибудь при беременности вставлял их?

Гепатромбин г при геморрое

Подскажите, а может ли при кровоточящем наружном геморрое кровить еще больше от мази гепатромбин г? Мажу второй день, и мне кажется, что она не подсушивает, а наоборот кровит больше...Срок 24 недели Б.

Реакция на гепатромбин г!

Обострился геморой, купила свечи.

Вставляю по инструкции-после туалета😶

Но!минут чз 10-15 начинает крутить живот, бегу в туалет и пять минут смерти...всё крутит, выворачивает, меня аж знобит-как схватки...до слез уже.

Не подходит препарат или он со слабите...

0
2
Гепатромбин Г от геморроя и ГВ

Здравствуйте. Вот не обошлось без этой проблемы. а я так надеялась, сразу после родов не проявилась, и тут через неделю на тебе!(( Во время беременности, во втором триместре, у меня впервые случилось обострение,даже не знаю как каком фоне, ничего не помогало, от свечей релиф вообще, простите, пукан горел... и вот решила на свой страх и риск попробовать гепатромбин Г мазь, в итоге за 5 дней...

0
4
Релиф или гепатромбин г??

В принципе в название главный вопрос. Кому что помогло?

Геморой наружный, небольшой, беременность 37 нед.Первый раз вылез после первых родов, спасла мазь флеминга. А тут пару недель уже как увеличился узел, мазь не помагает.

Гепатромбин г во втором триместре

Здравствуйте. несколько дней мучают боли от геморроя. Релиф свечи и облепиховые, не дали хоть какого то результата,боли такие что ни сесть не встать,а тут еще и в туалет очень хочется,а боль дикая... Вчера не выдержала послала мужа за этой мазью, намазала и сейчас чувствую облегчение значительное!!но! В аннотации написано противопоказан в первом триместре и с осторожносетью во втором и...

0
Свечи гепатромбин Г в третьем триместре

Девочки, кто сталкивался с такими свечами, тот знает, зачем они нужны. Так вот, кто пользовался на таких сроках, расскажите пожалуйста об эффекте, помогло ли вам?

у меня только шишки появились, не болит, не кровит, но врачу сказала сразу, лишь бы ухудшений не было. Назначила этот препарат

0
2
Елена Титова
Москва
Мазь гепатромбин Г и снова не подошло....

Очень хвалили эту мазь от деликатной проблемы, я перепробовала всю гомеопатию, которую можно пузатикам и Г назначила, ну я и поверила в нее, но мне она увы не подошла, как и все мази на основе герарина вызвала жжение, только в этот раз сумасшедшее:(

...
3
можно ли использовать гепатромбин???

Всем привет. Хочу поинтересоваться у вас, кто-нибудь использовал Гепатромбин Г в 1 триместре? Мне врач прописал, я удивилась, т.к. в инструкции написано , что именно в 1 триместе нельзя. Что думаете?

0
1
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Деликатная проблема....
Девочки,у меня к вам очень деликатный вопрос....В общем мне рожать со дня на день,а у меня геморрой вылез...Купила мазь Гепатромбин Г,он пока не помогает. Подскажите,что делать...
Девочки, помогите(

Началась сегодня 25я неделька, и здравствуй, гадость редкостная. Геморрой.
Блин блинский. Вчера больно было ходить и лежать даже, чувствую, что давление прямо сильное. На ночь намазала гепатромбин г. Проснулась - легче. Поуменьшилось, НО КРОВИТ!!! На ежедневке кровь увидела, чуть в обморок не свалилась!

Сильно опасно? Что делать? :(
Лежу.

ОЧЕНЬ ПОМОГ...

Геморрой

Девочки, спасайте, чем можно подлечить геморрой? Читаю про гепатромбин г, что его можно сразу же после первых трех месяцев беременности, у меня сейчас пятнадцатая неделя идёт. Может кто что ещё подскажет? Буду всем благодарна за каждый отзыв

Гепатромбин, геморрой

- Девочки подскажите пожалуйста. Я на 7 недели, вылез геморрой и я по тупости сразу поставила гепатромбин Г свечку, и потом только узнала что нельзя. Ничего страшного из за одной свечки не будет? Просто до беременности всегда ее ставила( а тут не подумала

0
3
Геморрой в беременность

Мамочки,привет.

Делитесь лайфхаками-кому,что помогло,2 дня назад вылез геморрой,кто чем спасался,что бы быстро,до родов прошло,а то там опять вылезет,после первых родов вылез,я мазала гепатромбином г

Геморрой

35 недель, осталось чуть чуть, геморрой давно недель с 25, но там он то вылазил, то проходил. Сейчас прям очень сильно вылез и не проходит, мажу гепатромбином г, неужели ничем его нельзя вылечить во время беременности? Поделитесь у кого получилось вылечить и чем, если не проходит, как рожать?

0
7
Интимный вопрос!роды с геморроем

Еще один пост в догонку! Теперь, когда мы знаем, что шейка созрела, до родов день/два, встал вопрос геморроя очень остро! Как рожать с таким ужасом? Уже не релиф, не гепатромбин г не справляются( надулась шишка с виноградину((( Кто имеет опыт родов с такой бедой?

Острый тромбоз геморроидального узла

Всем привет! 28 недель беременности, позавчера в причинном месте вылезла шишка, сегодня уже размером с оливку. Болит адски, ходить, сидеть не могу, лежу весь день. Мажу гепатромбин г, троксевазин, флеминга. Девочки, может кто ещё сталкивался с такой проблемой, расскажите как лечение проходило..