Войти
Бэбиблог Темы День рождения годовалой дочки

День рождения годовалой дочки

Быстрый ответ

Требуется узнать возраст дочери.

Обсуждения по теме
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут
1 годик дочке

Вот моей малышке исполнился годик! Как быстро пролетело время! 

Подводим итоги)

Вес: измеряли на домашних весах  8 кг(    Рост: не знаю

- хорошо ходит и бегает

- все понимает, что не попросишь приносит, любит повторять все за братом

- говорит: ня (на), няй-няй (дай-дай), мама, баба, бах, бух, мяуу, ав-ав, папа, дяй, на брата Маа и на мячик/шарик, а-а (в туалет)...

8
Мама девочки (6 лет) Москва
Фотоальбомчик на годик дочке 

Девочки, моей крошке скорко годик :)

Я бережно храню фото, бирочки, и всякое такое нежное и дорогое сердцу) Хочется что то особенное на заказ.Фотоальбом именной со страничками и менем.Где вы заказывали?

Мама двоих (16 лет, 4 года), планирую беременность Лыткарино
Что подарить на годик дочке?
Добрый день. Подскажите что можно подарить дочке на годик. Я всю голову уже сломала. Думала куклу типо бэби Анабэль, но они такие тяжелые, да и вряд ли она будет очень рада, т.к.уже покупала ей пупса бэби Анабэль, так она его отодвинула подальше.
Заранее спасибо за любые идеи или простоподелитьесб кто что дарил своим деткам на годик.
0
5
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
3 годика дочке

Ну вот и 3 годика уже! Изабель очень интересная и растет именно девочкой девочкой, ей нравится наряжаться,украшать себя, играть в куклы и мягкие игрушки, иногда и в героев всяких играет. Речь только начала оформляться, занимаемся сами пока и в саду, куда ходит с удовольствием.

Из занятий вот танцы предложили в садике, в планах бассейн,но может после лета решим только.

С братьями...

4
Как отметить 1 годик дочке?

всем привет! Девочки, как отмечали первый День Рождения своих детишек? У меня дилемма...не хочу прямо большого застолья со спиртным, салатами и т.д., хотела сделать просто сладкий стол, торт, различные пирожные и т.д., но сказали, что типа взрослые этого не поймут 😞 Вот думаю, что делать...

Мама девочки (1 год) Саратов
День рождения ,Годик дочке

Всем привет хочу у вас спросить кто отмечал день рождение годик без застолья?Я сначала хотела а потом выяснилось что муж на работе аж до середины декабря а до 27 ноября ,в общем все отменилось сошлись на фотосессии ну и как бабушки дедушки приедут подарки дарить попьем чай с тортиком,но меня гложит что мужа не будет на ДР ,так грустно у кого такое

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Подарки на годик дочке!
Девочки,уже измаялась!друзей и родных будет около 30человек!все спрашивают сто подарить!чтобы угодить и не повторится!половину подарков я придумала:машина-каталке,развивающий домик Smoby,кукла Рейна паола,всякие пластилины ,карандаши,ноев-ковчег,медведь-сказочник!но все я больше и не знаю что заказывать?может подкините идеи,во что ваши дети игрались с 1до 2лет?от чего в восторге!ценовой ряд от...
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Что подарить на годик дочке?

Может кто посоветует: что подарить на год? Все родственники замучили вопросом! А я и не знаю(((. Однозначно знаю,что крупногабаритные игрушки (домик-палатка)нам не подойдут (ставить некуда). Напишите,пожалуйста,у кого какие предложения?

Что подарить на годик дочке

Бизи дом есть,

Спортивный комплекс домашний есть

Самокат подарили, но он дурацкий, там колеса не крутятся, слегка поворачиваются от нажатия🙄

Толокара нет, но брали у родственников -не интересен.

Надувной прыгун есть, тоже не интересен.

Книжки найди и покажи хотя это тоже не по возрасту, мы по ним животных учим - ес

0
4
Мама девочки (15 лет) Москва
Что подарить на 2 годика дочке????

Девочки,13 ноября у нас Др-2 годика...и вот начала подумывать,что же подарить своей малышке,ничего толком в голову не лезет,так как игрушек много,мне кажется порой,что оч.много,и ей как таковое уже мало что интересно(Что вы дарили своим деткам на 2 годика????Может мне сможете что посоветовать,буду оч.благодарна.Лизонбка любит сейчас все изучать алфавит,цифры,цвета,формы....Никто не знает,нет...

Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Ашгабад
Помогите с идеями на годик дочке))

Девочки все привет! Помогите с идеями оформления день рождения. Может у кого-то есть шаблоны всякие для распечатки на принтере. У меня есть цветной принтер и все для того чтобы делать праздник кроме конечно же идей и фантазий! Спасибо всем кто поможет)

0
3
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Что подарить на годик дочке?

Дочке скоро годик. Все друзья и родственники спрашивают что подарить на день рождения. А мне ничего в голову не приходит. Придумала только зимний комбинезон, он нам очень нужен. А если игрушки, что посоветуете?

Мама троих (18 лет, 13 лет, 24 года) Знаменск
моё творение на годик дочке

Мука — 3 стакана Сахарный песок — 1 стакан Яйца — 2 шт. Масло сливочное (можно маргарин) – 100 г Мед — 2-3 столовые ложки Сода — 1 столовая ложка Соль — на кончике ножа  ТЕСТО НА 2 ЗАМЕСА ДЕЛАЛА ТАК ЧТО ПРИБАВЛЯЙТЕ ЕЩЕ ,КОРЖЕЙ ПОЛУЧИЛОСЬ 18ШТ ,СМАЗЫВАЛА КОРЖИ ЗАВАРНЫМ КРЕМОМ НА НОЧЬ В ХОЛОДИЛЬНИК А МАСТИКА МОЛОЧНАЯЯ БЫЛА ТУДА СГУЩЕНКА 1Б ГОСТ,МОЛОКО СУХОЕ 0.5 И КРАХМАЛ ЧУТОК ЧТОБ...

Мама девочки (16 лет) Москва
2 годика дочке!

Ну вот и не большой фотоочет о прошедшем ДР дочки

1