Девочки, хэлп!!! СЕГОДНЯ нужно сделать укол, чтобы лопнул фолликул.
в каких аптеках Москвы можно найти :
- прегнил
-Хорионический гонадотропин
- овитрель
-диферелин
-декапептил
и цены)
Гонадотропин — это гормон, который регулирует функцию половых желёз. Он вырабатывается в гипофизе и влияет на развитие и функцию половых органов, а также на репродуктивную функцию. Гонадотропин может быть назначен врачом при некоторых заболеваниях или для стимуляции овуляции.Если вы хотите купить гонадотропин, рекомендуется обратиться к врачу, который сможет определить необходимость его применения и назначить правильную дозировку. Самостоятельное применение гонадотропина без назначения врача может быть опасным для здоровья.Гонадотропин доступен в аптеках по рецепту врача. Перед покупкой гонадотропина убедитесь, что у вас есть рецепт от врача.
Девочки, хэлп!!! СЕГОДНЯ нужно сделать укол, чтобы лопнул фолликул.
в каких аптеках Москвы можно найти :
- прегнил
-Хорионический гонадотропин
- овитрель
-диферелин
-декапептил
и цены)
Девочки,у меня крио на ЗГТ,ре сказал ,что нужно купить укол ХГЧ.
Во первых,нет его нигде!может кто знает где достать?
Во вторых,как я читала,помогает в протоколе в естественном цицле,мне как поможет?и поможет ли?
Девочки,продам уколы хгч. Знаю,что щас их очень сложно найти, а у меня осталось 4шт по 5000ме. Кому нужно пишите мне в вотсап 89152698860. Отправлю почтой/сдэк.
Добрый вечер .Выручайте ,вдруг у кого есть в наличии.Купим гонадотропин 500-1000-1500 дозировки..В аптеках беда нигде нет только по 5000.
Привет👋Девочки,подскажите,где в Москве можно купить ХГ 500 ед.,чтобы не нарваться на подделку?В Самсон -Фарма только 1000ед. и то не во всех филиалах.Спасибо))Всем удачи в наших делах )))
Девоньки, закупаю препараты для будущего протокола, и Хорагона нигде нет... Чем лучше заменить его, российским Хорионическим гонадотропином или купить Овитрель, или еще может что-то аналогичное есть?
Девочки, желательно кто с Воронежа . Может у кого есть или знает где купить гонадотропин или аналог в Воронеже
Здравствуйте, может кому нужна упаковка Хорионического Гонадотропина 5000МЕ 5 ампул. Купила по глупости две упаковки, вторая не нужна. Есть чек.
забрала из аптеки свои уколы. в понедельник на узи пойду посмотрим что скажет. купила гонадотропин 1000ед.две упаковки.того 10000 ед. вопрос к девочкам как вы кололи, одну ампулу в один шприц, и так 10 раз, или как то смешивали и за раз вводили?
Девоньки, милые выручайте!!! Нужнен срочно Прегнил или Хорагон 1500 МЕ!!! С ног сбилась, нигде нет, а колоть сегодня (ну крайний срок - завтра) надо! Может у кого осталось? Готова купить!
Еще есть Гонадотропин - это, видимо, наш препарат??? Как думаете, если не найду ничего, может его тогда купить. Он, вроде, в некоторых аптеках есть еще.
Девочки, всем спасибо за отзывчивость и...
Мамулики мои любимые, вопрос. Мне сегодня в 00.00 надо уколоть 1 хорионический гонадотропин 5000 ед. Я все купила и два шприца по 5мл. В упаковке как раз выходит 5 мл. Короче в аптеке меня напугали, что "ВЫ сами это не сделаете". Должен делать профи. Ага в 00.00 )))))) Теперь я не знаю, вдруг не получится. 5 мл в меня войдет 1 шприцом? Профи подскажите, как его колоть?)))))
Девочки, добрый день! Подскажите, где сейчас в Москве можно купить укол гонадотропина (хгч), нужно 10000 ед
Здравствуйте! Подскажите, где в Москве можно купить овитрель? Гонадотропина давно нет в наличии. В интернет-аптеках не найти, может быть в какой-то аптеке не давно покупали?
Добрый день!!!девчонки Брянск подскажите где купить хорионический гонадотропин 5000ед???не могу нигде найти((((может быть у кого то лишний остался....
Девочки выручите пожалуйста, город Барнаул не могу найти гонадотропин в дозировке 10000 или овитрель, если есть у кого нибудь лишний могу купить🙏
Девочки, собираюсь на крио в ец врач сказала купить один из этих препоратов овитрель 250, прегнил 10000 или хорионический гонадотропин человека 10000, что лучше выбрать ?
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, хотим делать стимуляцию, необходимо приобрести препарат Гонадотропин Хорионический 5000 ед. но в аптеках его нет(
Подскажите пожалуйста, где его купить???
Гонадотропин. Добрый день не можем нигде купить хгч , нужна дозировка 1000 или 1500 , или 5000 хотя бы . Может у кого есть пару пачек? Будем очень признательны +79507375210
Девочки, завтра ИИ.
Вот тест на О, по Узи ДФ 23, эндометрий12. Врач сказала что если тест положительный, то укол гонадотропина хорионического не делать. Я его купила на всякий случай,а тест сделала и вот. У меня О своя,подтверждённая. Что делать, не колоть??????Была на узи 13дц я на стимуляции клостилбегит.Сегодня фоликулы 16,14 и 18.5.настачил мне врач гонадотропин хорионический 200ед.я не поняла и купила 1000ме.набрали 2ампулы натрия хлорида с порошком. то есть кольнули дозировку четырех дней.Какие последствия будут?
Купила я в аптеке уколы ХГЧ.Надо мне 10000ед.Так что пришлось купить две по 5000ед.Но я не поняла как его разводить.На данный момент я имею:10 баночек с гонадотропином(то ли в виде порошка то ли еще в чем то,короче не жидкий),10 ампул с хлоридом натрия(растворитель).Девушка в аптеке узнав что мне надо все и за раз начала объяснять что нужно набрать хлорид натрия из ОДНОЙ ампулы,потом...
Девочки, есть лишние флаконы гонадотропина (ХГЧ) 8 шт. по 5000 ЕД, продам по 340 руб, по ошибке купили не то количество. Срок годности до 07.2013г. Проживаю в Красногорске Москов. обл. Тел. 8-915-003-47-04
Доброго времени суток!
В следующем месяце будет стимуляция клостилбегитом и укол ХГЧ. Врач написала купить хориотический гонадотропин 10000ЕД и к ней на укол. Всё обегала в родном городе - максимум тысячная дозировка, но по 5 штук в упаковке. Это получается, мне 10 уколов она делать будет??? Пятая точка заранее болит :(
Девочки, кому кололи гонадотропин - есть ли в продаже...
Девочки,я соблазнилась ценой и купила на триггер себе Обычный Российский Хорионический Гонадотропин Человека,две ампулы порошка и две физ.раствора.Дозировка,как сказала ре,5000 Ме у каждой ампулы с порошком,итого уколю 10000 Ме.Ткперь сижу и думаю,на рез...