Войти
Бэбиблог Темы Бифиформ Малыш при коликах

Бифиформ Малыш при коликах

Быстрый ответ

Чтобы дать ребёнку Бифиформ Малыш, необходимо следовать инструкции по применению. Перед применением препарата необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Способ применения и дозировка зависят от возраста ребёнка. Обычно Бифиформ Малыш принимают во время еды, запивая водой или соком. Для детей до трёх лет содержимое пакетика необходимо предварительно растворить в воде или молоке. Не рекомендуется превышать дозировку, указанную в инструкции.

Обсуждения по теме
Бифиформ малыш с апельсиновым вкусом!

Ребенок-аллергик. Можно ли давать бифиформ малыш в жевательных таблетках? Дала две штуки, кажется на попе обсыпало. Возраст 4,5 года. У кого-нибудь было такое? Какие есть заменители? Бифиформ -масляные капли или линекс в пакетиках?

Бифиформ малыш с апельсиново-малиновым вкусом?

Ребенок-аллергик. Можно ли давать бифиформ малыш в жевательных таблетках? Дала две штуки, кажется на попе обсыпало. Возраст 4,5 года. У кого-нибудь было такое? Какие есть заменители? Бифиформ -масляные капли или линекс в пакетиках?

0
4
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Иркутск
понос или дисбактериоз?
нам 2 месяца и 9 дней, до сих пор у нас проблемы с животом, не знаю что делать? когда кормлю грудью у него урчит в животе. а наши каки очень жидкие и бывает бежит аж с него. давали "бифиформ малыш", но нет толка. что делать:
0
4
Мама мальчика (12 лет) Клин
БИФИФОРМ БЕБИ

Здравствуйте мамочки)кто нибудь давал своему малышу бифиформ беби?нам 2 месяца очень мучаемся коликами!!!Врач посоветовал пропить курс бифиформа!Вот не знаю стоит ли начинать???

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Черкассы
Запор пятый день
Девочки я уже в панике Значит пили мы антибиотики пять дней ,последний прием был в прошлую субботу ,в воскресенье и понедельник какал нормально ,а с вторника по одному горошку с пять копеек . Давали бифиформ малыш Ванюша сегодня целый день тужится и никак . Дала Дюфалак в час дня ,и до сих пор нет какулек . Врач наш выходной ,дозвонюсь только завтра . Мож клизьму ? или как маське помочь ? За...
0
6
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Понос????
здравствуйте!!!не пойму что происходит с животиком у дочи!!!4 дня такая ситуация...с утра мы ходим покакать не жидко, как обычно, потом начинаются покаки по чуть чуть, жидко и слизь(((раза 3 за день.....началось все во вторник...утром она у меня попила моей активии(может из-за него???). и еще меня пугает вдруг мы в пон-к потрогали на улице кота(может из-за этого???)...или это зубы????подскажите...
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай
Мама заболела!!!
Всем привет! Подскажите как быть! Я заболела, гайморит, гнойный, сделали прокол и сказали без антибиотиков не обойтись. Лор назначила меркацин, но я прочитала анотацию - при лактации запрещен, либо отлучать от груди на время приема препарата. Малыш полностью на ГВ, так что отлучить его на пять дней - нереально. Педиатр посоветовала Цефазалин. Колю два раза в день. Чтоб "прикрыть" кишечник за два...
0
4
Мама двоих (11 лет, 4 года) Самара
Бифиформ, кто как дает? поделитесь опытом

Я полностью на ГВ, сегодня впервые дала сыну бифиформ, предварительно сцедила немного в чашку и добавила бифиформ, в процессе кормления дала ему из ложечки, а он срыгнул , думаю может сразу из пипетки в следующий раз капнуть прямо в ротик.Кто сталкивался с этим, подскажите как лучше давать малышу бифиформ

0
3
Мама девочки (15 лет) Красногорск
Дисбактериоз - миф?

Сегодня муж рассказал: на Мояке выступала педиатор - рассказала, что дисбактериоз о малышей - это миф. Миф выдуманный еще советскими врачами и поддерживаемые современными врачами. Что ни в одной стране мира, вроде как не сдают анализ кала на бактерии и тд. Что бедные мамочки залечивают своих здоровых детишек - а вот больными детками у нас действительно никто не занимается.

Все это к...

Бифиформ против газиков и колик

Дорогие мамочки, кто давал своему малышу бифиформ бэби курсом в 10 дней? Наш врач сказала пропить, так как почти 24/7 у нас газы, которые доставляют дискомфорт, а иногда и боль ребенку.
Скажите, помогло ли вам? Сразу или после того, как курс пропили? И есть ли аналоги, но более эффективные?

Здоровья вашим малышам)

0
1
Мама мальчика (7 лет) Челябинск
Проблемы со стулом.

Малышу 13 дней. Мы лежим в детском отделении.

Молоко окончательно пропало (были на смешанном) .. Сейчас кушает только смесь нестажен.

Какает только с моей помощью (((

Животик его реально мучает... Он тужится, что а...

Запор у грудничка

Малыш сначала ходил нормально, все получалось. Но последние 2 недели стул ращ в 3 дня и только с помощью или трубки или микролакс. Постоянно тужится и это его беспокоит. Эспумизан беби калм биогая не помогают. У меня был мастит и я пила и колола антибиотики. Малышу давала бифиформ. Сначала было все ок, но к концу второй недели на антибиотиках по

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Аллергия после 2х лет

Вот уж не думала что буду писать в эту категорию(

С началом отопительного сезона у дочки начали сохнуть ножки. Небольшими пятнышками, не особо заметны и ей дискомфорта не доставляли. 5 января, мы все заболели. Дочке пришлось давать антибиотики и аципол. После приема никаких признаков аллергии или проблем с желудком не было! Через неделю после окончания лечения у дочки обсыпало ножки(...

0
7
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Москва
Мы пошли!!!!!

Девочки, спасибо, кто был с нами всю эту ужасную неделю и поддерживал! Я уже вчера вечером хотела скорую вызывать, но многодетная семья это такой механизм, что хер уедешь на нарах поваляться что не так то всё просто. А как бы с удовольствием я махнула сейчас в св.Владимира и недельку поплевала в потолок бы)))

Всё шутки, но на самом деле в следующий раз, не дай Бог...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск
Почти 6 недель...

Хотела каждый месяц писать о нашем режиме, сне, питании, успехах и т.д, но как-то не сложилось в месяц отписаться, ну ничего начнем с 6 недель)

2
Мама девочки (15 лет) Тюмень
как принимать Бифиформ Бэби???
Девушки подскажите пожалуйста, как принимать малышу Бифиформ Бэби??? Я кормлю ее еще грудью… в инструкции написано во время еды давать малышам… перед грудью дать водичку с Бифиформ Бэби или может я чего нить не понимаю))))????

Заранее благодарю))
1