Шугаринг: процедура депиляции для мам
Процедура шугаринг в салоне красоты включает несколько этапов:
1. Консультация. Мастер уточняет пожелания клиента, особенности кожи и наличие аллергических реакций.
2. Подготовка. Кожу очищают и обезжиривают специальным лосьоном. При необходимости наносят тальк для лучшего сцепления пасты с кожей.
3. Нанесение пасты. Паста наносится на кожу против роста волос, а удаляется по росту волос резким движением.
4. Уход за кожей. После процедуры на кожу наносят успокаивающий лосьон или крем.
Начитавшись тут ваших постов про средства для домашнего шугаринга Start Epil, я вчера целенаправленно спросила эту линейку в проф. косметическом магазине и купила ее. Набрала аж 6 позиций для всех этапов процедуры. Шугаринг я делала однажды в салоне года 3 назад, потом было не до того, декрет, мелкий, пользовалась дома электроэпилятором, но весной захотелось,как обычно, чего-то особенного и...
Девочки, сос! Посоветуйте салон у м.войковская , где хорошо делают Шугаринг! Или мастера
Девочки, кто с мастопатией делает лазер подмышек? Можно же или вы на свой страх и риск? Писала в один салон вопрос сказали, что не рекомендуется, другие отправили к врачу. До этого делала только шугаринг
Услуги косметолога. Эпиляция воском и сахаром . Воск бьюти имидж, шугаринг- аравия. Делаю дешево , работаю у себя же в салоне .планерная дом 20.
Девочки, планирую записаться в салон на эту процедуру. Поделитесь впечатлениями) интересует и те, кто делал шугаринг вообще и конкретно на "это" местечко))))
заранее спаисбо!!!!!!!!
рассматриваю либо шугаринг в салоне, либо горячий воск дома.
У менч уже есть на примете хороший салон, где делают почти безболезненно, но они, как и многие, используют воск "до победного", то есть пока не кончится банка. Моя мнительность не дает покоя - у многих после того, как вырвали волоски , выступает кровь, у меня тоже...нафига такие риски? Шугаринг вроде как более безопасен, твои...
Сходила я тут на депиляцию. Хотела шугаринг,но мне делали воском. Больно. Бикини не доделала до конца. На следующий день попросила мужа купить пасту для шугаринга Купил. Доделала дома то, что не смогла в салоне. Теперь сижу и думаю сделать подмышки. А больно? Или терпимо это? И если без талька (не купила) то нормально делать?
Шугаринг - это же тоже косметика ручной работы! Всю последнюю беременность думала, что вот рожу и займусь сама этим шугарингом, потому что на мне косметические салоны красоты заработали целое состояние! Скоро лето, пора подумать и о наших ножках красивых!
Если кому надо, вот ссылочка по которой я и делала эту смолу!
Девочки, я так понимаю чем больше становишься тем тяжелее будет бриться. Я думаю начать делать депиляцию в салоне , что привыкнуть и потом не было так больно. Как вы избавлялись от волос? И что вы делали перед родами ? Депиляцию бикини ? Что посоветуете ? Шугар...
Девочки,всем привет!
Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по шугарингу,район Южное и Северное Бутово,может домой выезжает...
Сейчас хожу в салон,но бикини делаю за 1700 рублей,мне кажется можно дешевле найти,как думаете?
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Поделитесь, куда ходите на шугаринг/воск в Москве, желательно ЗАО. Интересует салон, где тщательно соблюдают чистоту, используют одноразовые инструменты и подобное. Цена не принципиальна, главное чтобы качественно делали
Спаси...
Девочки из Питера, кто где делает шугаринг? хочется найти хорошего мастера и с приемлемыми расценками. можно в салоне, можно на дому. в приоритете ст. м. академическая, политехническая, гражданский проспект, но можно и другие районы.
Девочки, красавицы, из Воронежа, подскажите, в каких салонах или у каких мастеров вы делаете эпиляцию? Больше интересует шугаринг, если мастер работает и с воском и с сахаром, вообще прекрасно.
Мы переехали в город недавно, еще толком не освоилась в этих вопросах
девочки, мне подарили сертификат на шугаринг - ноги, подмышки и в т.ч. зоны бикини. никогда раньше этого не делала, нужно как то готовится? кожа у меня чувствительная везде)) в салоне при записи сказали ничего не нужно,и что эта процедура подходит и для чувствительной кожи
Не могу никак решить этот вопрос, бритье не очень лр конца помогает. А шугаринг и в салон боюсь. Посоветуйте, стоит пробовать что-то или брить нормально?
Я пока этот вопрос не решила ни для обычной жизни ни для бесконечного планирования (то есть что делать перед родами, как брить)
Девочки, всем привет!
До Б ходила к девочке на дом на электроэпиляцию (если кому нужно, могу познакомить), сейчас нельзя электро, стала думать о воске или шугаринге. Шугаринг как-то пыталась делать дома - не вышло))))
Вопрос вот в чем, хочу пойти в салон на процедуру. В целом эти 2 способа, как я понимаю очень похожи(поправьте, если не так). Посоветуйте салон и...
Девочки, очень нужно в середине следующей недели сделать шугаринг, подскажите пожалуйста мастера или салон, только проверенный, так как делаю в первый раз, боюсь....
И может у кого то есть мастер по маникюру (нужен шеллак, сколько уже сменила салонов, не могу найти хорошего, прям не везет...)
Два года назад делала эпиляцию смолой (типа шугаринга), делала у мастера на дому - все здорово, по цене отлично и качество работы - супер! Но так как это далековато, записалась я в ближайший салон на шугаринг. Сказать, что было отвратительно - ничего не сказать! Девушка - крайне неприятная, тяжелая рука (эта зараза мне синяков понаоставляла), цены в два раза выше!!! Я вся в расстройстве( Может...
Девочки, интимный вопрос:)
Кто после КС - как и чем вы делаете эпиляцию там? Я не любитель растительности, обычно удаляла все под ноль 😁. Так вот шов оч низкий - у меня там уже заросли 🙈😭 до этого пользовалась обычной бритвой, кремом для депиляции, иногда делала шугаринг. А теперь то как? Бритвой боюсь шов повредить, крем тоже не вариант (может быть раздражение) , шугаринг, наверное...
Девчонки, подскажите, кто ходит в салон на эпиляцию( шугаринг) глубокого бикини??
Расскажите- каково это??? Делают ли эпиляцию половых губ?? Попы?? Какие это будут позы?? Я даже представить не могу, стыдно.. Снимать трусы перед незнакомым человеком- КАК?? И потом там же всё заросшее.... А вдруг выделения буду во время процедуры?
п.с. за сколько дней до свидания делать шугаринг...Сегодня решилась и пошла в салон делать эпиляцию воском -глубокое бикини.
Вопреки ожиданиям стыдно мне совсем не было, только страшновато ))
Сначала было вообще не больно, но по мере приближения к самым чувствительным местам было все болнее и больнее, и пару раз ну ооочень больно - но все равно я ожидала горазно более сильной боли!
Так что все терпимо и совсем не страшно...
Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал эпиляцию или шугаринг во время беременности. Процедура не из приятных. А я прям волосатик. Уже лет 5 как удаляю волосы шугарингом в салоне, но недавно переехали с мужем и в село. Пришлось выкручиваться. Купила эпилятор, спрей ледокаина, все забрызгиваю, обматываю пленкой, сижу 1 час и поехала дергать. Не больно вообще. Но можно ли удалять волосы во...
Всем привет!
вдохновлённая одним из постов, решила сделать себелюбимой экзикуцию на НГ- подарок так сказать)))
стала читать статьи, выбирать салон поближе к дому и т.д. В прайсах везде три графы- БИКИНИ, БИКИНИ-ЛАЙТ, ГЛУБОКОЕ БИКИНИ ))))))))
вот и скажите, кто делал уже,что значит каждый из терминов?
всем спасибо заранее)
да, и что лучше биоэпиляция воском...