Войти
Бэбиблог Темы Как изменить данные

Как изменить данные

Быстрый ответ

Для того чтобы изменить данные, необходимо определить, какие именно данные вы хотите изменить и в каком формате они представлены. Затем следует выбрать инструмент или программу, которая позволит вам внести необходимые изменения. В зависимости от типа данных и выбранного инструмента, процесс изменения может различаться. Например, для изменения текстовых данных можно использовать текстовые редакторы, такие как Microsoft Word или Google Docs, а для изменения числовых данных — электронные таблицы, такие как Microsoft Excel или Google Sheets.

Обсуждения по теме
Изменить данные в электронном зявлении

Подскажите, до какого числа можно изменять параметры электронного заявления в 2015? В прошлом году было до 15-го февраля, а в этом?

И ещё... Если я хочу изменить приоритет садов? Мне на "госуслугах" это делать самой или в ОСИП ехать? Как безопаснее?

0
3
Romka
Медина, 16 лет 4 месяцаАлиби, 13 лет 10 месяцев Атырау
Теперь нам 39 недель!

Изменила данные в дневнике, согласно данным УЗИ...так что могу себя успокоить у меня еще в запасе есть время ...ато по месячным уже было бы 42 недели )))))

6
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Нужен хакер!!!

Девчонки, нужно взломать страничку в инсте, потеряла все данные, восстановить не могу, нужно, чтоб взломали и изменили данные на странице. Может, есть контакты?

2
Olesya
Павлодар
для новичков
сегодня зарегистрировалась, не могу вставить фото и изменить личные данные, помогите
Юлия
Никуся, 15 лет 8 месяцевТемуся, 13 лет 6 месяцев Хмельницкий
Помогайте!

Девочки а ну подскажите мне как изменить личные даные,а то что-то никак не разберусь.Хочу добавить деток и не могу

2
Некая Особа
ю, 17 лет 11 месяцевм, 13 лет 4 месяцаМ, 11 лет 5 месяцев Москва
скора едем в Москву

Леше давно пора на работу... оставаться здесь одна я не хочу....и в то же время с ужасом гляжу прогноз погоды и жму и жму "обновить" - а вдруг изменятся данные?... :(

Как вы там в Москве выживаете? Даже фотографии с гулянок выкладываете.... Как это возможно в 38 градусов?!

*Неженка*
Виктория, 10 лет 3 месяца Набережные Челны
незрелые клетки сперматогенеза
девочки от чего это? на руки результаты не дали садисты. даж не могу написать в процентном составе. муж выйдя сказал тока это . что врач сказала много незрелых! девочку у кого у мужей были не дозрелые спермики. почему так? и что вы делали чтоб изменить данный показатель
0
3
Как исправить данные в электр.очереди???
Девочки , что делать ???? когда становилась в очередь были прописанны в МО , а теперь в Москве.( а ведь это одна из льгот) , как исправить , очередь теперь может измениться от новых данных???????????????????????????????????????????????????????????????????
0
6
💕метрика💕

Прекрасная метрика для принцессы ✨
Готовила несколько вариантов заказчице, этот остался свободным, но мне он так понравился 💕
Данные изменены💌

2
Перевод в др сад в связи с переездом

Здравствуйте. Помогите. Стоим на очередь в детский сад на семеновской. Сейчас переезжаем на войковскую. Заходим на пгу,мос в наше заявление - нажимаю на изменить заявление а дальше нет ничего. Получается мне надо сначала отозвать старое заявление а потом...

0
9
Изменения данных для детского сада

Добрый день, милые Бб-шечки!!!! Обращаюсь к вам с вопросом, так как вы тут все знаете😊 У нас изменились данные, у меня и у сына, а именно прописались мы постоянно в Химках. Теперь вопрос? Нужно ли подавать сведения для детского сада, чтобы не двигали в очереди? Раньше была у меня только регистрация местная. Влияет ли постоянная регистрация на прием в детский сад? Или вообще ничего не нужно...

0
2
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Лучше не читать новости...

С одной стороны думаешь - ну по фиг...нам терять не чего и изменить в данном случае лично мы ничего не можем. Поэтому на фиг брать в голову эту всю политику и экономику...а с другой стороны - лезешь читать новости и все как-то пессимистичней и пессимистичней...

Пособия)))

Вопрос по единому пособию, до какого возраста я могу оформить единое пособие? В данный момент не могу оформить пособие , так как зарплата привыкает мрот, я думаю подождать полгода, и тогда у налоговой изменятся данные по заработной плате за 22/23 год.

В данный момент нахожусь в БиР, ребенку почти 2 месяца.
это пособие я могу оформ