
Как сделать ящик из картона

Давно я собиралась в Мюнстер - знала, что это совершенно необычный старинный город, но все никак не получалось. И вот когда муж с сыном уехали в Испанию, а я продолжала работать, то решила съездить развеяться одна на выходных.
|
Всякий раз, вновь и вновь, когда я судорожно представлял себе эту невероятную сцену и ее тело, я мысленно отстранялся от всего, как от опасного горящего огня. Я не мог вынести внутри себя этой непреодолимой боли. Я не мог не вернуться к этим воспоминаниям. Я даже думал о суициде - и такое временами тоже бывало. Пришло время попрощаться! Пришло в

Уже третий год подряд моя старшая (а с этого года - обе дочки) весь декабрь получают письма от помощников Деда Мороза. Поскольку в этом году основной темой были зимние и новогодние книги, я решила написать пост в сообщество.

Захотелось показать небольшие бытовые приятности (технику и не только), которые делают мою жизнь приятнее и проще.
АП (+НОВОЕ)
Захотелось показать небольшие бытовые приятности (технику и не только), которые делают мою жизнь приятнее и проще.
По традиции делюсь своими находками удачных покупок. Благодаря ББ узнала о существовании книжного английского сайта "Bookdepository", который доставляет книги в независимости от цены и количества в любую точку мира бесплатно (не знаю насколько им это выгодно, но факт).
В первую очередь меня заинтересовали виммельбухи или как их у нас называют книги-гляделки. Наиболее популярная из них серия "Времена года" Сузанны Ротраут Бернер, которая состоит из 4х книг (каждая соответствует определенному времени года) и стоит одна на том же Лабиринте - 860 рублей (типа даже со скидкой), на английском сайте я нашла все 4 книги в одной за 23,6 долларов (тык), что выходит 1309 руб. по сегодняшнему курсу, доставка бесплатно, в общем как ни крути, а выгоднее. Есть там и замечательные виммельбухи Анны Сьюс, 3 книги в одном комплекте стоят 16,86 $ (тык). На Лабиринте я их не нашла. Есть вообще книги-гляделки по 7,5 $, вот, например. Единственный недостаток сайта, это то, что нет фото разворотов что бы оценить все иллюстрации, но их можно найти и посмотреть в интернете, было бы желание.
Решила я сначала заказать одну книгу на пробу, потому что к сожалению доставку в Россию этот сайт отменил в последнее время (видимо санкции?), но есть способ, испробованный многими пользователями, что бы книга к вам все-таки дошла. Выбор мой пал на замечательную тактильную книжку издательства Usborne -
Animal Hide and Seek
Под катом расскажу как заказывать и покажу развороты моей книги.Поиграть в эти игры входило в план под пунктом 5 на осенних каникулах.
Изначально, я предполагала, что это будут Квикс, Солнечная долина, Цветрис и тому подобное. Но дочка внесла коррективы, она добавила в список изомагию, скоростные цвета, оживи фигуры , а сын - луни квест. Успели поиграть не во всё, но справились довольно продуктивно.

Пост будет длинным! Но уверяю вас - полезным для всех любителей копченостей.

С древних времен коптили добычу, чтобы подольше сохранить ее. Теперь мы коптим не только для сохранности, но и для вкуса.
Коптить можно двумя
Давно собиралась написать этот пост. И вот сегодня Анюта вдохновила на этот подвиг)) В основном у меня детские игры, все pnp найдены в интернете либо здесь девочки делились. Для меня главное в самоделках, чтоб получилось дешево! Потому что я не уверена в своих детях, они те еще игруны) Платить по тысяче-полторы за игру, в которую они поиграют пару раз и забросят, я не считаю разумным. Еще такие игры очень компактно хранить: конверты на кнопках - моя палочка-выручалочка! Часть игр у меня напечатана, но еще я до них не добралась.


Второй год наш Хэллоуин проходит в Москве, куда мы приезжаем в гости с внуками. И опять у нас был тематический квест.

Показываю все подробности.
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей, о том, как мы делали кухню своей дочурке. Может кому пригодится идея наша. Думали купить готовую или сделать самим. Очень понравилась кухня в икеа. Но как-то всё не то, что нужно. Хочется ещё больше полочек и места. Но набрав в интернете, посмотрев фотки самодельных кухонь, загорелась сделать её самим!!! Фантазия так разыгралась! Ночами заснуть не могла, думала как сделать то или другое. В итоге сделали всё таки. Моей была фантазия, а муж исполнитель.

Много фото
Я как-то писала уже пост о товарах из ИКЕА. Еще к нему могу добавить, что ребенок вот уже почти два года спит на икеевской кровати ГУЛЛИВЕР. Я очень довольна выбором. Матрас и весь текстиль конечно тоже ИКЕА. Новый пост назрел в связи с большим количеством вопросов про новое рабочее место сына, поэтому решила написать масштабно ).![]()
Второй год наш Хэллоуин проходит в Москве, куда мы приезжаем в гости с внуками. И опять у нас был тематический квест.

Показываю все подробности.

Давно я хотела сделать нечто подобное, но то времени не хватало, то материала, то еще чего-нибудь. Но тут все сложилось и работа закипела.

Сегодня мы поехали в лабораторию сделать Томасу анализ на коронавирус. Там собрались сразу два класса , но все соблюдали расстояние по 2 метра, очередь растянулась на всю улицу. До того,как встать в очередь ко мне подошла мамочка с нашего класса, ее сын Дин у них единственный ребёнок в семье и она мне жаловалась,что карантин для них проходит тяжело, так как Дин общается только с ней а папа всегда на работе и Дину скучно. "Может отпустим их на улице гулять? А вам не скучно? " - Спросила Мери.
Как-то я просила в сообществе дать совет по поводу игр для обучения счету. Спасибо вам, вы мне посоветовали много всего, и я хочу рассказать, что же в итоге у нас получилось.

Пост получился длинным.
Привет, мои героические подруги! Мы дошли до самого интересного
Но лично для меня пока самого непознанного
Я этим этапом пока ни разу в жизни не занималась полноценно. Расхламлять квартиру расхламляла и ни раз, а вот организовать все пространство дома только попытки были. Но я хорошо теоретически подготовилась, а как известно подготовка залог успеха. На этой неделе мы все вместе организуем наши дома в лучшем виде! 
"В любой непонятной ситуации делай настолку".
Хотя практичнее, конечно, в любой непонятной ситуации качать попу, но, кажется, все-таки мне ближе первое. Прямо можно за девиз взять.
У меня мало того, что в принципе продуктивный месяц, так еще и хотелки на самоделки увеличились в количестве... в голове...
"Одну ягодку беру, на другую смотрю". В смысле, одну в печать запускаю, еще две уже успела захотеть. И я это даже не нарочно. Они сами на глаза попадаются)))
Ravensburger у меня этом месяце лидер по хотелкам и игровым откликам от сына.
Всем доброе утро!
Вчера я целый день пребывала в несколько забытом состоянии как если ты ночь сдаёшь проект, а на следующий день пытаешься осознать себя обратно в этом мире.
У маленького похоже очередной кризис роста, поэтому мы пугаем прохожих адовы...
