Войти
Бэбиблог Темы Воспитание и развитие детей

Воспитание и развитие детей

Быстрый ответ

Если вопрос задан в контексте физического уменьшения размера человека, то, вероятно, имеется в виду изменение роста. Однако, без дополнительной информации невозможно дать точный ответ на этот вопрос. Если вопрос касается чего-то другого, то, возможно, имеется в виду следующее: как уменьшить свой внешний вид на фотографии или в видео, как сделать что-то маленьким или как стать маленьким в переносном смысле (например, стать скромным или незаметным). В любом случае, для более точного ответа необходимо уточнить контекст вопроса.

Обсуждения по теме
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Нежная мышка=)

Стояла эта мышка на полке,и ждала когда ее оденут)))

Вот дождалась и показывается вам!=)

Много фото под катом)

Настанет день .

Очень тяжёлая, и в тоже время трогательная драма ! Советую к просмотру . Краткое содержание :1967-й. Мир следит за соперничеством СССР и США в космосе и ждет первого шага человека на Луну. Мечтает стать астронавтом и маленький Эльмар, и пусть старший брат Эрик ...

0
Пчелинтано
Ева - мармазетка, 16 лет 8 месяцевДавид, 10 лет Хунзах
Новый этап

 ну вот. теперь челка короче и руки мягче,
смотрю на себя в зеркало - оттуда глядит незнакомка.
привыкаю носить зеленое, краситься ярче,
привыкаю не плакать при всех, о себе говорить негромко.

8
эмоции..

Вчера шли с работы к метро с коллегой, увидели возле толпы которая у входа, еще одну.. рядом.. Я же как самая любопытная потащила его посмотреть, что же там такое интересненькое..))

И что вы думаете.. Стоят две женщины.. Мать с дочкой.. а у их ног лежит большая сумка с котятатами.. со СФИНКСАМИ!!!!!

Скажу сразу.. что никогда не испытывала никаких подобных эмоций к животным.. Я...

Стихи про зверушек - мам и дочек)
Хочет белочка, как мама, Быть хозяйкой лучшей самой: Сделать в домике уборку, Насушить грибочков горку. В речке уточка – как дома. С детства ей вода знакома. Подрасти спешит малютка, Чтоб нырять, как мама-утка. Хочет маленькая зайка Стать, как мамочка, хозяйкой, Травку рвать в лесу у кочки И обед готовить дочке. Обезьянке хочется Быть как мама-модница. Ей у зеркала весь день Обезьянничать...
0
Ирина В.
Юлия, 16 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцев Ижевск
8 недель.

Считаю недели словно, метры до финишной прямой, вот только я в самом начале.

Я говорю себе 8 недель это уже 2 месяца. Скоро будет 10 недель, а это уже 1/4 от срока беременности. Это уже что-то. 14 недель и вот она черта, после которой станет легче. И можно будет говорить о том, что мы надеемся и ждем, а может даже скрывать не понадобиться.

Первая беременность у меня, прошла под...

2
Аня
Маргарита, 16 лет 2 месяца Киев
дождь

Девочки, у вас бывают ленивые дни? У меня да. Сегодня именно такой. Дел куча: стирка, уборка, готовка... Обычно управляюсь с этим за 2-3 часа, а сегодня...Ну, вот не могу и все! Уложила Риту спать, сама сижу за компом, поднимаясь каждые 5 минут со стула с мыслями:"Все, хватит! Пора делами заниматься!" и...падаю опять на стул. Так уже часа полтора! Моя попа сегодня оказалась сильнее моего...

2
Анна
Владимир, 13 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 9 месяцевМашенька, 10 лет 8 месяцевАлександра, 3 года 10 месяцев Ижевск
История одной торопыжки или 600 гр счастья

Здравствуй,Мир!Я родилась ребенком с экстримально низкой массой тела при рождении ..всего 600 гр! НО Я ВЫЖИЛА!! Меня выходили самые прекрасные в мире врачи Перинатального центра г. Ижевска. К 2ум годам я полностью догнала сверстников по развитию. С 3 лет встала на коньки. Сейчас мне 6.2 и я уже зачислена в спорт школу олимпийского резерва по фиг

4
Aka
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва
Лялечка

Под этим кодовым словом сейчас выступает мой живот. Плюшка благодаря папиным стараниям практически сразу же узнала, что скоро у нее появится компания. Так что тема обмусоливается уже пару месяцев.

Настёна
Сарапул
Знакомство:))

Приветик всем
Мне всего 18 лет, через месяц 19...Кто-то скажет, что еще маленькая, куда такой груз, как ребёночек! Потом учёбу не закончить, на нормальную работу сложно устроиться...бла-бла!!!

Но я НИКОГДА еще не хотела ничего больше, чем маленькое чудо внутри меня!!!
Я перечитала десятки книг про беременность, роды и следующих дней жизни малышки.

У меня есть...

Привет девчоночки))

Решила написать в этот раздел и познакомиться)

Меня зовут Алина, мне 27 лет 11.09.2015 я стала счастливой женой Вместе мы уже 2,5 года. Вообще мы из Таганрога, но в данный момент находимся в Анапе. Работаем.

Ксения
Планирую Харьков
Блудная дочь.

Приветик всем! Меня долго небыло, КАЮСЬ но я по вам ооочень скучала! Примите меня снова, я буду послушной
Смотрю много новенького тут у Вас! Поздравляю всех кто дождался //.Молодци, что не опустили руки.

У меня все по-прежнему. Работа и учеба занимает все свободное время (отвлеклась, называеться).

Но есть и хорошие новости. Я стала тетей. Моя сестричка 5,06 родила...

2
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)
Взлет 103. День 25. Заправляем бак

У меня тут случился внеплановый ЕЧУ, АУ и все остальное приложилось)))))

Пока драила, было время подумать. Подумала, записала.

В принципе ничего нового. Рукоделие (много накопилось невоплощенных в жизнь задумок), чтение книг (список желаемого тоже не маленький)))) и статей.

Но на первое место именно сейчас я поставила физические занятия. Упражнения для осанки и живота, без...

0
7
муки совести...

девочки,привет всем!хочу совета как себя настроить на позитив,да и вообще привести голову в порядок.через месяц с хвостиком у нас родится сыночек,а думаю только о дочурке.дело в том,что меня мучает чувство вины перед доченькой,которой всего лишь год и семь за то,что я как бы лишаю ее постоянно свободной для нее мамы,что я ей недодам времени,занятий,развлечений,что все это в скором времени...

Маленькие заложники интернет-иглы. Виртуальная жизнь: как вернуть сына?

Ваш ребенок любит играть в компьютерные игры? Наверное, вы ответите, что да - кто сегодня из деток не любит "погонять" в виртуальные гонки или собрать паззл из цветных шариков? Увлечение такими играми может иметь безобидный характер, но в один прекрасный момент оно рискует перерасти в губительное для психики увлечение.

Кто из деток рискует "застрять" в виртуальном мире, не желая ничего...

0
Ксения
Планирую Харьков
Блудная дочь

Приветик всем! Меня долго небыло, КАЮСЬ но я по вам ооочень скучала! Примите меня снова, я буду послушной
Смотрю много новенького тут у Вас! Поздравляю всех кто дождался //.Молодци, что не опустили руки.

У меня все по-прежнему. Работа и учеба занимает все свободное время (отвлеклась, называеться).

Но есть и хорошие новости. Я стала тетей. Моя сестричка 5,06 родила...

0
6
Светлана
Катя, 21 год Москва
Ребенок исследователь

В этой статье пойдет речь об маленьких исследователях, о жажде познания.

Самым большим подарком для себя я считаю наличие у ребенка именно этих качеств. Страсть к жизни, активность, самостоятельность, размышление, развитие интеллекта - все это основывается на жажде познания. Всеми способами я стараюсь поддержать это качество. Свобода действий, возможность выбора предмета изучения...

Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
Про детское счастье

Прочитала тут на днях. А я то думала, что дети постоянно беспечны и счастливы...

"Очень часто нам, взрослым, кажется, что мы знаем о том, что может доставить счастье нашему малышу. Мы хорошо понимаем также, что детское счастье поверхностно и недолговечно. И, к сожалению, здесь мы абсолютно правы.

В этом заключается одна из самых страшных тайн детства. Ребенок может быть...

Что отвечать ребенку, когда он говорит “Я не умею”
“Давай подумаем, где этому можно научиться?” В Интернете посмотреть, спросить у кого-то, в библиотеку за книжкой сходить.

“Хочешь расскажу, как я этому научилась?” Ребенок часто чувствует себя неумейкой среди всемогущих взрослых и хорошо ему показать, что не всегда так было и не всегда так будет.

“Может быть есть способ обойтись тем, что умеешь?“ Не получается нарисовать...
0
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград
Что отвечать ребенку, когда он говорит “Я не умею”

“Давай подумаем, где этому можно научиться?” В Интернете посмотреть, спросить у кого-то, в библиотеку за книжкой сходить.

“Хочешь расскажу, как я этому научилась?” Ребенок часто чувствует себя неумейкой среди всемогущих взрослых и хорошо ему показать, что не всегда так было и не всегда так будет.

“Может быть есть способ обойтись тем, что...

1
Ольга
Сашуня, 15 лет 10 месяцевАнечка, 14 летВанюша, 10 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 2 месяца Москва
что отвечать ребенку когда он говорит "я не умею"

“Давай подумаем, где этому можно научиться?” В Интернете посмотреть, спросить у кого-то, в библиотеку за книжкой сходить.

“Хочешь расскажу, как я этому научилась?” Ребенок часто чувствует себя неумейкой среди всемогущих взрослых и хорошо ему показать, что не всегда так было и не всегда так будет.

Терминал (2004)

Бывают просто фильмы, а бывают фильмы, где играет Том Хэнкс)
Вот ей богу, не знаю ни одного его фильма, который мне бы не понравился! Хотя, может я просто не все смотрела?

Его герой здесь - пассажир, который за время полета до Нью-Йорка, умудрился стать человеком без гражданства)
Пока Виктор Наворски летел в Штаты, в его стране произошел переворот и началась война.
И...

Kati
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
для себя на будущее...

очень понравилось..

http://orangefrog.ru/chto-otvechat-rebenku-kogda-on-govorit-ya-ne-umeyu/

Что отвечать ребенку, когда он говорит “Я не умею”

“Давай подумаем, где этому можно научиться?” В Интернете посмотреть, спросить у кого-то, в библиотеку за книжкой сходить.

1