Девочки в общем, вчера после наркоза меня колбасило, пришлось выпить успокоительное и заснуть!
Сегодня был обход: накладывал швы сам заведующий гинекологии, кстати который же сам и снял с меня пессарий. Я спросила, как была шейка " взгляд изнутри"?
Говорит, очень плохая, была короткая и уже открылась! Вот это да, реально он мой спаситель. Девочки как отблагодарить врача, за его...