Войти
Бэбиблог Темы Какой девиз придумать

Какой девиз придумать

Быстрый ответ

Девиз — это краткое выражение, отражающее основные ценности, цели или принципы организации, группы людей или отдельного человека. При придумывании девиза важно учитывать его лаконичность, запоминаемость и соответствие целям, которые вы хотите выразить. Девиз может быть вдохновляющим, мотивирующим и отражать уникальность вашей идеи или организации. Примеры девизов: «Мы делаем мир лучше», «Вместе мы сила», «Один за всех, все за одного».

Обсуждения по теме
Придумаем девиз?

Мои красавицы Феечки))) я к вам с делом важным)

Главная Фея безвозмездных сюрпризов Окса-ночка подала отличную идею, я поддержала))

А давайте придумаем лучший девиз нашего волшебного сообщества, который в краткости отразит его суть! :) и каждый заходящий уже будет его видеть.

Пока пишем в комменты, потом сделаем опрос и выберем!

чтобы всем было понятно, что здесь...

Математика Один-два-три-четые-пять начинаем вычислять! Под таким девизом мы придумали наш новый ра

Математика Один-два-три-четые-пять начинаем вычислять! Под таким девизом мы придумали наш новый развивающий набор с темой "Математика для малышей". Ни для кого не секрет, что математика царица всех наук и первооснова любого знания. В этом месяце мы будем помогать мальчику Томасу выполнять увлекательные задание, а также: -развивать навыки счета; -тренировать мелкую моторику и творческое...

Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
Девиз!

Помогите придумать девиз для команды!!!!! Участвуем в "Веселых стартах". В команде и дети и взрослые.

Участвуем от моего салона красоты "Вуаля". Команда состоит из сотрудников, клиентов и их семей.

У меня 3 мероприятия на следующей неделе, где я - организатор, детей и работу тоже никто не отменял, поэтому с выдумкой девиза я зависла и очень прошу вашей...

0
4
Название команды и к нему девиз
Девочки, на новый год у сына в школе будет игра, какая мы не знаем - но ему как капитану команды сказали придумать название и девиз ... может быть что то предложите..........
но так хотелось бы совместить название с девизом с новогодним праздником
Tufelka
Даниил, 15 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Тюмень
Помогите придумать название для команды

Добрый вечер! Пожалуйста, помогите придумать название и девиз для команды. В субботу идём на соревнования Мама, Папа, Я - спортивная семья, в голову ничего не идёт. Тумблер фантазия, как-будто, выключили совсем (((

5
Помогите! Спартакиада!
Дочка в 1-м классе. Полезавтра в школе общешкольная спартакиада на стадионе. Дали задание придумать название, девиз команды, эмблему. Есть у кого-нибудь мысли по этому поводу? Подскажите)))
0
6
День семьи.

Сегодня на развивашках темой занятия была- ДЕНЬ СЕМЬИ.

Нам дали задание: придумать девиз нашей семьи и герб. 

Девиз я выбрала "Мы как радуги цвета, неразлучны никогда!!!!" 

Весь вечер мы с дочкой трудились и делали радугу, идею увидела на сайте "Страна мастеров" http://stranamasterov.ru/node/85076 ,Эмилия мазала клеем рулончики и старалась сама их завернуть в гофрированную...

0
6
КОНКУРС на лучший Девиз !

Давайте как то разбавим серые будни Зачатия и все вместе придумаем Девиз нашему сообществу. У всех по жизни есть какой-то Девиз, вот и мы с девочками решили что Зачатию тоже не помешает свой собственный Девиз!

 

Итак, кто хочет принять участие в нашем конкурсе и проявить себя с творческой стороны прошу под срез.

                                     

Елена
Денис, 26 лет 4 месяцаДанэль, 18 лет 2 месяца Уфа
Не дом, а издательство, типография и редакция... Часть 2

Часть 2.

Денискин класс разбили на звездочки. Дениса выбрали капитаном одной из звездочек. За выходные нужно было придумать название, девиз и герб своей команды, и объяснить, что значит этот герб.

Вот что придумал мой сынок:

Флаг, гимн, песня!!!!

Девочки, в садике сказали придумать флаг группы, песню, девиз. Пришли опять наверное пионерские годы придумают же. Может у кого есть такое же в группах или подскажите где искать такую информацию. Группа называется РОМАШКА должно быть в песне отражено и флаге группы. Помогите иначе я точно голову сломаю, а потом ведь еще и рисовать плакат надо вот кошмар на мою голову

0
3
Если сложно объяснить, лучше съездить и показать...

История моя проста. Когда 10 лет назад стала мамой, было четкое понимание, что ребенком нужно заниматься и развивать. Но работающие мамы знают как это непросто совмещать. У современных детишек, конечно, сейчас много возможностей в век высоких технологий. Но заменить общение и положительные эмоции от семейного досуга они не смогут. Имея опы

Девчонки-фантазерки, нужна ваша помощь!

Девочки, задали нам задание по физкультуре к среде придумать название и девиз для команды. Что делать эти команды будут- я точно не знаю, сына в нее записали и сказали, что будут как вопросы на знание таблицы умножения так и какие-то подвижные упражнения. Вот и как это обозвать?))) может, у кого-то возникнут идеи хорошие?))

у меня только такое в голове крутится. кубик-рубик. девиз...

0
3
Нужен девиз и идея как его оформить

Сын пошёл в 5 класс. В эту субботу у них будет Арбузник: пойдут в парк с арбузами и тп (5-11 классы). Будут разные конкурсы и соревнования. Для участия надо придумать название команды, девиз и всё красиво оформить. Название выбрали Огонёк (есть такой сорт арбуза и поведение класса подходит под это название)))

Сделала эмблему

Теперь нужен девиз. Помогите, пожалуйста. И особенно...

0
4
Елена
Машундель-Кипишундель), 10 лет 5 месяцев Торжок
Девиз на лето НЕ ТРЕБУЙ)))

Затеяла себе одну привычку для саморазвития: каждый сезон придумывать девиз и жить по нему. Вот на июнь, июль и август придумала привычку "Ничего не требуй от других, даже глубоко в своих мыслях!" Буду себя жестоко контролировать. Чуть-чуть съеду с пути и начну хоть немного в мыслях требовать чего-то от другого человека - сразу себе сковородкой по башке ))) Шучу, но постараюсь без...

8
Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Международный день полярного медведя - 27 февраля.

Здравствуйте, дорогие читатели! Дайте нам день, а уж праздник мы придумаем - почти девиз Наших не серых будней))) Сегодня Международный день полярного медведя, а значит повод достать зимнюю коробочку и узнать что то новое про белого медведя.

Italia_01 (Татьяна)
Егор, 24 года 9 месяцевАртем, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
Возвращение "блудного сына"

Сегодня старшенький вернулся из детского лагеря. Полон восторгов и впечатлений, что и следовало ожидать. Первый раз поехал, и то, только потому, что раньше там два мальчика из класса были. Просто упрямился, и все.

Правда, мы ездили на базы отдыха, где был так называемый "лагерь при родителях". Т.е. родители отдыхают, а детей развлекают с утра до ночи по полной программе. Там тоже...

5
Первое собрание ...первый раз! 1Б!

Ну, во-первых, первый раз, в первый класс... И первое собрание и знакомство с учителем. )

Эмоций куча и денег тоже... 4000 как и не было ): 2000 -учебники, 2000 - на всё про всё к первому числу.)

Я решилась на родительский комитет, всё ровно дома с маленьким ребёнком... (всё же времени больше, чем у работающих)

0
7
Светлана
Настёнка, 18 лет 9 месяцевЛисёна, 16 летКсения, 14 лет 2 месяцаОлежка, 8 лет 7 месяцев Павловский Посад
Пикник с сосисками 2012

Этим летом возникла идея организовать для мамочек с детьми пикник на природе. Чтобы сильно не заморачиваться со столом, решили пожарить на костре сосиске и принести сладости к чаю.  Все отнеслись к этому вопросу серьезно, так что налопались все от души. Но суть конечно же была не в этом. Идея состояла в том, что бы провести интересный досуг с детьми и пообщаться друг с другом.

 

2
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва
алиска и сад

вот и настал тот день, когда алиса была ну абсолютно здоровая!!! вот прям ну вообще) ни соплинки, ни кашлинки))) даже не верилось))) пошли в сад!

алиса была рада, спокойно шла в группу) по утрам спрашивает всегда на улице - мам, мы куда идем?, я уже спокойно и с улыбкой отвечаю - в садик!) может ей еще нравятся утренние приключения - поездка на автобусе) да, стали кататься по утрам...

2
Маруся
Лизонька, 17 лет 1 месяц Уссурийск
Давайте знакомиться! ))

Приветики всем пузатикам!)) Несколько месяцев была пассивным участником ваших диалогов, а сегодня вот решилась выйти в свет!) правда, фоточек пока нет и девиз не придумала, но, думаю, со временем определюсь в этом направлении)

И ещё хотела сказать, что в инете - великая сила) если бы не специализированные сайты по вопросам беременности - я бы уже давно сошла с ума от кучи "приятностей"...

4
Valentinka
Роман, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
38 ровно...бушуют гормоны

"Сама придумала- сама обиделась" девиз последней недели. И я понимаю что это не я, а гормоны. А вот мой благоверный видимо не совсем понимает. Казалось бы что может быть легче...доделай все дела дома и иди на все 4 стороны. Но мы почему-то думаем, что оно все само сделается. Окна мне мыь не дает и сам не моет, плинтуса не прикручены, всякой мелочевки переделать надо кучу....помыть...

4
МИФ. Детство
Москва
Книги для будущих писателей (+розыгрыш внутри!!!)

В вашем доме растет фантазер, который постоянно выдумывает разные истории, обожает читать, а школьное сочинение - его любимое занятие.

Определенно у ребенка есть писательские способности. И в будущем он вполне может связать свою жизнь с написанием текстов. Писатель, журналист, pr-менеджер и, может быть, даже поэт (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/tag/writer-books/ Все...

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
ШАГ 11 - ВДОХНОВЕНИЕ!

Приветствую всех!:)

Надеюсь, хорошо отдохнули в выходные? Полны сил и не потеряли былой энтузиазм?

У нас новая неделя, весьма насыщенная и интересная!:)

Для начала повторяем важное: