Мои красавицы Феечки))) я к вам с делом важным)
Главная Фея безвозмездных сюрпризов Окса-ночка подала отличную идею, я поддержала))
А давайте придумаем лучший девиз нашего волшебного сообщества, который в краткости отразит его суть! :) и каждый заходящий уже будет его видеть.
Пока пишем в комменты, потом сделаем опрос и выберем!
чтобы всем было понятно, что здесь...