Войти
Бэбиблог Темы Как украсить биту

Как украсить биту

Быстрый ответ

Для украшения биты можно использовать различные материалы и техники. Выбор зависит от материала биты, желаемого стиля и бюджета. Вот несколько идей:

  • Покраска: можно покрасить биту в любой цвет с помощью специальной краски для металла или дерева. Для лучшего результата поверхность биты нужно предварительно подготовить.
  • Нанесение рисунка: можно нанести на биту рисунок с помощью краски, маркеров или специальных наклеек. Это может быть абстрактный узор, логотип или изображение.
  • Обмотка: можно обмотать биту лентой, кожей или другим материалом для создания интересного дизайна. Это также поможет защитить поверхность биты от повреждений.
  • Добавление декоративных элементов: можно добавить на биту декоративные элементы, такие как стразы, бусины или металлические вставки. Это придаст бите уникальный вид.

Важно помнить, что украшение биты не должно влиять на ее функциональность и безопасность использования.

Обсуждения по теме
Свадебная традиция с шампанским

Расскажите, как интересно украсить фужеры и шампанское , помогаю сестре и хочется чтобы остались приятные воспоминания (бутылки по обычаю откроют на годовщину свадьбы и после рождения малыша!) И обязательно ли бить бокалы?

0
6
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая
Наша Пасха

Поздравляем всех со светлой Пасхой - любви и света Вашим домам!

В этом году у нас наконец-то все очень даже получилось))) Наконец-то потому что, каждый год что-то да и не успевали....а в этом почти все. Постились, готовились, украшали.... Теперь Макс встает с утра и со словами Христос Воскрес идет на кухню бить яйца)))))

 

Корона для моей снежинки.

Дочка на утреннике была снежинкой, сделала ей корону и платье, и еще майку украсила снежинками. Самая красивая была. Помню мне мама в детстве на платье пришивала мишуру и вату с приклеенными осколками битых елочных игрушек, и корона из проволочной мишуры, она до сих пор жива.

0
4
Торт с глазурью. Мой третий опыт.

Добрый день!
И снова я за советами и критикой к Вам девочки-мастерицы.

Пекла любимую Прагу для мужа. В ограниченных возможностях на даче, получился тортик без абрикосового джема, и глазурь делала из молочного шоколада. Поэтому по глазури и спрашивать не буду, опыта пока с зеркальной нет.

Но вот я пыталась сделать - голый торт.

0
4
Помогите украсить стол.

девочки, у сына скоро ДР.

хочу немного украсить праздничный стол. Посему много вопросов

руки у меня не оттуда - поэтому звиняйте)))

1. делают какие то конфеты на тарелку - что это? как делать и длячего - не нашла никакой инфы в инете.

2. делают Пиньяты. внутри пишут нужны конфеты, чтобы разбить ее и конфет набрать....Вопрос - кто делал - разбивали? чет мне жалко...

Lolive
Вероника, 12 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцев Иркутск
С чего все началось...

Однажды лучшая подруга позвонила и сказала, что её любимый сделал предложение. И через 3 месяца они женятся. Я естественно свидетельница и на моих плечах помощь в выборе всего нужного)) Когда всё уже было готово, и до свадьбы оставалось 3 дня, она позвонила мне вечером и сказала что хотела купить красивые бокалы на стол (для молодоженов) но в магазинах её ничего не устроило. Положив трубку...

1
OLGA
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Девочки,я и мои Дед Мороз и Снегурочка поздравляем вас от всей души с НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

Пусть Новый год и праздник Рождества
Подарят ощущенье волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем!
Пусть рядом будут близкие друзья,
Пусть будет счастлива и радостна семья!

Пусть полной чашей будет дом,
Любовь и дети...

Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
О новогодних нарядах

Девчонки, извините за изменение даты поста на будущую. Просто хочется, чтобы побольше людей прочитало.

Зашла ко мне сегодня подружка. Поговорили о том, о сем. Коснулись празднования Нового года. Ее младшенькая еще ходит в садик, и воспитатели поручили ей роль лисы. Ребенок усердно учит слова, готовится к выступлению. Костюм обещали дать, только попросили украсить мишурой. Моя подруга...

Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Пасха!!!!!

Вот и пасха! Очень любим мы со Славиком к ней готовится.

Наталия
Матвей, 16 летМария, 9 лет 2 месяца Подольск
"Наряжалки" .

Ещё 2 недели назад нарядили ёлку у бабушки. Я вообще сторонник того, чтобы праздничное настроение как можно раньше начиналось и как можно позже заканчивалось. Поэтому наряжаю дома в первых числах декабря. У ребёнка естесственно был восторг... не смотря на то, что это его 3-ий новый год, что-то понимать и получать удовольствие от всех этих новогодних штук он стал только сейчас. (Причёска Матвея...

6
Отношение мужа к ребёнку

Сыну 3 года, последний месяц отношение мужа к нему всё хуже и хуже. Я считаю, что у сына кризис трёх лет, плюс из-за болезни он выбился из графика, стал поздно засыпать, укладываю с боем иногда до часу ночи, просыпается в 9, очень капризный. Муж истерит, обзывает его дебилом, когда сын к нему подходит с игрушками, то просто игнорирует его, но пр

День Рождения 3 годика.

Поверить не могу,  моему мальчику  уже  3 годика!!!:))

Расскажу как мы отметили.

В начале я планировала что то типа пиратской вечеринки, уже много купила по этой теме, но потом поняла что сыну пока пираты не интересны, а в фаворитах  у нас машины и динозавры. Ну машины были в прошлом году, поэтому решено было сделать в Дино - стиле:)

Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь
День Рождения 3 годика.

Поверить не могу, моему мальчику уже 3 годика!!!:))

Расскажу как мы отметили.

В начале я планировала что то типа пиратской вечеринки, уже много купила по этой теме, но потом поняла что сыну пока пираты не интересны, а в фаворитах у нас машины и динозавры. Ну машины были в прошлом году, поэтому решено было сделать в Дино - стиле:)

Сашины 3 годика.

Поверить не могу,  моему мальчику  уже  3 годика!!!:))

Расскажу как мы отметили.

В начале я планировала что то типа пиратской вечеринки, уже много купила по этой теме, но потом поняла что сыну пока пираты не интересны, а в фаворитах  у нас машины и динозавры. Ну машины были в прошлом году, поэтому решено было сделать в Дино - стиле:)

Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск
Скоро годик!

Уже 25 апреля!Совсем скоро сыночку будет годик!Малыш уже такой большой!

9
В.А.

Давненько не писала.Варвара Андреевна уже делаеи 5 шагов подряд!!!)))Стоит пританцовывает вовсю и хлопает в ладоши.Говорим пока дадада,татата ну и прочее...Все режутся зубы.Массаж отложили(((Слюни вовсю,пальцы изо рта не вынимаем.Ездили к родителям на 5 дней,вот раздолье где территории.Но к сожалению на улицу не ходили,тусили только дома.Обожаем нажимать кнопочки (а именно выключать сканер и...

5
тортик Жозефина или типа чизкейк

набрела на молочно-творожную темку и вспомнила мое любимое лакомство этого лета... причем творог я не ем почти )))

творог 500гр, молоко 1 ст, сметана 1 ст, сахарный песок 1 ст, желатин 3 ст л ( жирность творога и сметаны по Вашему вкусу, сахар в прочем тоже... я делаю все обезжиренное и почти без сахара)

творог взбить в блендере или несколько раз протереть через сито ( мне...

0
4
Солнечная
Бутончик, 14 лет Москва
А я уже думаю о НГ

До Нового года еще 3 месяца, я уже часто думаю о нем, потому что раньше вечно оттягивала момент подготовки и уже некогда было продумывать украшения дома, стола, меню, для дочки праздник устроить, нарядить, поздравить). Да еще и муж в прошлом году работал в Новогоднюю ночь(

2
А вы празднуете Хэллоуин??? Мы-ДА!

Ох уж этот ББ. Пишу пост второй раз.

Давно не делала праздник своей детворе. Хэллоин очень даже подходит для детского веселья и взрослой радости:-))). Отношусь к нему как к сказке страшилке. Почему бы себе не пощекотать нервы ужастиками и разной гадостью:-)))

Длинный пост тудЫ

Ирина
Киев
Люблю новогодние праздники
Сервировка стола на Новый год Как красиво оформить и украсить Новогодний стол

Красивое украшение стола на праздник, особенно на Новый год, является обязательным элементом в подготовке и организации Новогоднего праздника. Поэтому необходимо заранее продумать украшение и декор Новогоднего стола. На красиво украшенном Новогоднем столе приготовленные вами блюда будут выглядеть просто великолепно...

Брутальная ёлка в Байк-Центре

Маст визит для мальчиков и крутых девчонок👨‍🎤

Если вы думаете что байкеры - грубые бородатые хулиганы, вечно пахнущие бензином, то вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно придти на ёлку или выпускной к «Ночным волкам»!

А если вы так не думаете...

0
4