Расскажите, как интересно украсить фужеры и шампанское , помогаю сестре и хочется чтобы остались приятные воспоминания (бутылки по обычаю откроют на годовщину свадьбы и после рождения малыша!) И обязательно ли бить бокалы?
Как украсить биту
Для украшения биты можно использовать различные материалы и техники. Выбор зависит от материала биты, желаемого стиля и бюджета. Вот несколько идей:
- Покраска: можно покрасить биту в любой цвет с помощью специальной краски для металла или дерева. Для лучшего результата поверхность биты нужно предварительно подготовить.
- Нанесение рисунка: можно нанести на биту рисунок с помощью краски, маркеров или специальных наклеек. Это может быть абстрактный узор, логотип или изображение.
- Обмотка: можно обмотать биту лентой, кожей или другим материалом для создания интересного дизайна. Это также поможет защитить поверхность биты от повреждений.
- Добавление декоративных элементов: можно добавить на биту декоративные элементы, такие как стразы, бусины или металлические вставки. Это придаст бите уникальный вид.
Важно помнить, что украшение биты не должно влиять на ее функциональность и безопасность использования.
Поздравляем всех со светлой Пасхой - любви и света Вашим домам!
В этом году у нас наконец-то все очень даже получилось))) Наконец-то потому что, каждый год что-то да и не успевали....а в этом почти все. Постились, готовились, украшали.... Теперь Макс встает с утра и со словами Христос Воскрес идет на кухню бить яйца)))))
Дочка на утреннике была снежинкой, сделала ей корону и платье, и еще майку украсила снежинками. Самая красивая была. Помню мне мама в детстве на платье пришивала мишуру и вату с приклеенными осколками битых елочных игрушек, и корона из проволочной мишуры, она до сих пор жива.
Добрый день!
И снова я за советами и критикой к Вам девочки-мастерицы.
Пекла любимую Прагу для мужа. В ограниченных возможностях на даче, получился тортик без абрикосового джема, и глазурь делала из молочного шоколада. Поэтому по глазури и спрашивать не буду, опыта пока с зеркальной нет.
Но вот я пыталась сделать - голый торт.
девочки, у сына скоро ДР.
хочу немного украсить праздничный стол. Посему много вопросов
руки у меня не оттуда - поэтому звиняйте)))
1. делают какие то конфеты на тарелку - что это? как делать и длячего - не нашла никакой инфы в инете.
2. делают Пиньяты. внутри пишут нужны конфеты, чтобы разбить ее и конфет набрать....Вопрос - кто делал - разбивали? чет мне жалко...
Однажды лучшая подруга позвонила и сказала, что её любимый сделал предложение. И через 3 месяца они женятся. Я естественно свидетельница и на моих плечах помощь в выборе всего нужного)) Когда всё уже было готово, и до свадьбы оставалось 3 дня, она позвонила мне вечером и сказала что хотела купить красивые бокалы на стол (для молодоженов) но в магазинах её ничего не устроило. Положив трубку...
Девочки,я и мои Дед Мороз и Снегурочка поздравляем вас от всей души с НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
Пусть Новый год и праздник Рождества
Подарят ощущенье волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем!
Пусть рядом будут близкие друзья,
Пусть будет счастлива и радостна семья!
Пусть полной чашей будет дом,
Любовь и дети...
Девчонки, извините за изменение даты поста на будущую. Просто хочется, чтобы побольше людей прочитало.
Зашла ко мне сегодня подружка. Поговорили о том, о сем. Коснулись празднования Нового года. Ее младшенькая еще ходит в садик, и воспитатели поручили ей роль лисы. Ребенок усердно учит слова, готовится к выступлению. Костюм обещали дать, только попросили украсить мишурой. Моя подруга...
Вот и пасха! Очень любим мы со Славиком к ней готовится.
Ещё 2 недели назад нарядили ёлку у бабушки. Я вообще сторонник того, чтобы праздничное настроение как можно раньше начиналось и как можно позже заканчивалось. Поэтому наряжаю дома в первых числах декабря. У ребёнка естесственно был восторг... не смотря на то, что это его 3-ий новый год, что-то понимать и получать удовольствие от всех этих новогодних штук он стал только сейчас. (Причёска Матвея...
Сыну 3 года, последний месяц отношение мужа к нему всё хуже и хуже. Я считаю, что у сына кризис трёх лет, плюс из-за болезни он выбился из графика, стал поздно засыпать, укладываю с боем иногда до часу ночи, просыпается в 9, очень капризный. Муж истерит, обзывает его дебилом, когда сын к нему подходит с игрушками, то просто игнорирует его, но пр
Поверить не могу, моему мальчику уже 3 годика!!!:))
Расскажу как мы отметили.
В начале я планировала что то типа пиратской вечеринки, уже много купила по этой теме, но потом поняла что сыну пока пираты не интересны, а в фаворитах у нас машины и динозавры. Ну машины были в прошлом году, поэтому решено было сделать в Дино - стиле:)
Поверить не могу, моему мальчику уже 3 годика!!!:))
Расскажу как мы отметили.
В начале я планировала что то типа пиратской вечеринки, уже много купила по этой теме, но потом поняла что сыну пока пираты не интересны, а в фаворитах у нас машины и динозавры. Ну машины были в прошлом году, поэтому решено было сделать в Дино - стиле:)
Поверить не могу, моему мальчику уже 3 годика!!!:))
Расскажу как мы отметили.
В начале я планировала что то типа пиратской вечеринки, уже много купила по этой теме, но потом поняла что сыну пока пираты не интересны, а в фаворитах у нас машины и динозавры. Ну машины были в прошлом году, поэтому решено было сделать в Дино - стиле:)
Уже 25 апреля!Совсем скоро сыночку будет годик!Малыш уже такой большой!
В - буква
очень важная,
Воображала страшная.
Грудь колесом, живот надут,
Как будто нет важнее тут.
Давненько не писала.Варвара Андреевна уже делаеи 5 шагов подряд!!!)))Стоит пританцовывает вовсю и хлопает в ладоши.Говорим пока дадада,татата ну и прочее...Все режутся зубы.Массаж отложили(((Слюни вовсю,пальцы изо рта не вынимаем.Ездили к родителям на 5 дней,вот раздолье где территории.Но к сожалению на улицу не ходили,тусили только дома.Обожаем нажимать кнопочки (а именно выключать сканер и...
набрела на молочно-творожную темку и вспомнила мое любимое лакомство этого лета... причем творог я не ем почти )))
творог 500гр, молоко 1 ст, сметана 1 ст, сахарный песок 1 ст, желатин 3 ст л ( жирность творога и сметаны по Вашему вкусу, сахар в прочем тоже... я делаю все обезжиренное и почти без сахара)
творог взбить в блендере или несколько раз протереть через сито ( мне...
В этом году дочь заявила, что на Пасху нужны "веселые яйца"
До Нового года еще 3 месяца, я уже часто думаю о нем, потому что раньше вечно оттягивала момент подготовки и уже некогда было продумывать украшения дома, стола, меню, для дочки праздник устроить, нарядить, поздравить). Да еще и муж в прошлом году работал в Новогоднюю ночь(
Ох уж этот ББ. Пишу пост второй раз.
Давно не делала праздник своей детворе. Хэллоин очень даже подходит для детского веселья и взрослой радости:-))). Отношусь к нему как к сказке страшилке. Почему бы себе не пощекотать нервы ужастиками и разной гадостью:-)))
Длинный пост тудЫ
Красивое украшение стола на праздник, особенно на Новый год, является обязательным элементом в подготовке и организации Новогоднего праздника. Поэтому необходимо заранее продумать украшение и декор Новогоднего стола. На красиво украшенном Новогоднем столе приготовленные вами блюда будут выглядеть просто великолепно...
День второй.музыкальный.
Маст визит для мальчиков и крутых девчонок👨🎤
Если вы думаете что байкеры - грубые бородатые хулиганы, вечно пахнущие бензином, то вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно придти на ёлку или выпускной к «Ночным волкам»!
А если вы так не думаете...