На данный момент у дочки столик детский-уже становится маловат. В связи с тем что в ближайшее время будем дочке мебель менять -решили сразу и стол со стулом купить для школьника. Стол такой или такой будем покупать. Если к такому столу купить стул типо конек-горбунок или кид фикс-для ребенка от 5 лет будет удобно сидеть за ним?
И опытные мамы школьников-по своему опыту подскажите что...