Девочки, подскажите, я так понимаю, совсем все печально? (
Правда, муж месяц назад переболел сильной ангиной, делили рентген, пил антибиотики. Сейчас опять простудился, но без температуры, только насморк и кашель.
Стоит пытаться пить витамины, убрать алкоголь и пересдать через 3 месяца или тут только эко?