очень много буду писать поэтому прошу всех под кат...
Когда можно качать пресс после полостной операции?
Ох, 100 лет не писала) Девоньки, подскажи пожжж, кто знает... Мне операцию сделали в конце апреля, полостную... Шов ниже пупка см 15 где то остался... так вот, когда можно спортом заниматься? Пресс там качать и все такое? Ну терь про сыночка) рост у нас 76, вес 10600! Бегает, болтает "по-русски" мало, хотя слоги говорить умеет... зато на своем лопочет только так... Зубов по прежнему 6...( не хотят они у нас рости( НУ и кому интересно, фотки с нами под катом
Понравилась статья, особенно в части описания родов в роддоме. Ну и чтоб не потерять, помещаю дневник. Фотки из статьи убрала - единственное изменение которое сделала. Сайт-источник - внизу статьи.
Содержание
1. Мифы о детях
2. Здоровье ребенка
3. О беременности
4. О родах
5. Прививки
6. О кормлении грудью
7. За пеленки, против памперсов
8. Пользование пеленками
9. Сон ребенка. Режим дня
10. Высаживание, приучение к горшку
11. Таскание на руках
12. Мытье и купанье ребенка
13. Приучение к порядку
14. НЕНУЖНЫЕ для детей вещи и затраты
15. Нужные для детей затраты
16. Поздние дополнения
Полгода назад у меня была полостная операция. Вчера наконец-то решилась начать делать небольшую зарядку. Обнаружила, что когда качаю пресс и делаю планку болит низ живота в области шва. Сегодня, конечно, болит все тело, но в особенности мышцы подо швом. Был ли у кого-нибудь опыт занятий спортом после полостной операции? Только вначале будет болеть шов на мышцах или мне остается по прежнему только мечтать о красивом животике?
Девочки, у меня в феврале была внематочная. Операция по удалению трубы (полостная).
2 месяца пила новинет. Сейчас первый цикл без него. Каждый день качаю пресс по 20 минут.
Так вот, сегодня вышло много слизи коричневого цвета (около 2 чайных ложек). Прямо куском, как будто пробка в родах отошла. Что это может быть???
Или перекачала пресс, или выходят последствия после удаления трубы, или такая яркая овуляция после приема ОК новинета???
Не проходите мимо, очень переживаю.