Девочки, а кто может что нить сказть о коляске Joolz One Grand
Коляски Joolz: выбор и отзывы
Joolz — это бренд детских колясок, предлагающий широкий ассортимент моделей для детей от рождения до трёх лет. Коляски Joolz отличаются высоким качеством, удобством и стильным дизайном. Они оснащены всеми необходимыми функциями для комфортного использования как для родителей, так и для малышей.
Девушки, подскажи пожалуйста, эта коляска, Joolz Day 3 (или какой там 2,3,5), есть вообще в продаже ТОЛЬКО прогулочный блок без люльки? Везде ищу, нигде не могу найти
Прогулки ,сон ,игры для маленьких детей это самое главное в первые годы их жизни . А родители стараются по максимуму улучшить это время при провождения , сделать сон качественным, игры полезными и веселыми а прогулки комфортными и интересными. Теперь можете быть спокойны,вы нашли , то что искали Голландская фирма JOOLZ создает эргономичные , имиджевые коляски , которые разработаны...
Всем привет, у кого была такая коляска, напишите пожалуйста отзывы о ней, буду очень благодарна 🙏 Коляску берем для города, нравится тем что она маневренная и н
Выбираем прогулочную коляску и заметили, что у всех моделей (которые смотрели «вживую») с регулировкой спинки на ремне (не механическое поднимание/опускание в фиксированных 2-3-4 положениях, а которые как-бы втягиваются ремнем) спинка в самом верхнем «сидячем» положении болтается. Получается, что ремень фиксирует спинку в максимально сидячем положе
Продам дождевик на коляску Joolz (модели day2, day3, day+). Абсолютно новый, в заводской упаковке. Цена 3600.
Самовывоз из Ново-Переделкино, могу подойти к метро. Оплата наличными
В инете присмотрела коляску joolz day earth,ценник не малый старт 55тыс. В магазине Кенгуру 85тыс. Порадовало наличие амортизации и легкий вес.
Девочки, кто пользовался Joolz, расскажите какие плюсы и минусы?
Сразу скажу в магазах ее пока не смотрела, но по внешнему виду и характеристикам мне она очень по душе) Правда больше всего меня привлекает Joolz Day 2 (2017года), но ее наверно пока что в магазах не найти чтоб посмотреть? Может у кого-то есть информация когда она поступит в продажу?
Среди др вариантов рассматриваю...
Всем доброго времени суток!
Предистория такова:
С рождения брали дочке Инглезину, и я была в восторге, от удобной люльки, в главное от ооочень мягкого хода коляски. Восторг улетучился, как только мы переставили вместо люльки сидячее кресло… И зачем я только повелась, на уговоры продавца, об удобстве 2в1….
Вообщем, после долгого
Обладательницы колясок Joolz Day+ поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
Как в эксплуатации, какие минусы?
Стоит ли эту коляску брать б
Очень хочется слышать отзывы мамочек об этой коляске.Стоит ли она таких денег?Мне ужасно нравится ее вид,а как она вам в эксплуатации?
Заранее спасиба за ваши мнения!
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/90403
Продам новый плед для коляски от голландской фирмы Joolz. 6800. Я в Москве, но могу отправить почтой. whatsapp 89267373792
Поделитесь пожалуйста опытом использования. Была прогулка Joolz aer, теперь хочу взять люльку+прогулку эту же. Но все же есть сомнения по поводу люльки, хотя прогулка как по мне идеальна🙈
Куплю люльку от коляски Joolz Day в хорошем состоянии (с черной кож.вставкой). Цвет рассмотрю любой, но предпочтительно джинс.
Девочки, у кого вот такая коляска? Особенно интересует прогулочный вариант! Спасибо за отзывы!
Девочки, привет. Все откладываю вопрос с покупкой коляски. Но понимаю, что уже пора. Выбираю очень долго. Изначально была настроена на отдельную покупку люльки и потом отдельно прогулки. Но, в последнее время, все чаще на глаза стали попадаться коляски J...
Девочки, как вам коляска Joolz One Prime (http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/joolz-one-prime/brand/Joolz
Покупка коляски joolz aer не было спонтанным решением, я, как обычно, выбирала долго и с пристрастием (месяца 3🙈). Критериями выбора служили: обязательно :легкая (до 7кг ), чтобы складывалась реально 1 рукой(на деле а не на языке как часто бывает ), и ...
Здравствуйте, девочки!
У кого-нибудь была коляска Joolz aer? Как ваши впечатления от неё?
Кажется, что машину выбрать проще, чем коляску)))
Нужна лёгкая(думаю 9 кг - это мой максимум, а так, чем легче, тем лучше) и маневренная(местность у нас холмистая), подходящая для ежедневного использования и для путешеств
У кого такая колясочка, поделитесь пожалуйста "+" и" -"!
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/joolz-one-prime/brand/Joolz
Вообще-то я не страдаю вещизмом, но иногда могу влюбиться с первого взгляда.
Именно такая любовь у меня случилась с нашей новой коляской.
О ней сейчас только ленивый не слышал, мне кажется. Но она и правда хороша. Ну очень хороша.<</p>
Это какой-то треш. Нет их нигде.... А я только joolz хочу((( Нашла только в одном магазине, с витрины, поюзаная какая-то по заоблачной цене.... Может есть аналоги, похожие? Или кто-то знает где купить.
30 000 руб. Возможен торг. Москва. Самовывоз м. Курская, Чкаловская.
