Войти
Бэбиблог Темы Коляски Joolz: выбор и отзывы

Коляски Joolz: выбор и отзывы

Быстрый ответ

Joolz — это бренд детских колясок, предлагающий широкий ассортимент моделей для детей от рождения до трёх лет. Коляски Joolz отличаются высоким качеством, удобством и стильным дизайном. Они оснащены всеми необходимыми функциями для комфортного использования как для родителей, так и для малышей.

Обсуждения по теме
Мама девочки (2 года) Москва
Коляска Joolz

Девушки, подскажи пожалуйста, эта коляска, Joolz Day 3 (или какой там 2,3,5), есть вообще в продаже ТОЛЬКО прогулочный блок без люльки? Везде ищу, нигде не могу найти

0
2
коляски JOOLZ

Прогулки ,сон ,игры для маленьких детей это самое главное в первые годы их жизни . А родители стараются по максимуму улучшить это время при провождения , сделать сон качественным, игры полезными и веселыми а прогулки комфортными и интересными. Теперь можете быть спокойны,вы нашли , то что искали Голландская фирма JOOLZ создает эргономичные , имиджевые коляски , которые разработаны...

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно
Коляска Joolz hub 2v1

Всем привет, у кого была такая коляска, напишите пожалуйста отзывы о ней, буду очень благодарна 🙏 Коляску берем для города, нравится тем что она маневренная и н

0
3
Прогулочная коляска, joolz aer

Выбираем прогулочную коляску и заметили, что у всех моделей (которые смотрели «вживую») с регулировкой спинки на ремне (не механическое поднимание/опускание в фиксированных 2-3-4 положениях, а которые как-бы втягиваются ремнем) спинка в самом верхнем «сидячем» положении болтается. Получается, что ремень фиксирует спинку в максимально сидячем положе

0
5
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Продаю дождевик на коляску joolz

Продам дождевик на коляску Joolz (модели day2, day3, day+). Абсолютно новый, в заводской упаковке. Цена 3600.

Самовывоз из Ново-Переделкино, могу подойти к метро. Оплата наличными

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
коляски JOOLZ! Нужны отзывы!

Девочки, кто пользовался Joolz, расскажите какие плюсы и минусы?

Сразу скажу в магазах ее пока не смотрела, но по внешнему виду и характеристикам мне она очень по душе) Правда больше всего меня привлекает Joolz Day 2 (2017года), но ее наверно пока что в магазах не найти чтоб посмотреть? Может у кого-то есть информация когда она поступит в продажу?

Среди др вариантов рассматриваю...

Мама двоих (4 года, 15 лет) Москва
Вопрос по коляске Joolz Day

Всем доброго времени суток!

Предистория такова:

С рождения брали дочке Инглезину, и я была в восторге, от удобной люльки, в главное от ооочень мягкого хода коляски. Восторг улетучился, как только мы переставили вместо люльки сидячее кресло… И зачем я только повелась, на уговоры продавца, об удобстве 2в1….

Вообщем, после долгого

Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки
Коляска Joolz aer 2 с люлькой.

Поделитесь пожалуйста опытом использования. Была прогулка Joolz aer, теперь хочу взять люльку+прогулку эту же. Но все же есть сомнения по поводу люльки, хотя прогулка как по мне идеальна🙈

0
2
Мама девочки (5 лет) Тольятти
Отзывы о коляске JOOLZ GEO 2

Девочки, привет. Все откладываю вопрос с покупкой коляски. Но понимаю, что уже пора. Выбираю очень долго. Изначально была настроена на отдельную покупку люльки и потом отдельно прогулки. Но, в последнее время, все чаще на глаза стали попадаться коляски J...

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Наша самая удачная коляска joolz aer

Покупка коляски joolz aer не было спонтанным решением, я, как обычно, выбирала долго и с пристрастием (месяца 3🙈). Критериями выбора служили: обязательно :легкая (до 7кг ), чтобы складывалась реально 1 рукой(на деле а не на языке как часто бывает ), и ...

1
Мама девочки (3 года) Эйлат
Коляски. Коляска Joolz aer 2 в 1.

Здравствуйте, девочки!

У кого-нибудь была коляска Joolz aer? Как ваши впечатления от неё?

Кажется, что машину выбрать проще, чем коляску)))

Нужна лёгкая(думаю 9 кг - это мой максимум, а так, чем легче, тем лучше) и маневренная(местность у нас холмистая), подходящая для ежедневного использования и для путешеств

Мама мальчика (6 лет) Чикаго
Это по любви. Мой отзыв на коляску Joolz Aer

Вообще-то я не страдаю вещизмом, но иногда могу влюбиться с первого взгляда.


Именно такая любовь у меня случилась с нашей новой коляской.
О ней сейчас только ленивый не слышал, мне кажется. Но она и правда хороша. Ну очень хороша.<</p>

0
9
Anis
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев
Коляска joolz day 2, 3, + Где купить в Беларуси???

Это какой-то треш. Нет их нигде.... А я только joolz хочу((( Нашла только в одном магазине, с витрины, поюзаная какая-то по заоблачной цене.... Может есть аналоги, похожие? Или кто-то знает где купить.