У кого опыта больше? А то я тут уже разучилась, расслабилась, понимаешь...Постоянно читаю о конфликтах на детских площадках, о том как мамы выясняют чей ребенок что умеет в духе: "А ваш еще не умеет ложкой кушать? Да вы что? Наш уже с трех месяцев мог и ножом, и вилкой, и палочками китайскими..."
С португальскими бабушками и нянями (мамы в рабочее время на площадке - очень редкое...