В этот раз гнездуюсь я от всей души :) То ли приближение зимы так влияет, то ли долгожданное нахождение в светлом просторном жилье.
Держалась всю беременность и практически ничего не покупала, а потом как поназаказывала... в итоге, в течение двух недель почти каждый день были курьеры, а на почте забрала с десяток доставок-сверточков! По магазинам вообще не пришлось ходить, в славное время мы живем - приобрела все, что мечтала для младшей без всяких хлопот и неудобств. Все это меня таааааак вдохновляет ✨
Предвкушение новорожденного в доме меня прям торкает, хочется еще столько всего приобрести для дома, для нас всех, для Лу. Главная сейчас хотелка - проектор 😍 белые стены же! Смотреть кино на стене, обниматься, валяться и кушать что-то вкусное 😄 Надеюсь, к новому году сложится 🙏 будет наш подарочек самим себе :) еще по мелочи хочется мнооооого всего в интерьер, в быт, надо составить виш-лист и исполнять потихоньку. Забавно, что в прежней квартире мы словно "прозябали" и ничего особенно нам не хотелось, а сейчас список выходит длинный, сразу начинаешь себе цели ставить и стремиться к чему-то.
Лу заказываю игрушки ручной работы, очень радуюсь. Еще не все получила, кое-что жду. Приятное ожидание и предвкушение.



(под катом очень много фото, я обязана предупредить)










