Доктор Комаровский рассказывал, что местное лечение при инфекциях верхних дыхательных путей не будет иметь ярко выраженного эффекта.
Сынок разболелся, врач смотрела его горло. Оказалось, сильно красное. И назначила часто в горло Мирамистин, часто в нос Протаргол.
Ребенок сейчас куда более капризный, чем обычно, не подпускает к себе. Стоит ли?