Тут узнала, что глицерин в увлажняющем креме - это плохо. Посмотрела состав своего, у меня Кора, там он есть. А чем пользуетесь вы, какими кремами? Там нет глицерина?
Крем с глицерином
Крем с глицерином — это косметическое средство, предназначенное для ухода за кожей. Глицерин, входящий в состав крема, обладает увлажняющими свойствами и способствует сохранению влаги в коже. Крем с глицерином может использоваться для различных типов кожи и имеет различные текстуры и концентрации глицерина в составе.
Девочки, хелп. Обыскала все магазины, нигде нет крема для ручек БЕЗ ГЛИЦЕРИНА???? Кто нибудь знает, какие есть???? Срочно!!!!!
Девочки, помогите понять! Косметолог порекомендовала мне средство для глаз, я пошла читать описание, а там на 1-м месте мочевина, есть в составе и глицерин...И что-то я засомневалась...
Мочевина, напр., есть в креме Старый Лекарь, которым я пользуюсь - для смягчения пяток :))) А смысл его в креме для век?
А глицерин...Могу ошибаться, но вроде как я слышала, что он наоборот, еще...
Не могу сказать, что у меня сухая кожа, но после любого соприкосновения с водой ее стягивает так, что аж аж щипать начинает. Более того, с некоторого времени на коже щек появились красные пятна. Не знаю даже с чем можно связать их появление. Их ничем убрать не могу, им, видимо, мое лицо приглянулось и уходить они не торопятся. Но эта проблема сейчас не на первом месте. На первом месте сухость...
Все крема перепробовала, не проходит. Были у врача, он говорит, что это не опрелости, не грибок. Пятна эти сухие, поэтому их надо увлажнять, дал нам крем с глицерином. Говорит, что от воды, тк жесткая. Я же наоборот их сушила.
С гигиеной проблем у нас не...
Задалась я эти вопросом, а ответов нет. Нашла информацию, может, будет кому полезна.
Предлагают несколько вариантов: 1. Одеть, помыть в них руки, снять и посушить. Когда будут почти сухие, одеть и досушивать на себе, смазать кремом или глицерином. 2. Темные кожаные перчатки можно очистить с помощью толченого древесного угля, который впитает в себя грязь и жир, а стирать их следует в...Хочу поделиться и может быть найти такую же сумасшедшую)
Я зависима от крема и зависимость эта в разу сильнее никотиновой зависимости!
После воды мне крайне НЕОБХОДИМО помазать руки кремом, иначе я сойду с ума, я не смогу не до чего дотрагиваться, руки буду держать в воде, как русалка хвост, пока не намажу их.
Если я в общ. туалете и не взяла...
масло пальмовое, эмульсия плаценты, масло макадамии, масло сафлоры, витамин Е и А аромат кензо.
Очень уж мне понравился этот крем, для моих рук он идеально подошел, хорошо увлажнял (к сожалению ко мне он попал когда тубил был уже практически пустой). Я еще удивилась его цене, всего лишь около 13 грн. Хотела себе заказать, но оказывается у него ограниченный выпуск, новогодний. Очень расстроилась...
Может кто пользовался этим кремой и потом нашли аналог? Я перепробовала несколько...
Все делается на водяной бане! В кастрюлю полчашки молока, после туда на терку натерла детское мыло "Бюбхен", 2 конфеты "Аленка", 2 ст.ложки какао, немного крема для рук (можно глицерин)Мона еще ванилина пакетик =) ну вот усе!
Мне кажется, что многие в холодное время года, когда требуется носить именно закрытую обувь, сталкиваются с проблемой потливости ног. К сожалению, у моего мужа так же имеется данная проблема именно поэтому я просто не смогла пройти мимо этого крема и прикупила на пробу мини-версию в объеме 100 мл.
девочки, уже весна........и так хочется преобразиться, ну и я решила не останавливаться....Все началось с того, чтоу меня сгорбился куст алоэ на подоконнике, ну и я отрезала ему пару веточек, тяжело ему видно уже)))))) Эти веточки отрезанные я пустила в блендер - он стал как пюре, пюре ч/з марлю- и вуаля...сок готов!!!ну не пропадать ведь добру - все разлила по формочкам и в морозилку))))))))...
Девченки очень долгое время пользовались памперс кеа, потом начали памперс актив, теперь нам уже 6 месяцев и я заметила, что у нас начались появляться попрелости (пользуемся кремом под подгузник Фисан с глицерином, иногда присыпкой, но она не очень помогает)...............Девченки подскажите, кто чем пользуеться, може у кого такие проблемы тоже возникали? Без подгузника дома ходим, не всегда...
Ребенок съел крем, полный рот выдавил и проглотил. Стоит ли промывать ехать желудок??
Состав крема:
AQUA/ВОДА/EAU, ГЛИЦЕРИН, ПАРАФИНОВАЯ ЖИДКОСТЬ/МИНЕРАЛЬНОЕ
Интенсивный крем для век из премиальной линейки корейского бренда Bergamo обладает мощным лифтинг-действием, разглаживает кожу
Задумок было уйма,но успела воплотить в жизнь только две.
Первое вересковое мылко"Нежность".
Cosrx, улучшенная формула Snail 92, высокоэффективный крем "все в одном" на основе секреции улиток, 100 мл
(жмите на картинку, чтобы оказаться на странице iherb, где можно купить крем)
Долой кошечек и ми-ми-ми! Довольно скрывать за миленькой упаковочкой жуткий состав! Пришло время косметики, которая работает!
Вот с такими...
38-я неделя началась. Сумки фактически готовы.
НА РОДЫ:
1. Документы в папке
- родовой сертификат
- обменная карта
- полис
- паспорт
- СНИЛС
- копия больничного
2. Шлепки моющиеся
3. Вода спортивная, бананы, плитка шоколада
4. Резинка для волос
5. Телефон+ зарядка
6. Носки
ПОСЛЕ...
Скажу сразу, что получилось немного не то, что я хотела. Точнее совсем не то.