Никогда на вены не жаловалась, но после первой Б и родов на ноге "вылезла" вена, назад не ушла. И вот я задумалась, как при нынешней Б не усугубить ситуацию!?
Поделитесь опытом, девочки, у кого вены-слабое место.
Всегда мазала ноги Софьей, но при Б разрешен крем этот? Что летом делать.. при темп 25-30 чулки и колготы компрессионные-это жесть..??