Процедура кукушка это тот же прокол гайморита или нет? А то меня напугали, что после кукушки то нос заливается часто, то ещё что то такого плана.
Сыну поставили диагноз острый двухсторонний гайморит и назначили кукушка, одну уже сделали осталось две.