Добрый день девочки!
Лежим мы с дочкой в инфекции и лечим ветряночный энцефалит, кто-то может читал мой пост об этом. Восстанавливается потихоньку, считаю очень большим сдвигом за 10 дней мы начали полноценно разговаривать, пропал тремор, сама садится и д...